Сроки приема документов

1) Окончание приема заявлений

СВФУ (головной) МПТИ НТИ ЧФ
О З О З О З О З
Бакалавры, специалисты для лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых СВФУ самостоятельно, в том числе дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности 10.07 10.07 10.07 15.09 10.07 30.09 10.07 15.09
для лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, проводимых СВФУ самостоятельно 25.07 15.08 25.07 15.09 25.07 31.08 25.07 15.09
для лиц, поступающих на на базе профессионального образования 30.10
Магистратура 15.07 (при наличии вакантных мест может быть продлен до 10.08)
Среднее специальное образование 15.08 (при наличии вакантных мест может быть продлен до 01.10)

2) Окончание приема оригинала документа об образовании

Среднее профессиональное образование:

17.08.2014 – завершается прием оригинала документа об образовании и (или) квалификации

Бакалавриат, специалитет (очная форма):

30.07.2014 – завершается прием оригинала документа об образовании установленного образца от поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квоты приема лиц, имеющих особые права, поступающих на места в пределах квоты целевого приема (от лиц, одновременно подавших заявления о приеме в соответствии с двумя или более особыми правами и (или) по целевому приему в различные организации высшего образования)

31.07.2014 – на официальном сайте и на информационном стенде размещаются конкурсные списки на места в рамках контрольных цифр по общему конкурсу с выделением списков лиц, рекомендованных к зачислению на первом этапе

04.08.2014 – на официальном сайте и на информационном стенде размещаются завершается прием оригинала документа об образовании установленного образца от поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на первом этапе

05.08.2014 – на официальном сайте и на информационном стенде размещаются конкурсные списки на места в рамках контрольных цифр по общему конкурсу для зачисления на втором этапе с выделением в них списков лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на втором этапе с учетом оставшегося количества мест (в том числе мест, освободившихся в связи с непредставлением в установленный срок (отзывом) оригинала документа об образовании установленного образца)

08.08.2014 — завершается прием оригинала документа об образовании установленного образца от поступающих, включенных в списки для зачисления на втором этапе

11.08.2014 – издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении поступающих, включенных в списки для зачисления на втором этапе, и представивших в установленный срок оригинал документа об образовании установленного образца

14.08.2014 — завершается прием от поступающих сведений о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Изъявление согласия определяется письменным заявлением поступающего и заключением договора об оказании платных образовательных услуг (п.84.2 Правил приема в СВФУ)

Бакалавриат, специалитет (заочная форма):

СВФУ, головной (г. Якутск)

18.08.2014 — завершается прием оригинала документа об образовании установленного образца от поступающих, включенных в списки для зачисления;завершается прием от поступающих сведений о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Изъявление согласия определяется письменным заявлением поступающего и заключением договора об оказании платных образовательных услуг (п.84.2 Правил приема в СВФУ)

МПТИ (г. Мирный)

15.09.2014 — завершается прием от поступающих сведений о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

НТИ (г. Нерюнгри)

31.10.2014 — завершается прием от поступающих сведений о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

ЧФ (г. Анадырь)

Магистратура  (все формы обучения):

08.07.2014 — на официальном сайте и на информационном стенде размещаются конкурсные списки на места в рамках контрольных цифр по общему конкурсу с выделением списков лиц, рекомендованных к зачислению на первом этапе

30.07.2014 — завершается прием оригинала документа об образовании установленного образца от поступающих, включенных в списки лиц, рекомендованных к зачислению на первом этапе

31.07.2014 — на официальном сайте и на информационном стенде размещаются конкурсные списки на места в рамках контрольных цифр по общему конкурсу (далее — списки для зачисления на втором этапе) с выделением в них списков лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на втором этапе с учетом оставшегося количества мест (в том числе мест, освободившихся в связи с непредставлением в установленный срок (отзывом) оригинала документа об образовании установленного образца)

04.08.2014 — завершается прием оригинала документа об образовании установленного образца от поступающих, включенных в списки для зачисления на втором этапе

14.08.2014 — завершается прием оригинала документа об образовании установленного образца от поступающих, включенных в списки для зачисления на дополнительном этапе;завершается прием от поступающих сведений о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Изъявление согласия определяется письменным заявлением поступающего и заключением договора об оказании платных образовательных услуг (п.84.2 Правил приема в СВФУ)

3) Перечень необходимых документов

Бакалавриат (очная форма)

• копия паспорта;
  • документ об образовании;
  • справка о состоянии здоровья (форма 086/у);
  • сертификат о профилактических прививках (форма 156/у)

Бакалавриат (заочная форма), магистратура

• копия паспорта;