Расписание вступительных испытаний. Бакалавриат, специалитет. 2024

Уважаемые абитуриенты!

 

Расписание вступительных испытаний для поступления в СВФУ на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета будет утверждено не позднее 1 июня 2024 г.

 

Сроки проведения вступительных испытаний:

  • на бюджетные места: 16 июля – 24 июля;
  • на коммерческие места: 16 июля – 28 августа.

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА И ПРОГРАММАМ СПЕЦИАЛИТЕТА

Предмет Дата, время консультации Дата, время экзамена Дата, время резервного дня Корпус

ГОЛОВНОЙ ВУЗ

Русский язык  

 

16.07.2024

10:00-14:00

19.07.2024

10:00-14:00

24.07.2024

10:00-14:00

ВСЕ АУДИТОРИИ
Обществознание 18.07.2024

10:00-14:00

24.07.2024

10:00-14:00

ГУК
402, 404
Физика 18.07.2024

10:00-14:00

24.07.2024

10:00-14:00

ГУК
361,345
История 17.07.2024

10:00-14:00

24.07.2024

10:00-14:00

ГУК

322,324,345,361

Биология 18.07.2024

14:00

19.07.2024

10:00-14:00

24.07.2024

10:00-14:00

КФЕН,

ауд. 239

Информатика и ИКТ 19.07.2024

12:00-16:00

24.07.2024

10:00-14:00

ГУК
212,213
Математика 17.07.2024

10:00-14:00

24.07.2024

10:00-14:00

ГУК

402,404,408

Химия 18.07.2024

10:00-14:00

24.07.2024

10:00-14:00

КФЕН,

ауд. 241

Литература 19.07.2024

14:00-18:00

24.07.2024

14:00-18:00

ГУК
402
География 23.07.2024

12:00-16:00

24.07.2024

10:00-14:00

ГУК
207
Английский язык 23.07.2024

12:00-16:00

24.07.2024

10:00-14:00

ГУК

241

Немецкий язык 23.07.2024

12:00-16:00

24.07.2024

10:00-14:00

ГУК

241

Французский язык 23.07.2024

12:00-16:00

24.07.2024

10:00-14:00

ГУК

241

 

Политехнический институт (филиал) в г. Мирном

Предмет Дата, время консультации Дата, время экзамена Дата, время резервного дня Корпус, № ауд.
Русский язык 18.07.2024 г. (10:00 — 14:00) 24.07.2024 г. (10:00 — 14:00) ауд. №201 УЛК
Математика 17.07.2024 г. (10:00 — 14:00) 24.07.2024 г. (10:00 — 14:00) ауд. №201 УЛК
Физика 19.07.2024 г. (10:00 — 14:00) 24.07.2024 г. (10:00 — 14:00) ауд. №203 УЛК
Информатика и ИКТ 20.07.2024 г. (10:00 — 14:00) 24.07.2024 г. (10:00 — 14:00) ауд. №201 УЛК
Иностранный язык 22.07.2024 г. (10:00 — 14:00) 24.07.2024 г. (14:00 — 18:00) ауд. №201 УЛК
Литература 23.07.2024 г. (10:00 — 14:00) 25.07.2024 г. (10:00 — 14:00) ауд. №201 УЛК
Обществознание 19.07.2024 г. (10:00 — 14:00) 24.07.2024 г. (10:00 — 14:00) ауд. №201 УЛК

 

Технический институт (филиал) в г. Нерюнгри

Предмет Дата, время консультации Дата, время экзамена Дата, время резервного дня Корпус, № ауд.
Иностранный язык 19.07.2024, 10-00 24.07.2024, 10-00 АУК, 303
Обществознание 16.07.2024, 10-00 24.07.2024, 10-00 АУК, 303
Информатика и ИКТ 16.07.2024, 10-00 24.07.2024, 10-00 АУК, 306
Русский язык 20.07.2024, 10-00 24.07.2024, 10-00 АУК, 501
Литература 16.07.2024, 10-00 24.07.2024, 10-00 АУК, 311
Физика 16.07.2024, 10-00 24.07.2024, 10-00 АУК, 401
Математика 19.07.2024, 10-00 24.07.2024, 10-00 АУК, 311

 

Чукотский филиал в г. Анадыре

Предмет Дата, время консультации Дата, время экзамена Дата, время резервного дня Корпус, № ауд.
Русский язык 15.07.2024 (15:00) 16.07.2024 (10:00-14:00) 24.07.2024 (10:00-14:00) 1-108
Математика 16.07.2024 (15:00) 17.07.2024 (10:00-14:00) 24.07.2024 (14:00-18:00) 1-108
Физика 17.07.2024 (15:00) 18.07.2024 (10:00-14:00) 23.07.2024 (10:00-14:00) 1-108
Информатика и ИКТ 18.07.2024 (15:00) 19.07.2024 (14:00-18:00) 23.07.2024 (14:00-18:00) 1-108

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ТВОРЧЕСКОЙ И (ИЛИ) ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА И ПРОГРАММАМ СПЕЦИАЛИТЕТА

УчП Код НПС Наименование образовательной программы Наименование вступительного испытания Дата, время консультации Дата, время экзамена Дата, время резервного дня Корпус, № ауд.
ИТИ 07.03.01 Архитектура Творческое испытание 15.07.2024

10:00

16.07.2024

10:00

21.07.2024

14:00

КТФ

407, 408 ауд.

ИТИ 07.03.01 Архитектура Профессиональное испытание 17.07.2024

16:00

18.07.2024

10:00

22.07.2024

10:00

КТФ

407, 408 ауд.

ИФКиС 44.03.01 Педагогическое образование (Физическая культура) Профессиональное испытание 19.07.2024 г.

10:00

20-22.07.2024 г.

10:00-17:00

23.07.2024 г.

10:00

Стадион «Юность»,

п/б «Долгун»

ИФКиС 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Безопасность жизнедеятельности и Физическая культура) Профессиональное испытание 19.07.2024 г.

10:00

20-22.07.2024 г.

10:00-17:00

23.07.2024 г.

10:00

Стадион «Юность»,

п/б «Долгун»

ИФКиС 49.03.01 Физическая культура (Технология спортивной подготовки) Профессиональное испытание 19.07.2024 г.

10:00

20-22.07.2024 г.

10:00-17:00

23.07.2024 г.

10:00

Стадион «Юность»,

п/б «Долгун»

ИФКиС 49.03.01 Физическая культура (Национальные виды спорта и народные игры) Профессиональное испытание 19.07.2024 г.

10:00

20-22.07.2024 г.

10:00-17:00

23.07.2024 г.

10:00

Стадион «Юность»,

п/б «Долгун»

ИФКиС 49.03.01 Физическая культура (Технология физической культуры и массового спорта) Профессиональное испытание 19.07.2024 г.

10:00

20-22.07.2024 г.

10:00-17:00

23.07.2024 г.

10:00

Стадион «Юность»,

п/б «Долгун»

ИФКиС 49.03.01 Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм (Туристско-рекреационная деятельность) Профессиональное испытание 19.07.2024 г.

10:00

20-22.07.2024 г.

10:00-17:00

23.07.2024 г.

10:00

Стадион «Юность»,

п/б «Долгун»

ИЯКН СВ РФ 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык (якутский) и литература и Иностранный язык (английский)) Родной (якутский) язык и литература (Профессиональное испытание) 20.07.2024

16.00

22.07.2024

10.00

24.07.2024

10.00

ГУК, 207
ИЯКН СВ РФ 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык (якутский) и литература и Организация воспитательной деятельности) Родной (якутский) язык и литература (Профессиональное испытание) 20.07.2024

16.00

22.07.2024

10.00

24.07.2024

10.00

ГУК, 207
ИЯКН СВ РФ 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык (якутский) и литература и Дополнительное образование (культурно-досуговая деятельность)) Родной (якутский) язык и литература (Профессиональное испытание) 20.07.2024

16.00

22.07.2024

10.00

24.07.2024

10.00

ГУК, 207
ИЯКН СВ РФ 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Музыка и Дополнительное образование (художественно-эстетическое образование)) Музыка и ритмика (творческое испытание) 19.07.2024,

14:00

22.07.2024,

09:00

23.07.2024,

16:00

ГУК, 247
ИЯКН СВ РФ 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Родной язык и литература коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока и Начальное образование) Родной (эвенский, эвенкийский, юкагирский, долганский, чукотский) язык и литература (профессиональное испытание) 19.07.2024

14.00

20.07.2024

10.00

24.07.2024

10.00

ГУК, 207
ИЯКН СВ РФ 45.03.01 Филология (Отечественная филология (якутский язык и литература)) Родной (якутский) язык и литература (профессиональное испытание) — 19.07.2024

14.00

20.07.2024

10.00

24.07.2024

10.00

ГУК, 245
ИЯКН СВ РФ 45.03.01 Филология (Прикладная филология (якутский, русский языки)) Родной (якутский) язык и литература (профессиональное испытание) 19.07.2024

14.00

20.07.2024

10.00

24.07.2024

10.00

ГУК, 245
ИЯКН СВ РФ 45.03.01 Филология (Отечественная филология (эвенский, Эвенкийский, юкагирский, чукотский, долганский языки и литература)) Родной (эвенский, эвенкийский, юкагирский, долганский, чукотский) язык и литература

(профессиональное испытание) —

19.07.2024

14.00

20.07.2024

10.00

24.07.2024

10.00

ГУК, 207
ИЯКН СВ РФ 51.03.02 Народная художественная культура (Организация и руководство народным художественным творчеством)

 

Фольклорное исполнительство (творческое

испытание) —

22.07.2024,

16:00

23.07.2024,

10:00

24.07.2024,

16:00

ГУК, 247
ИЯКН СВ РФ 51.03.02 Народная художественная культура (Руководство этнокультурным центром) Творческий проект: руководство этнокультурным центром (творческое спытание) 20.07.2024,

16:00

21.07.2024,

10:00

22.07.2024,

16:00

ГУК, 247
ИЯКН СВ РФ 52.05.04 Литературное творчество (Литературный работник) Портфолио: литературное творчество (творческое испытание) 20.07.2024,

14:00

21.07.2024,

10:00

22.07.2024,

10:00

ГУК, 221
ПИ 44.03.01 Педагогическое образование

(Начальное образование)

Основы начального образования (профессиональное испытание) 20.07.2024

15.00

21.07.2024, 10:00 24.07.2024

10.00

ПИ, 318

 

ПИ 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

(Начальное образование и Дополнительное образование (культурно-досуговая деятельность))

Основы начального образования (профессиональное испытание) 20.07.2024

15.00

21.07.2024, 10:00 24.07.2024

10.00

ПИ, 318

 

ПИ 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

(Начальное образование и Иностранный язык (английский))

Основы начального образования (профессиональное испытание) 20.07.2024

15.00

22.07.2024, 10:00 24.07.2024

10.00

ПИ, 318

 

ПИ 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

(Начальное образование и Родной (якутский) язык и литература))

Основы начального образования (профессиональное испытание) 20.07.2024

15.00

23.07.2024, 10:00 24.07.2024

10.00

ПИ, 318

 

ПИ 44.03.01 Педагогическое образование

(Дошкольное образование)

Основы общей педагогики и психологии (профессиональное испытание 16.07.2024

15.00

1 поток

(20.07.2024, 10:00);

2 поток

(20.07.2024, 14:00)

 

23.07.2024

14.00

ПИ, 202
ПИ 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Психология и педагогика дошкольного образования) Основы общей педагогики и психологии (профессиональное испытание 16.07.2024

15.00

1 поток

(20.07.2024, 10:00);

2 поток

(20.07.2024, 14:00)

 

23.07.2024

14.00

ПИ, 202
ПИ 44.03.01 Педагогическое образование (Технология) Профессиональное испытание 15.07.2024

15.00

17.07.2024

10.00

22.07.2024

15.00

ПИ, 121
ПИ 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (Дошкольная дефектология) Логопедия (профессиональное испытание) 15.07.2024

15.00

22.07.2024

10.00

24.07.2024

10.00

ПИ, 223
ПИ 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (Логопедия) Логопедия (профессиональное испытание) 15.07.2024

15.00

23.07.2024

10.00

24.07.2024

10.00

ПИ, 223
ФЛФ 42.03.02 Журналистика (Журналистика) Журналистская деятельность (профессиональное испытание) 22.07.2024 10:00 23.07.2024 10:00 24.07.2024

10.00

ГУК,

ауд. 325

ФТИ 29.03.04 Технология художественной обработки материалов (Технология обработки драгоценных камней и металлов) Творческое испытание «КОМПОЗИЦИЯ» 21.07.2024, 14:00 22.07.2024 (10:00 – 13:00) 23.07.2024 (10:00 – 13:00) КФЕН
НТИ 38.03.01 Экономика

(Экономика предприятий)

Экономика (собеседование) 16.07.2024,

18-00

18.07.2024,

10-00

24.07.2024,

10-00

АУК, 301
НТИ 44.03.05 Педагогическое образование

(с двумя профилями подготовки) (Дошкольное и начальное образование)

Педагогика дошкольного и начального образования 16.07.2024,

14-00

17.07.2024,

10-00

24.07.2024,

10-00

АУК, 303
НТИ 45.03.01 Филология (Зарубежная филология (английский язык и литература)) Языковой практикум по иностранному языку 16.07.2024,

16-00

17.07.2024,

10-00

24.07.2024,

10-00

АУК, 306

 

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ ПРОФИЛЬНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ НА БАЗЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА И ПРОГРАММАМ СПЕЦИАЛИТЕТА

Предмет Дата, время консультации Дата, время экзамена Дата, время резервного дня Корпус
ГОЛОВНОЙ ВУЗ
Основы обществоведческих знаний (тестирование) 18.07.2024

10:00

24.07.2024

10:00

ГУК

402,404

Основные этапы истории (тестирование) 17.07.2024

10:00

24.07.2024

10:00

ГУК

322,324,345,361

Русская литература (тестирование) 19.07.2024

14:00-18:00

24.07.2024

14:00-18:00

ГУК

402

Основы педагогики (тестирование и собеседование) 17.07.2024 (тестирование —  10:00-11:00, собеседование — 14:00)

18.07.2024 (тестирование — 10:00-11:00, собеседование — 14:00)

19.07.2024 (тестирование — 10:00-11:00, собеседование — 14:00)

20.07.2024 (тестирование — 10:00-11:00, собеседование — 14:00)

 

24.07.2024 (10:00-14:00) ПИ
Элементы высшей математики 19.07.2024, 14:00 22.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК

322, 324, 345, 361

Информатика и информационные технологии (тестирование) 22.07.2024, 14:00 23.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК

402,404

 

УчП Код НПС Наименование образовательной программы Наименование вступительного испытания Дата, время консультации Дата, время экзамена Дата, время резервного дня Корпус, аудитория
АДФ 08.03.01 Строительство (Автомобильные дороги) Основы механики (тестирование) 18.07.2024 10:00 20.07.2024 14:00 21.07.2024 14:00 ГУК

241

АДФ 08.03.01 Строительство (Автомобильные дороги) Собеседование профильной направленности 20.07.2024 10:00 21.07.2024 10:00 23.07.2024 14:00 ГУК

207

АДФ 08.03.01 Строительство (Автомобильные дороги (совместная программа двух дипломов СВФУ с Хэйлунцзянским восточным университетом (КНР)) Основы механики (тестирование) 18.07.2024 10:00 20.07.2024 14:00 21.07.2024 14:00 ГУК

241

АДФ 08.03.01 Строительство (Автомобильные дороги (совместная программа двух дипломов СВФУ с Хэйлунцзянским восточным университетом (КНР)) Собеседование профильной направленности 20.07.2024 10:00 21.07.2024 10:00 23.07.2024 14:00 ГУК

207

АДФ 08.05.02 Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей Основы механики (тестирование) 18.07.2024 10:00 20.07.2024 14:00 21.07.2024 14:00 ГУК

241

АДФ 08.05.02 Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей Собеседование профильной направленности 20.07.2024 10:00 21.07.2024 10:00 23.07.2024 14:00 ГУК

207

АДФ 15.03.01 Машиностроение (Инженерия и реновация машин, альтернативный транспорт) Основы механики (тестирование) 18.07.2024 14:00 20.07.2024 10:00 21.07.2024 10:00 ГУК

241

АДФ 15.03.01 Машиностроение (Инженерия и реновация машин, альтернативный транспорт) Собеседование профильной направленности 22.07.2024 10:00 23.07.2024 10:00 24.07.2024 10:00 ГУК

245

АДФ 23.03.01 Технология транспортных процессов (Транспортная логистика) Основы механики (тестирование) 18.07.2024 14:00 20.07.2024 10:00 21.07.2024 10:00 ГУК

241

АДФ 23.03.01 Технология транспортных процессов (Транспортная логистика) Собеседование профильной направленности 22.07.2024 10:00 23.07.2024 10:00 24.07.2024 10:00 ГУК

245

АДФ 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование) Основы механики (тестирование) 18.07.2024 10:00 20.07.2024 14:00 21.07.2024 14:00 ГУК

241

АДФ 23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование) Собеседование профильной направленности 22.07.2024 14:00 23.07.2024 14:00 24.07.2024 14:00 ГУК

245

АДФ 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Автомобильный сервис) Основы механики (тестирование) 18.07.2024 14:00 20.07.2024 10:00 21.07.2024 10:00 ГУК

241

АДФ 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Автомобильный сервис) Собеседование профильной направленности 22.07.2024 10:00 23.07.2024 10:00 24.07.2024 10:00 ГУК

245

АДФ 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства (Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование; Технологические средства природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях) Основы механики (тестирование) 18.07.2024 10:00 20.07.2024 14:00 21.07.2024 14:00 ГУК

241

АДФ 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства (Подъемно-транспортные, строительные, дорожные средства и оборудование; Технологические средства природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях) Собеседование профильной направленности 18.07.2024 14:00 23.07.2024 14:00 24.07.2024 14:00
АДФ 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) (Безопасность дорожного движения и транспорт) Основы механики (тестирование) 18.07.2024 10:00 20.07.2024 14:00 21.07.2024 14:00 ГУК

241

АДФ 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) (Безопасность дорожного движения и транспорт) Собеседование профильной направленности 22.07.2024 10:00 23.07.2024 14:00 24.07.2024 14:00
ГИ 20.03.01 Техносферная безопасность Безопасность жизнедеятельности (тестирование) 20.07.2024

14:00

22.07.2024 10:00 23.07.2024 10:00 КТФ, ауд. № 517
ГИ 20.03.01 Техносферная безопасность Охрана труда (тестирование) 18.07.2024 14.00 19.07.2024 10.00 23.07.2024 10:00 КТФ, ауд. № 517
ГИ 21.05.04 Горное дело Геотехнология (тестирование) 19.07.2024 14:00 20.07.2024 10:00 23.07.2024

10:00

КТФ, ауд. № 517
ГИ 21.05.04 Горное дело Горные машины и оборудование (тестирование) 17.07.2024

14:00

18.07.2024 10:00 23.07.2024

10:00

КТФ, ауд. № 517
ГРФ 21.03.01 Нефтегазовое дело Общая геология (тестирование) 18.07.2024

10:00

20.07.2024

10:00

22.07.2024

10:00

КТФ

ауд № 715

ГРФ 21.03.01 Нефтегазовое дело Информатика и информационные технологии (тестирование) 22.07.2024, 14:00 23.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК

402, 404

ГРФ 21.05.02 Прикладная геология Общая геология (тестирование) 18.07.2024

10:00

20.07.2024

10:00

22.07.2024

10:00

КТФ

ауд № 715

ГРФ 21.05.02 Прикладная геология Информатика и информационные технологии (тестирование) 22.07.2024, 14:00 23.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК

402, 404

ГРФ 21.05.03 Технология геологической разведки Общая геология (тестирование) 18.07.2024

10:00

20.07.2024

10:00

22.07.2024

10:00

КТФ

ауд № 715

ГРФ 21.05.03 Технология геологической разведки Информатика и информационные технологии (тестирование) 22.07.2024, 14:00 23.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК

402, 404

ГРФ 21.05.06 Нефтегазовые техника и технологии (Магистральные трубопроводы и газонефтехранилища) Общая геология (тестирование) 18.07.2024

10:00

20.07.2024

10:00

22.07.2024

10:00

КТФ

ауд № 715

ГРФ 21.05.06 Нефтегазовые техника и технологии (Магистральные трубопроводы и газонефтехранилища) Информатика и информационные технологии (тестирование) 22.07.2024, 14:00 23.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК

402, 404

ГРФ 21.05.06 Нефтегазовые техника и технологии (Технология бурения нефтяных и газовых скважин) Общая геология (тестирование) 18.07.2024

10:00

20.07.2024

10:00

22.07.2024

10:00

КТФ

ауд № 715

ГРФ 21.05.06 Нефтегазовые техника и технологии (Технология бурения нефтяных и газовых скважин) Информатика и информационные технологии (тестирование) 22.07.2024, 14:00 23.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК

402, 404

ИЕН 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия (Химическое материаловедение) Основы химии (собеседование) 19.07.2024

10:00

22.07.2024 10:00 23.07.2024 10:00 КФЕН, ауд. 241
ИЕН 04.05.01 Фундаментальная и прикладная химия (Химическое материаловедение) Безопасность жизнедеятельности (тестирование) 20.07.2024

14:00

22.07.2024 10:00 23.07.2024 10:00 КТФ, ауд. № 517
ИЕН 05.03.02 География (Общая география) Общая география (тестирование) 18.07.2024

14:00

19.07.2024

10:00

24.07.2024

10:00

КФЕН, ауд. 589
ИЕН 05.03.02 География (Общая география) География Якутии (тестирование) 20.07.2024

14:00

23.07.2024 10:00 24.07.2024

10:00

КФЕН, ауд. 589
ИЕН 05.03.06 Экология и природопользование (Природопользование) Охрана природы (собеседование) 17.07.2024

15:00

18.07.2024 10:00 24.07.2024

10:00

КФЕН, ауд. 263
ИЕН 05.03.06 Экология и природопользование (Природопользование) Безопасность жизнедеятельности (тестирование) 20.07.2024

14:00

22.07.2024 10:00 23.07.2024 10:00 КТФ, ауд. № 517
ИЕН 06.03.01 Биология (Общая биология) Общая физиология (собеседование) 18.07.2024 10:00 19.07.2024 14:00 22.07.2024 10:00 КФЕН, ауд. 239
ИЕН 06.03.01 Биология (Общая биология) Безопасность жизнедеятельности (тестирование) 20.07.2024

14:00

22.07.2024 10:00 23.07.2024 10:00 КТФ, ауд. № 517
ИЕН 18.03.01 Химическая технология (Химическая технология природных

энергоносителей и углеродных материалов)

Основы химии (собеседование) 19.07.2024

10:00

22.07.2024 10:00 23.07.2024 10:00 КФЕН, ауд. 241
ИЕН 18.03.01 Химическая технология (Химическая технология природных

энергоносителей и углеродных материалов)

Безопасность жизнедеятельности (тестирование) 20.07.2024

14:00

22.07.2024 10:00 23.07.2024 10:00 КТФ, ауд. № 517
ИЕН  

20.03.01

Техносферная безопасность (Инженерная защита окружающей среды) Охрана природы (собеседование) 17.07.2024

15:00

18.07.2024 10:00 24.07.2024

10:00

КФЕН, ауд. 263
ИЕН  

20.03.01

Техносферная безопасность (Инженерная защита окружающей среды) Безопасность жизнедеятельности (тестирование) 20.07.2024

14:00

22.07.2024 10:00 23.07.2024 10:00 КТФ, ауд. № 517
ИЕН 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя

профилями подготовки) (Биология и География)

Основы естественнонаучных знаний (собеседование) 17.07.2024

11:00

19.07.2024

11:00

24.07.2024

11:00

КФЕН, ауд. 197
ИЕН 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Биология и Химия) Основы естественнонаучных знаний (собеседование) 17.07.2024

11:00

19.07.2024

11:00

24.07.2024

11:00

КФЕН, ауд. 197
ИЗФиР 41.03.01 Зарубежное регионоведение. Американские и азиатские исследования Основы английского языка (тестирование) 18.07.2024,

10.00

Коммер

19.08.2024,

10.00

19.07.2024,

10.00

Коммер

20.08.2024,

10.00

22.07.2024,

10.00

Коммер

22.08.2024,

10.00

Moodle
ИЗФиР 42.03.05 Медиакоммуникации. Иностранные языки в креативной индустрии (английский и китайский) Основы английского языка (тестирование) 18.07.2024,

10.00

Коммер

19.08.2024,

10.00

19.07.2024,

10.00

Коммер

20.08.2024,

10.00

22.07.2024,

10.00

Коммер

22.08.2024,

10.00

Moodle
ИЗФиР 42.03.05 Медиакоммуникации. Иностранные языки в креативной индустрии (английский и китайский) Основы английского языка (тестирование) 18.07.2024,

10.00

Коммер

16.08.2024,

10.00

19.07.2024,

10.00

Коммер

19.08.2024,

10.00

22.07.2024,

10.00

Коммер

21.08.2024,

10.00

УЛК, ауд.709
ИЗФиР 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Иностранный язык (английский) и иностранный язык (китайский) Основы английского языка (тестирование) 18.07.2024,

11.00

Коммер

18.08.2024,

10.00

 

19.07.2024,

10.00

Коммер

19.08.2024,

10.00

 

22.07.2024,

11.00

Коммер

22.08.2024,

10.00

 

Moodle
ИЗФиР 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Иностранный язык (немецкий) и иностранный язык (английский) Основы межкультурной коммуникации (собеседование) 18.07.2024,

10.00

Коммер

29.07.2024,

10.00

 

19.07.2024,

10.00

Коммер

30.07.2024,

10.00

 

23.07.2024,

10.00

Коммер

10.08.2024,

10.00

 

УЛК, ауд.802
ИЗФиР 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) Иностранный язык (французский) и иностранный язык (английский) в цифровом образовании Основы межкультурной коммуникации (собеседование) 18.07.2024,

10.00

Коммер

29.07.2024, 10.00

19.07.2024,

10.00

Коммер

30.07.2024,

10.00

 

23.07.2024

10.00

Коммер

10.08.2024,

10.00

 

УЛК, ауд.802
ИЗФиР 45.03.01 Филология. Японский язык в информационно-образовательной деятельности МХК и литература (тестирование) 16.07.2024,

11.00

Коммер

20.08.2024,

11.00

17.07.2024,

10.00

Коммер

21.08.2024,

10.00

18.07.2024,

10.00

Коммер

22.08.2024,

10.00

УЛК, ауд.709
ИЗФиР 45.03.01 Филология. Японский язык в информационно-образовательной деятельности Иностранный язык в профессиональной сфере (собеседование) 16.07.2024,

11.00

Коммер

20.08.2024,

11.00

17.07.2024,

10.00

Коммер

21.08.2024,

10.00

18.07.2024,

10.00

Коммер

22.08.2024,

10.00

УЛК, ауд.709
ИЗФиР 45.03.01 Филология. Корейский язык в профессиональной деятельности МХК и литература (тестирование) 16.07.2024,

11.00

Коммер

20.08.2024,

11.00

17.07.2024,

10.00

Коммер

21.08.2024,

10.00

18.07.2024,

10.00

Коммер

22.08.2024,

10.00

УЛК, ауд.709
ИЗФиР 45.03.01 Филология. Корейский язык в профессиональной деятельности Иностранный язык в профессиональной сфере (собеседование) 16.07.2024,

11.00

Коммер

20.08.2024,

11.00

17.07.2024,

10.00

Коммер

21.08.2024,

10.00

18.07.2024,

10.00

Коммер

22.08.2024,

10.00

УЛК, ауд.709
ИЗФиР 45.03.02 Лингвистика. Перевод и переводоведение (прикладной бакалавриат) МХК и литература (тестирование) 16.07.2024,

11.00

Коммер

20.08.2024,

11.00

17.07.2024,

10.00

Коммер

21.08.2024,

10.00

18.07.2024,

10.00 Коммер

22.08.2024,

10.00

УЛК, ауд.709
ИЗФиР 45.03.02 Лингвистика. Перевод и переводоведение (прикладной бакалавриат) Иностранный язык в профессиональной сфере (собеседование) 16.07.2024,

11.00

Коммер

20.08.2024,

11.00

17.07.2024, 10.00

Коммер

21.08.2024,

10.00

18.07.2024,

10.00

Коммер

22.08.2024,

10.00

УЛК, ауд.709
ИЗФиР 45.03.02 Лингвистика. Межкультурная коммуникация и образовательная среда (китайский язык) МХК и литература (тестирование) 16.07.2024,

11.00

Коммер

20.08.2024,

11.00

17.07.2024,

10.00

Коммер

21.08.2024,

10.00

18.07.2024,

10.00

Коммер

22.08.2024,

10.00

УЛК, ауд.709
ИЗФиР 45.03.02 Лингвистика. Межкультурная коммуникация и образовательная среда (китайский язык) Иностранный язык в профессиональной сфере (собеседование) 16.07.2024,

11.00

Коммер

20.08.2024,

11.00

17.07.2024,

10.00

Коммер

21.08.2024,

10.00

18.07.2024,

10.00

Коммер

22.08.2024,

10.00

УЛК, ауд.709
ИМИ 01.03.01 Математика (Фундаментальные исследования в цифровой экономике) Элементы высшей математики 19.07.2024, 14:00 22.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК 322, 324, 345, 361
ИМИ 01.03.01 Математика (Фундаментальные исследования в цифровой экономике) Информатика и информационные технологии (тестирование) 22.07.2024, 14:00 23.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК

402,404

ИМИ 01.03.02 Прикладная математика и информатика (Математическое моделирование и вычислительная математика) Элементы высшей математики 19.07.2024, 14:00 22.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК 322, 324, 345, 361
ИМИ 01.03.02 Прикладная математика и информатика (Математическое моделирование и вычислительная математика) Информатика и информационные технологии (тестирование) 22.07.2024, 14:00 23.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК

402,404

ИМИ 01.03.02 Прикладная математика и информатика (Искусственный интеллект и анализ данных) Элементы высшей математики 19.07.2024, 14:00 22.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК 322, 324, 345, 361
ИМИ 01.03.02 Прикладная математика и информатика (Искусственный интеллект и анализ данных) Информатика и информационные технологии (тестирование) 22.07.2024, 14:00 23.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК

402,404

ИМИ 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии (Программная инженерия в искусственном интеллекте) Элементы высшей математики 19.07.2024, 14:00 22.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК 322, 324, 345, 361
ИМИ 02.03.02 Фундаментальная информатика и информационные технологии (Программная инженерия в искусственном интеллекте) Информатика и информационные технологии (тестирование) 22.07.2024, 14:00 23.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК

402,404

ИМИ 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (Технологии разработки программного обеспечения) Элементы высшей математики 19.07.2024, 14:00 22.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК 322, 324, 345, 361
ИМИ 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (Технологии разработки программного обеспечения) Информатика и информационные технологии (тестирование) 22.07.2024, 14:00 23.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК

402,404

ИМИ 09.03.03 Прикладная информатика (Прикладная информатика в экономике) Элементы высшей математики 19.07.2024, 14:00 22.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК 322, 324, 345, 361
ИМИ 09.03.03 Прикладная информатика (Прикладная информатика в экономике) Информатика и информационные технологии (тестирование) 22.07.2024, 14:00 23.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК

402,404

ИМИ 09.03.03 Прикладная информатика (Прикладная информатика в государственном и муниципальном управлении) Элементы высшей математики 19.07.2024, 14:00 22.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК 322, 324, 345, 361
ИМИ 09.03.03 Прикладная информатика (Прикладная информатика в государственном и муниципальном управлении) Информатика и информационные технологии (тестирование) 22.07.2024, 14:00 23.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК

402,404

ИМИ 09.03.03 Прикладная информатика (Прикладная информатика в менеджменте) Элементы высшей математики 19.07.2024, 14:00 22.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК 322, 324, 345, 361
ИМИ 09.03.03 Прикладная информатика (Прикладная информатика в менеджменте) Информатика и информационные технологии (тестирование) 22.07.2024, 14:00 23.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК

402,404

ИМИ 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (Многоканальные телекоммуникационные системы) Элементы высшей математики 19.07.2024, 14:00 22.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК 322, 324, 345, 361
ИМИ 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (Многоканальные телекоммуникационные системы) Информатика и информационные технологии (тестирование) 22.07.2024, 14:00 23.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК

402,404

ИМИ 44.03.01 Педагогическое образование (Математика) Элементы высшей математики 19.07.2024, 14:00 22.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК 322, 324, 345, 361
ИМИ 44.03.01 Педагогическое образование (Математика) Информатика и информационные технологии (тестирование) 22.07.2024, 14:00 23.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК

402,404

ИМИ 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки Информатика и Математика) Элементы высшей математики 19.07.2024, 14:00 22.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК 322, 324, 345, 361
ИМИ 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки Информатика и Математика) Информатика и информационные технологии (тестирование) 22.07.2024, 14:00 23.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК

402,404

ИП 39.03.02 Социальная работа (Психосоциальная работа с населением) Собеседование профильной направленности 20.07.2024 10.00

Коммер

24.08.2024

10.00

22.07.2024 10.00

Коммер

25.08.2024

10.00

23.07.2024 10.00

Коммер

26.08.2024

10.00

ГУК

404

ИП 39.03.02 Социальная работа (Психосоциальная работа с населением) Основы педагогики и психологии (тестирование) 20.07.2024 14.00

Коммер

24.08.2024

14.00

23.07.2024

14.00

Коммер

25.08.2024

14.00

24.07.2024

14.00

Коммер

26.08.2024

14.00

ГУК

404

ИП 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения (Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения несовершеннолетних) Собеседование профильной направленности 20.07.2024

10.00

Коммер

24.08.2024

10.00

22.07.2024

10.00

Коммер

25.08.2024

10.00

23.07.2024

10.00

Коммер

26.08.2024

10.00

ГУК

408

ИП 44.05.01 Педагогика и психология девиантного поведения (Психолого-педагогическая профилактика девиантного поведения несовершеннолетних) Основы педагогики и психологии (тестирование) 20.07.2024

14.00

Коммер

24.08.2024

14.00

23.07.2024

14.00

Коммер

25.08.2024

14.00

24.07.2024

14.00

Коммер

26.08.2024

14.00

ГУК

408

ИП 37.03.01 Психология (Психологическое консультирование) Психологические основы здоровья личности 15.07.2024

10.00

18.07.2024

10.00

22.07.2024

10.00

ГУК

408

ИП 37.03.01 Психология (Психологическое консультирование) Естественно-научные основы психики 19.07.2024

10.00

23.07.2024

10.00

24.07.2024

10.00

ГУК

408

ИП 37.05.01 Клиническая психология (Клинико-психологическая помощь в социальной сфере) Естественно-научные основы психики 19.07.2024

10.00

23.07.2024

10.00

24.07.2024

10.00

ГУК

408

ИП 37.05.01 Клиническая психология (Клинико-психологическая помощь в социальной сфере) Психологические основы здоровья личности 15.07.2024

10.00

18.07.2024

10.00

22.07.2024

10.00

ГУК

408

ИП 37.05.02 Психология служебной деятельности (Психология менеджмента и организационное консультирование) Психологические основы здоровья личности 15.07.2024

10.00

18.07.2024

10.00

22.07.2024

10.00

ГУК

408

ИП 37.05.02 Психология служебной деятельности (Психология менеджмента и организационное консультирование) Естественно-научные основы психики 19.07.2024

10.00

23.07.2024

10.00

24.07.2024

10.00

ГУК

408

ИТИ 07.03.01 Архитектура Творческое испытание 15.07.2024

10:00

16.07.2024

10:00

21.07.2024

14:00

КТФ, ул. Кулаковского, 50,

407, 408 ауд.

ИТИ 07.03.01 Архитектура Профессиональное испытание 17.07.2024

16:00

18.07.2024

10:00

22.07.2024

10:00

КТФ, ул. Кулаковского, 50, 407, 408 ауд.
ИТИ 07.03.01 Архитектура Основы архитектуры (тестирование) 19.07.2024

14.00

20.07.2024

10.00

23.07.2024

10.00

КТФ, ул. Кулаковского, 50,

407, 408 ауд.

ИТИ 08.03.01 Строительство (Организация инвестиционно-строительной деятельности) Основы строительства (тестирование) 17.07.2024

09.00

18.07.2024

09.00

КТФ, ул. Кулаковского, 50,

308 ауд.

ИТИ 08.03.01 Строительство (Организация инвестиционно-строительной деятельности) Собеседование профильной направленности 17.07.2024

09.00

19.07.2024

09.00

КТФ, ул. Кулаковского, 50,

303 ауд.

ИТИ 08.03.01 Строительство (Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций) Основы строительства (тестирование) 17.07.2024

09.00

18.07.2024

09.00

КТФ, ул. Кулаковского, 50,

301 ауд.

ИТИ 08.03.01 Строительство (Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций) Собеседование профильной направленности 17.07.2024

09.00

19.07.2024

10.00

КТФ, ул. Кулаковского, 50,

313 ауд.

ИТИ 08.03.01 Строительство (Промышленное и гражданское строительство) Основы строительства (тестирование) 17.07.2024

09.00

18.07.2024

10.00

КТФ, ул. Кулаковского, 50,

308 ауд.

ИТИ 08.03.01 Строительство (Промышленное и гражданское строительство) Собеседование профильной направленности 17.07.2024

09.00

19.07.2024

11.00

КТФ, ул. Кулаковского, 50,

312 ауд.

ИТИ 08.03.01 Строительство (Теплогазоснабжение и вентиляция) Основы строительства (тестирование) 17.07.2024

09.00

18.07.2024

11.00

КТФ, ул. Кулаковского, 50, 301 ауд.
ИТИ 08.03.01 Строительство (Теплогазоснабжение и вентиляция) Собеседование профильной направленности 17.07.2024

09.00

19.07.2024

12.00

КТФ, ул. Кулаковского, 50, 314 ауд.
ИТИ 15.03.02 Прикладная механика (Динамика прочность машин, приборов и аппаратуры) Основы механики (тестирование) 17.07.2024

09.00

19.07.2024

14.00

 

 

КТФ, ул. Кулаковского, 50, 308 ауд.
ИТИ 15.03.02 Прикладная механика (Динамика прочность машин, приборов и аппаратуры) Собеседование профильной направленности 17.07.2024

09.00

19.07.2024

14.00

 

 

КТФ, ул. Кулаковского, 50, 324 ауд.
ИТИ 21.03.02 Землеустройство и кадастры (Кадастр недвижимости) Основы геодезии (тестирование) 17.07.2024

09.00

18.07.2024

11.00

КТФ, ул. Кулаковского, 50, 308 ауд.
ИТИ 21.03.02 Землеустройство и кадастры (Кадастр недвижимости) Собеседование профильной направленности 17.07.2024

09.00

19.07.2024

10.00

КТФ, ул. Кулаковского, 50, 301 ауд.
ИТИ 35.03.02 Технология и оборудование лесозаготовительных и лесоперерабатывающих производств Основы строительства (тестирование) 17.07.2024

09.00

18.07.2024

12.00

КТФ, ул. Кулаковского, 50, 301 ауд.
ИТИ 35.03.02 Технология и оборудование лесозаготовительных и лесоперерабатывающих производств Собеседование профильной направленности 17.07.2024

09.00

19.07.2024

13.00

КТФ, ул. Кулаковского, 50, 317 ауд.
ИФКиС 44.03.01 Педагогическое образование (Физическая культура) Основы общей педагогики (тестирование) 22.07.2024 г.

15:00 ч.

23.07.2024 г.

10:00 ч.

24.07.2024 г.

10:00 ч

ауд. 219 А

ст. Юность

ИФКиС 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Безопасность жизнедеятельности и Физическая культура) Основы общей педагогики (тестирование) 22.07.2024 г.

15:00 ч.

23.07.2024 г.

10:00 ч.

24.07.2024 г.

10:00 ч

ауд. 219 А

ст. Юность

ИФКиС 49.03.01 Физическая культура (Технология спортивной подготовки) Анатомия и физиология человека (собеседование) 21.07.2024 г.

15:00 ч.

23.07.2024 г.

10:00 ч.

24.07.2024 г.

10:00 ч

ауд. 216 А

ст. Юность

ИФКиС 49.03.01 Физическая культура (Национальные виды спорта и народные игры) Анатомия и физиология человека (собеседование) 21.07.2024 г.

15:00 ч.

23.07.2024 г.

10:00 ч.

24.07.2024 г.

10:00 ч

ауд. 216 А

ст. Юность

ИФКиС 49.03.01 Физическая культура (Технология физической культуры и массового спорта) Анатомия и физиология человека (собеседование) 21.07.2024 г.

15:00 ч.

23.07.2024 г.

10:00 ч.

24.07.2024 г.

10:00 ч

ауд. 216 А

ст. Юность

ИФКиС 49.03.01 Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм (Туристско-рекреационная деятельность) Анатомия и физиология человека (собеседование) 21.07.2024 г.

15:00 ч.

23.07.2024 г.

10:00 ч.

24.07.2024 г.

10:00 ч

ауд. 216 А

ст. Юность

ИЯКН СВ РФ 51.03.02 Народная художественная

культура (Руководство

этнокультурным центром)

Культура народов России

(собеседование)

19.07.2024,

16:00

20.07.2024,

10:00

21.07.2024,

16:00

ГУК,

247 ауд.

ИЯКН СВ РФ 51.03.02 Народная художественная

культура (Организация и

руководство народным

художественным

творчеством)

Культура народов России

(собеседование)

19.07.2024,

14:00

22.07.2024,

10:00

23.07.2024,

16:00

ГУК,

247 ауд.

МИ 31.05.01 Лечебное дело Анатомия (тестирование) 18.07.2024

Коммер

12.08.2024

22.07.2024

 

ГУК, 435,431,424
МИ 31.05.01 Лечебное дело Физиология (тестирование) 20.07.2024

Коммер

10.08.2024

23.07.2024

 

ГУК, 435,431,424
МИ 31.05.02 Педиатрия Анатомия (тестирование) 18.07.2024

Коммер

12.08.2024

22.07.2024

 

ГУК, 435,431,424
МИ 31.05.02 Педиатрия Физиология (тестирование) 20.07.2024

Коммер

10.08.2024

23.07.2024

 

ГУК, 435,431,424
МИ 31.05.03 Стоматология Анатомия (тестирование) 18.07.2024

Коммер

12.08.2024

22.07.2024

 

ГУК, 435,431,424
МИ 31.05.03 Стоматология Физиология (тестирование) 20.07.2024

Коммер

10.08.2024

23.07.2024

 

ГУК, 435,431,424
МИ 32.05.01 Медико-профилактическое дело Анатомия (тестирование) 18.07.2024

Коммер

12.08.2024

22.07.2024

 

ГУК, 435,431,424
МИ 32.05.01 Медико-профилактическое дело Физиология (тестирование) 20.07.2024

Коммер

10.08.2024

23.07.2024

 

ГУК, 435,431,424
МИ 34.03.01 Сестринское дело Анатомия (тестирование) 18.07.2024

Коммер

12.08.2024

22.07.2024

 

ГУК, 435,431,424
МИ 34.03.01 Сестринское дело Физиология (тестирование) 20.07.2024

Коммер

10.08.2024

23.07.2024

 

ГУК, 435,431,424
ПИ 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Психология и педагогика профессионального образования) Общая психология (собеседование) 19.07.2024

15.00

22.07.2024

10.00

24.07.2024

15.00

ПИ,

216 ауд.

ПИ 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Психология и социальная педагогика) Общая психология (собеседование) 19.07.2024

15.00

22.07.2024

10.00

24.07.2024

15.00

ПИ,

216 ауд.

ПИ 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям) (Информатика и вычислительная техника) Основы информатики и вычислительной техники (собеседование) 17.07.2024

15.00

1 поток

(21.07.2024, 10:00);

2 поток

(21.07.2024, 14:00)

24.07.2024

15.00

ПИ,

105

ФЛФ 42.03.01 Реклама и связи с общественностью. Реклама и связи с общественностью. Сетевая программа (Совместно с САФУ) Письменный экзамен (Эссе) 15.07.2024,

10:00

16.07.2024

10:00

23.07.2024,

10:00

ГУК,

212 ауд.

ФЛФ 42.03.01 Реклама и связи с общественностью. Реклама и связи с общественностью Письменный экзамен (Эссе) 15.07.2024,

10:00

16.07.2024

10:00

23.07.2024,

10:00

ГУК,

212 ауд.

ФТИ 03.03.02 Физика (Медицинская физика) Основы физики (тестирование) 17.07.2024,

14:00

18.07.2024 (10:00-14:00) 24.07.2024 (10:00-14:00) ГУК

361,345

ФТИ 03.03.02 Физика (Медицинская физика) Элементы высшей математики 19.07.2024, 14:00 22.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК 322, 324, 345, 361
ФТИ 03.03.02 Физика (Медицинская физика) Информатика и информационные технологии (тестирование) 22.07.2024, 14:00 23.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК

402, 404

ФТИ 03.03.02 Физика (Фундаментальная физика) Основы физики (тестирование) 17.07.2024,

14:00

18.07.2024 (10:00-14:00) 24.07.2024 (10:00-14:00) ГУК

361,345

ФТИ 03.03.02 Физика (Фундаментальная физика) Элементы высшей математики 19.07.2024, 14:00 22.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК 322, 324, 345, 361
ФТИ 03.03.02 Физика (Фундаментальная физика) Информатика и информационные технологии (тестирование) 22.07.2024, 14:00 23.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК

402, 404

ФТИ 11.03.01 Радиотехника (Мобильные и робототехнические системы и программирование) Основы физики (тестирование) 17.07.2024,

14:00

18.07.2024 (10:00-14:00) 24.07.2024 (10:00-14:00) ГУК

361,345

ФТИ 11.03.01 Радиотехника (Мобильные и робототехнические системы и программирование) Элементы высшей математики 19.07.2024, 14:00 22.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК 322, 324, 345, 361
ФТИ 11.03.01 Радиотехника (Мобильные и робототехнические системы и программирование) Информатика и информационные технологии (тестирование) 22.07.2024, 14:00 23.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК

402, 404

ФТИ 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Энергообеспечение предприятий) Элементы высшей математики 19.07.2024, 14:00 22.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК 322, 324, 345, 361
ФТИ 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Энергообеспечение предприятий) Основы физики (тестирование) 17.07.2024,

14:00

18.07.2024 (10:00-14:00) 24.07.2024 (10:00-14:00) ГУК

361,345

ФТИ 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Энергообеспечение предприятий) Информатика и информационные технологии (тестирование) 22.07.2024, 14:00 23.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК

402, 404

ФТИ 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Цифровые энергосистемы, организация и экономика) Элементы высшей математики 19.07.2024, 14:00 22.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК 322, 324, 345, 361
ФТИ 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Цифровые энергосистемы, организация и экономика) Основы физики (тестирование) 17.07.2024,

14:00

18.07.2024 (10:00-14:00) 24.07.2024 (10:00-14:00) ГУК

361,345

ФТИ 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Цифровые энергосистемы, организация и экономика) Информатика и информационные технологии (тестирование) 22.07.2024, 14:00 23.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК

402, 404

ФТИ 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение) Элементы высшей математики 19.07.2024, 14:00 22.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК 322, 324, 345, 361
ФТИ 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение) Основы физики (тестирование) 17.07.2024,

14:00

18.07.2024 (10:00-14:00) 24.07.2024 (10:00-14:00) ГУК

361,345

ФТИ 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение) Информатика и информационные технологии (тестирование) 22.07.2024, 14:00 23.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК

402, 404

ФТИ 15.03.01 Машиностроение (Оборудование и технология сварочного производства) Элементы высшей математики 19.07.2024, 14:00 22.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК 322, 324, 345, 361
ФТИ 15.03.01 Машиностроение (Оборудование и технология сварочного производства) Основы физики (тестирование) 17.07.2024,

14:00

18.07.2024 (10:00-14:00) 24.07.2024 (10:00-14:00) ГУК

361,345

ФТИ 15.03.01 Машиностроение (Оборудование и технология сварочного производства) Информатика и информационные технологии (тестирование) 22.07.2024, 14:00 23.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК

402, 404

ФТИ 29.03.04 Технология художественной обработки материалов Творческий экзамен (Лепка) 21.07.2024, 14:00 22.07.2024 (14:00 – 17:00) 23.07.2024 (14:00 – 17:00) КФЕН
ФТИ 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Физика и Информатика) Информатика и информационные технологии (тестирование) 22.07.2024, 14:00 23.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК

402, 404

ФТИ 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Физика и Информатика) Основы физики (тестирование) 17.07.2024,

14:00

18.07.2024 (10:00-14:00) 24.07.2024 (10:00-14:00) ГУК

361,345

ФТИ 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Физика и Информатика) Элементы высшей математики 19.07.2024, 14:00 22.07.2024, с 10:00 до 14:00 24.07.2024, с 10:00 до 14:00 ГУК 322, 324, 345, 361
ФЭИ 38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит; Мировая экономика; Финансы и кредит; Экономика и организация труда) Математика в экономике (тестирование) 15.07.2024

09:00

17.07.2024

09:00

18.07.2024

09:00

Moodle
ФЭИ 38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит; Мировая экономика; Финансы и кредит; Экономика и организация труда) Основы экономики (тестирование) 19.07.2024

09:00

20.07.2024

09:00

22.07.2024

09:00

Moodle
ФЭИ 38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит; Финансы и кредит) Математика в экономике (тестирование) 15.07.2024

09:00

17.07.2024

09:00

18.07.2024

09:00

Moodle
ФЭИ 38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит; Финансы и кредит) Основы экономики (тестирование) 19.07.2024

09:00

20.07.2024

09:00

22.07.2024

09:00

Moodle
ФЭИ 38.03.02 Менеджмент (Управление бизнесом) Математика в экономике (тестирование) 15.07.2024

09:00

17.07.2024

09:00

18.07.2024

09:00

Moodle
ФЭИ 38.03.02 Менеджмент (Управление бизнесом) Основы экономики

(тестирование)

19.07.2024

09:00

20.07.2024

09:00

22.07.2024

09:00

Moodle
ФЭИ 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (Государственная и муниципальная служба) Математика в экономике (тестирование) 15.07.2024

09:00

17.07.2024

09:00

18.07.2024

09:00

Moodle
ФЭИ 38.03.04 Государственное и муниципальное управление (Государственная и муниципальная служба) Основы экономики (тестирование) 19.07.2024

09:00

20.07.2024

09:00

22.07.2024

09:00

Moodle
ЮФ 40.03.01 Юриспруденция (Правовое обеспечение правоохранительной деятельности) На базе СПО:

Конституционное право (собеседование)

19.07.2024 11:00 23.07.2024 16:00 24.07.2024  16:00 ГУК, 350 ауд.
ЮФ 40.03.01 Юриспруденция (Правовое обеспечение правоохранительной деятельности) На базе СПО:

Теория государства и права (собеседование)

19.07.2024 11:00 23.07.2024

14:00

24.07.2024 16:00 ГУК, 350 ауд.
ЮФ 40.03.01 Юриспруденция (Правовое обеспечение правоохранительной деятельности) На базе ВО:

Собеседование

19.07.2024

14:00

22.07.2024 17:00 24.07.2024

17:00

ГУК, 350 ауд.
ЮФ 40.03.01 Юриспруденция (Юриспруденция) На базе СПО:

Конституционное право (собеседование)

19.07.2024 09:00 23.07.2024

11:00

24.07.2024  16:00 ГУК, 350 ауд.
ЮФ 40.03.01 Юриспруденция (Юриспруденция) На базе СПО:

Теория государства и права (собеседование)

19.07.2024 09:00 23.07.2024 09:00 24.07.2024

16:00

ГУК, 350 ауд.
ЮФ 40.03.01 Юриспруденция (Юриспруденция) На базе ВО:

Собеседование

19.07.2024

14:00

22.07.2024 17:00 24.07.2024

17:00

ГУК, 350 ауд.
МПТИ 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем (Системное и интернет-программирование) Элементы высшей математики (тестирование) 16.07.2024 г.

(с 12:00)

17.07.2024 г. (10:00 — 14:00) 24.07.2024 г. (10:00 — 14:00) ауд. №203 УЛК
МПТИ 02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем (Системное и интернет-программирование) Информатика и информационные технологии (тестирование) 19.07.2024 г.

(с 14:00)

20.07.2024 г. (10:00 — 14:00) 24.07.2024 г. (10:00 — 14:00) ауд. №203 УЛК
МПТИ 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, профиль (Электроэнергетика) Безопасность жизнедеятельности (тестирование) 16.07.2024 г.

(с 14:00)

Коммер

14.08.2024 г.

(с 14:00)

17.07.2024 г. (14:00 — 18:00)

Коммер

15.08.2024 г. (14:00 — 18:00)

24.07.2024 г. (10:00 — 14:00)

Коммер

25.08.2024 г. (14:00 — 18:00)

ауд. №203 УЛК
МПТИ 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника, профиль (Электроэнергетика) Основы электроэнергетики (тестирование) 18.07.2024 г.

(с 16:00)

Коммер

15.08.2024 г.

(с 10:00)

22.07.2024 г. (14:00 — 18:00)

Коммер

16.08.2024 г. (14:00 — 18:00)

24.07.2024 г. (10:00 — 14:00)

Коммер

25.08.2024 г. (14:00 — 18:00)

ауд. №203 УЛК
МПТИ 21.03.01 Нефтегазовое дело (Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ; Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти) Безопасность жизнедеятельности (тестирование) 16.07.2024 г. (с 14:00) 17.07.2024 г. (14:00 — 18:00) 24.07.2024 г. (10:00 — 14:00) ауд. №203 УЛК
МПТИ 21.03.01 Нефтегазовое дело (Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ; Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти) Основы нефтегазового дела (тестирование) 18.07.2024 г. (с 17.00) 19.07.2024 г. (10:00 — 14:00) 24.07.2024 г. (10:00 — 14:00) ауд. №203 УЛК
МПТИ 21.05.04 Горное дело (Подземная разработка рудных месторождений, Горные машины и оборудование, Электрификация и автоматизация горного производства) Безопасность жизнедеятельности (тестирование) 16.07.2024 г.

(с 14:00)

Коммер

14.08.2024 г.

(с 14:00)

17.07.2024 г. (14:00 — 18:00)

Коммер

15.08.2024 г. (14:00 — 18:00)

24.07.2024 г.  (10:00 — 14:00)

Коммер

25.08.2024 г. (14:00 — 18:00)

ауд. №203 УЛК
МПТИ 21.05.04 Горное дело (Подземная разработка рудных месторождений, Горные машины и оборудование, Электрификация и автоматизация горного производства) Основы горного дела (тестирование) 17.07.2024 г.

(с 16:00)

Коммер

16.08.2024 г.

(с 10:00)

23.07.2024 г. (14:00 — 18:00)

Коммер

17.08.2024 г. (10:00 — 14:00)

24.07.2024 г. (14:00 — 18:00)

Коммер

25.08.2024 г. (14:00 — 18:00)

ауд. №203 УЛК
МПТИ 38.03.01 Экономика (Экономика производства и инноваций) Математика в экономике (тестирование) 16.07.2024 г.

(с 12:00)

17.07.2024 г. (10:00 — 14:00) 24.07.2024 г. (10:00 — 14:00) ауд. №203 УЛК
МПТИ 38.03.01 Экономика (Экономика производства и инноваций) Основы экономических знаний (собеседование) 19.08.2024 г.

(с 14:00)

21.08.2024 г.

(14:00-18:00)

25.08.2024 г. (10:00 — 14:00) ауд. №203 УЛК
МПТИ 45.03.01 Филология (Зарубежная филология (английский язык и литература)) Иностранный язык в профессиональной деятельности (тестирование) 19.07.2024 г.

(с 16:00)

20.07.2024 г. (10:00 — 14:00) 24.07.2024 г. (14:00 — 18:00) ауд. №203 УЛК
МПТИ 45.03.01 Филология (Зарубежная филология (английский язык и литература)) Русская литература

(тестирование)

21.07.2024 г.

(с 14:00)

22.07.2024 г. (10:00 — 14:00) 24.07.2024 г. (10:00 — 14:00) ауд. №203 УЛК
НТИ 08.03.01 Строительство (Промышленное и гражданское строительство) Основы электротехники 20.07.2024,

16-00

23.07.2024,

10-00

 

24.07.2024,

10-00

АУК, 501
НТИ 08.03.01 Строительство (Промышленное и гражданское строительство) Элементы высшей математики 17.07.2024,

16-00

22.07.2024,

10-00

24.07.2024,

10-00

АУК, 303
НТИ 09.03.03 Прикладная информатика (Прикладная информатика в менеджменте) Элементы высшей математики 17.07.2024,

16-00

22.07.2024,

10-00

24.07.2024,

10-00

АУК, 303
НТИ 09.03.03 Прикладная информатика (Прикладная информатика в менеджменте) Информационные системы 16.07.2024,

16-00

18.07.2024, 10-00 24.07.2024,

10-00

АУК, 501
НТИ 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электропривод и автоматика) Элементы высшей математики 17.07.2024,

16-00

22.07.2024,

10-00

24.07.2024,

10-00

АУК, 303
НТИ 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электропривод и автоматика) Основы электротехники 20.07.2024,

16-00

23.07.2024,

10-00

 

24.07.2024,

10-00

АУК, 501
НТИ 21.05.04 Горное дело (Открытые горные работы, Подземная разработка пластовых месторождений, Маркшейдерское дело, Обогащение полезных ископаемых) Элементы высшей математики 17.07.2024,

16-00

22.07.2024,

10-00

24.07.2024,

10-00

АУК, 303
НТИ 21.05.04 Горное дело (Открытые горные работы, Подземная разработка пластовых месторождений, Маркшейдерское дело, Обогащение полезных ископаемых) Основы электротехники 20.07.2024,

16-00

23.07.2024,

10-00

 

24.07.2024,

10-00

АУК, 501
НТИ 38.03.01 Экономика

(Экономика предприятий)

Экономика (собеседование) 16.07.2024,

18-00

18.07.2024, 10-00 24.07.2024,

10-00

АУК, 301
НТИ 38.03.01 Экономика

(Экономика предприятий)

Информационные технологии в профессиональной деятельности (собеседование) 16.07.2024,

12-00

17.07.2024, 10-00 24.07.2024,

10-00

АУК, 311
НТИ 44.03.05 Педагогическое образование

(с двумя профилями подготовки) (Дошкольное и начальное образование)

Введение в педагогику 17.07.2024,

16-00

18.07.2024,

10-00

24.07.2024,

10-00

АУК, 401
НТИ 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Общая и специальная педагогика и психология в образовании) Введение в педагогику 17.07.2024,

16-00

18.07.2024,

10-00

24.07.2024,

10-00

АУК, 401
НТИ 44.03.02 Психолого-педагогическое образование (Общая и специальная педагогика и психология в образовании) Основы психологии 16.07.2024,

10-00

17.07.2024,

10-00

24.07.2024,

10-00

АУК, 401
НТИ 45.03.01 Филология (Зарубежная филология (английский язык и литература)) Языкознание 16.07.2024,

12-00

18.07.2024,

10-00

24.07.2024,

10-00

АУК, 306
ЧФ 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение) Элементы высшей математики (тестирование) 16.07.2024 17.07.2024 10:00 24.07.2024 10:00 1-108
ЧФ 09.03.01 Информатика и вычислительная техника (Технологии разработки программного обеспечения) Информатика и информационные технологии (тестирование) 18.07.2024 19.07.2024 10:00 23.07.2024 14:00 1-108
ЧФ 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение) Элементы высшей математики (тестирование) 16.07.2024 17.07.2024 10:00 24.07.2024 10:00 1-108
ЧФ 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Энергообеспечение предприятий) Основы физики (тестирование) 17.07.2024 15:00 18.07.2024 10:00 23.07.2024 10:00 1-108
ЧФ 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение) Информатика и информационные технологии (тестирование) 18.07.2024 19.07.2024 10:00 23.07.2024 14:00 1-108
ЧФ 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение) Элементы высшей математики (тестирование) 16.07.2024 17.07.2024 10:00 24.07.2024 10:00 1-108
ЧФ 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электроснабжение) Основы физики (тестирование) 17.07.2024 18.07.2024 10:00 23.07.2024 10:00 1-108