Утверждены Правила приема в СВФУ на обучение по программам аспирантуры на 2024-2025 уч. г.

Приказом СВФУ от 19 января 2024 г. №21-ОД внесены изменения в Правила приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре СВФУ на 2024/25 учебный год, которые содержат полную информацию о приеме в СВФУ.

• Перечень групп научных специальностей аспирантуры, на которые объявляется прием в 2024 году, представлен в приложении №1 к Правилам приема.
  • При приеме на обучение по программам аспирантуры учитываются индивидуальные достижения поступающих, подтвержденные документально, — баллы за них включаются в сумму конкурсных баллов. Подробно здесь.

СВФУ имеет общежития.