Утверждены Правила приема в СВФУ на обучение по программам СПО на 2024-2025 уч. г.

Приказом СВФУ от 29 февраля 2024 г. №140-ОД утверждены Правила приема в СВФУ на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2024/25 учебный год, которые содержат полную информацию о приеме в СВФУ.

СВФУ объявляет набор на 2024-2025 уч. г. по 11 образовательным программам среднего профессионального образования в 4 учебных подразделениях:

• Колледж инфраструктурных технологий — 275 бюджетных мест, 94 платных места;
  • Медицинский институт — 20 платных мест;
  • Финансово-экономический институт — 35 платных мест по очной форме, 15 платных мест по заочной форме;
  • Юридический колледж Юридического факультета — 90 платных мест.

*Прием в СВФУ для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования осуществляется по заявлениям лиц, имеющих образование не ниже среднего общего образования (11 классов).

Перечень специальностей среднего профессионального образования, на которые объявляется прием в 2024 году, представлен в приложении №1 к Правилам приема.

При приеме на обучение по специальностям среднего профессионального образования учитываются индивидуальные достижения поступающих, подтвержденные документально. Подробно здесь.

СВФУ имеет общежития.