Утверждены Правила приема в СВФУ на обучение по программам аспирантуры на 2022-2023 уч. г.

Приказом СВФУ от 13.04.2022 г. №346-ОД утверждены Правила приема в СВФУ на обучение по образовательным программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2022/23 учебный год, которые содержат полную информацию о приеме в СВФУ.

Перечень программ аспирантуры, на которые объявляется прием в 2022 году, представлен в приложении №1 к Правилам приема. Здесь указано количество бюджетных мест, количество мест для приема на платной основе, а также перечень вступительных испытаний.

При приеме на обучение учитываются индивидуальные достижения поступающих, подтвержденные документально, — баллы за них включаются в сумму конкурсных баллов. Подробно здесь.

Контакты Приемной комиссии в аспирантуру: г. Якутск, ул. Кулаковского, д. 48, КФЕН, 449а каб.; 49-69-66; opnk@s-vfu.ru.