Утверждены Правила приема в СВФУ на обучение по программам ординатуры на 2022-2023 уч. г.

Приказом СВФУ от 31.03.2022 г. №290-ОД утверждены Правила приема в СВФУ на обучение по образовательным программам подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре на 2022/23 учебный год, которые содержат полную информацию о приеме в СВФУ.

Перечень программ ординатуры, на которые объявляется прием в 2022 году, представлен в приложении №1 к Правилам приема. Здесь указано количество бюджетных мест, количество мест для приема на платной основе, а также перечень вступительных испытаний и минимальное количество баллов по каждому вступительному испытанию.

При приеме на обучение учитываются индивидуальные достижения поступающих, подтвержденные документально, — баллы за них включаются в сумму конкурсных баллов. Подробно здесь.

Контактные данные для получения подробной информации о поступлении: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Ойунского, 27, здание МИ, каб. 217, 8(4112)496851, mi-ord@s-vfu.ru.