Заканчивается прием документов для поступления в СВФУ

Приемная комиссия СВФУ сообщает, что 11 октября 2019 г. (включительно) заканчивается прием документов для поступления на заочное платное обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры по результатам вступительных испытаний, проводимых СВФУ самостоятельно, а также на платное обучение по программам среднего профессионального образования Колледжа инфраструктурных технологий и Финансово-экономического института.

А также напоминаем, что до 18 октября 2019 г. продолжается прием документов для поступления на заочное платное обучение по программам бакалавриата и программам специалитета только по результатам ЕГЭ (2015-2019 гг.).

Основной (обязательный) перечень документов при подаче заявления — копия паспорта с пропиской, оригинал или копия документа об образовании. Остальные документы можете донести потом.

Просьба ознакомиться с адресами и графиком работы отборочных комиссий учебных подразделений СВФУ по ссылке.