Переезд отборочных комиссий и новый режим работы

Уважаемые абитуриенты!

 

Приемная комиссия СВФУ информирует Вас о переезде отборочных комиссий институтов / факультетов в свои учебные корпуса и переходе в новый режим работы:

Учебное подразделение

Адрес

График работы

Ответственное лицо

Контактный телефон

Автодорожный факультет

г. Якутск, ул. Красильникова, 13, Главный корпус АДФ, 2 этаж, 21 каб.

С 20.08.2019 по 11.10.2019

Пн-Пт: 11:00-17:00

(обед 13:00-14:00)

Федорова Ольга Анатольевна

Убедительная просьба перед приходом позвонить по телефону:

+79841230542

(звонить строго в 10:00-18:00)

Горный институт

г. Якутск, ул. Кулаковского, 50, КТФ, 8 этаж, 801 каб.

С 17.08.2019 по 25.08.2019

Пн-Вс: 09:00-17:00

(обед 13:00-14:00)

Сивцева Алена Ивановна

Собакина Мария Петровна

+79143003295

+79142648136

г. Якутск, ул. Кулаковского, 50, КТФ, 5 этаж, 503 каб.

С 26.08.2019 по 31.08.2019

Пн-Пт: 10:00-15:00

(обед 13:00-14:00)

Капитонова Лариса Евгеньевна

+79142894421

г. Якутск, ул. Кулаковского, 50, КТФ, 8 этаж, 801 каб.

С 02.09.2019 по 11.10.2019

Пн-Пт: 10:00-17:00

(обед 13:00-14:00)

Сивцева Алена Ивановна

+79143003295

Геологоразведочный факультет

г. Якутск, ул. Кулаковского, 50, КТФ, 7 этаж, 712 каб.

С 02.09.2019 по 11.10.2019

Пн-Пт: 10:00-15:00

(обед 13:00-14:00)

Иванова Лена Спартаковна

+79142941553

Институт естественных наук

г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, КФЕН, 7 этаж, 734а каб.

С 20.08.2019 по 11.10.2019

Пн-Пт: 11:00-14:00

Посельская Светлана Николаевна

Никифоров Михаил Афанасьевич

+79142280362

+79142976651

Институт зарубежной филологии и регионоведения

 

 

Спиридонова Майя Егоровна

Наумова Елена Васильевна

Уарова Ольга Васильевна (заочно, бакалавриат — 44.03.01 Педагогическое образование)

priemizfir2019@gmail.com

Просьба заранее связаться по к.т.:

+79141087393

+79142615357

+79142896429

Институт математики и информатики

г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, КФЕН, 3 этаж, 349 каб.

С 02.09.2019 по 11.10.2019

Пн-Пт: 10:00-16:00

(обед 13:00-14:00)

Эверстова Галина Васильевна

+79243673231

Институт психологии

г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК, 4 этаж, 405, 409, 410 каб.

С 20.08.2019 по 11.10.2019

Пн-Пт: 14:00-17:00

Слепцов Евгений Петрович

Афанасьев Валерий Дмитриевич

Широких Виктория Яковлевна

+7 (4112) 49-69-33

+7 (4112) 49-67-75

+7 (4112) 49-67-53

Инженерно-технический институт

г. Якутск, ул. Кулаковского, 50, КТФ, 2 этаж, 232 каб.

С 02.09.2019 по 11.10.2019

Пн-Чт: 10:00-16:00 (обед 13:00-14:00)

Пт: 10:00-15:00

Охлопкова Антонина Семёновна

+7 (4112) 49-65-86

Исторический факультет

г. Якутск, ул. Белинского, 58, УЛК, 6 этаж, 603 каб.

С 02.09.2019 по 11.10.2019

Пн-Пт: 10:00-13:00

Аржакова Анастасия Павловна

+7 (4112) 49-67-43

Институт физической культуры и спорта

г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, КФЕН, 2 этаж, 276 каб.

С 02.09.2019 по 11.10.2019

Пн-Пт: 15:00-17:00

Константинова Вероника Петровна

+79841037763

Институт языков и культуры народов Северо-Востока РФ

г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК, 2 этаж, 219 каб.

С 02.09.2019 по 11.10.2019

Пн-Пт: 11:00-15:00

Варламова Анна-Сайдыына Васильевна

+79142773759

Медицинский институт

г. Якутск, ул. Ойунского, 27, корпус МИ, 2 этаж, 213 каб.

С 19.08.2019 по 25.08.2019

Пн-Пт: 11:00-16:00

Крылова Мария Ивановна

+7 (4112) 49-68-25

Педагогический институт

г. Якутск, пр. Ленина, 2, корпус ПИ, 109 каб.

С 26.08.2019 по 11.10.2019

Пн-Пт: 10:00-17:00

Божедонова Анна Петровна

+79644157504

+79644261904

Филологический факультет

г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК, 1 этаж, 121 каб.

С 02.09.2019 по 11.10.2019

Пн-Пт: 10:00-15:00 (обед 13:00-14:00)

Иванова Елена Станиславовна

+7 (4112) 49-68-53

Физико-технический институт

г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, КФЕН, 7 этаж, 716 каб.

С 02.09.2019 по 11.10.2019

Чт: 15:40-17:00

Сб: 10:00-12:00

Лаптева Ольга Ивановна

Борисова Наталья Николаевна

Внимание! В расписании могут быть изменения, узнавать по указанным номерам:

+79644155226

+79841006408

Финансово-экономический институт

г. Якутск, ул. Белинского, 58, УЛК, 5 этаж, 523 каб.

С 19.08.2019 по 25.10.2019

Пн-Пт: 14:00-17:00

Яковлева Оксана Спартаковна

Калаврий Татьяна Юрьевна

+79841085266

+79142336939

Юридический факультет

г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, ГУК, 1 этаж, 126 каб.

С 02.09.2019 по 11.10.2019

Пн-Чт: 10:00-16:00 (обед 12:00-13:00)

Пт: 10:00-12:00

Сергеева Юлия Игоревна

+7 (4112) 49-67-67

Колледж инфраструктурных технологий

г. Якутск, ул. Строителей, 8, 4 этаж, 406а

С 26.08.2019 по 11.10.2019

Пн-Пт: 10:00-17:00

Миронов Эдуард Юрьевич

+79141109544

Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

г. Мирный, ул. Тихонова, 5/1

 

Константинова Туйаара Петровна

+79142508986

+79141031929

+7 (41136) 4-90-00

Технический институт (филиал) СВФУ в г. Нерюнгри

г. Нерюнгри, ул. Кравченко, 16, 309 каб.

 

Распутина Ольга Валерьевна

+79142429728

+7 (41147) 4-72-87

Чукотский филиал в г. Анадыре

Чукотский автономный округ, г. Анадырь, ул. Студенческая, 3

 

 

+7 (42722) 2-49-59

+7 (42722) 2-49-54