Вниманию абитуриентов, поступающих на программы бакалавриата и специалитета!

Приемная комиссия СВФУ напоминает о завершении 26 июля приема документов для поступления на обучение по программам бакалавриата и специалитета (на бюджетные места).

По итогам приема документов 27 июля размещается на официальном сайте и на информационном стенде список поступающих.

СООБЩАЕМ, ЧТО ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ ПОСТУПАЮЩИЙ ПОДАЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ О СОГЛАСИИ НА ЗАЧИСЛЕНИЕ И ОРИГИНАЛ ДОКУМЕНТА ОБ ОБРАЗОВАНИИ (АТТЕСТАТ, ДИПЛОМ О ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ).

При приеме на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной, очно-заочной и заочной формам обучения процедуры зачисления проводятся в следующие сроки:

1) этап приоритетного зачисления – зачисление без вступительных испытаний, зачисление на места в пределах особой квоты и целевой квоты (далее – места в пределах квот):
— 28 июля в 18 часов по местному времени завершается прием заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документа об образовании от лиц, поступающих без вступительных испытаний и поступающих на места в пределах квот;
— 29 июля издаются приказы о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, из числа поступающих без вступительных испытаний и поступающих на места в пределах квот. Приказы будут размещены на официальном сайте и на информационном стенде после 17 часов по местному времени 29 июля.

2) зачисление по результатам вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр, оставшиеся после зачисления без вступительных испытаний (далее основные конкурсные места):
а) первый этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление на 80% указанных мест:
— 1 августа в 18 часов по местному времени завершается прием заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документа об образовании от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места и желающих быть зачисленными на первом этапе зачисления на основные конкурсные места;
— 3 августа издаются приказы о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 80% основных конкурсных мест;

б) второй этап зачисления на основные конкурсные места – зачисление на 100% указанных мест:
— 6 августа в 18 часов по местному времени завершается прием заявлений о согласии на зачисление и оригиналов документа об образовании от лиц, включенных в списки поступающих на основные конкурсные места;
— 8 августа издаются приказы о зачислении лиц, подавших заявление о согласии на зачисление, до заполнения 100% основных конкурсных мест.

НАПОМИНАЕМ, ЧТО ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА ПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.