В правила приема в СВФУ внесены изменения в части приема лиц, признанных гражданами Российской Федерации вследствие принятия в Российскую Федерацию Республики Крым

Правила приема в ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова» на обучение по образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры на 2015/16 учебный год (с изменениями от 30.04.2015)

Перечень программ бакалавриата, программ специалитета, на которые СВФУ объявляет прием лиц, постоянно проживающих в Крыму, с указанием количества мест для приема и перечня вступительных испытаний (минимального количества баллов по вступительным испытаниям)

Перечень программ программ магистратуры, на которые СВФУ объявляет прием лиц, постоянно проживающих в Крыму, с указанием количества мест для приема и перечня вступительных испытаний (минимального количества баллов по вступительным испытаниям)