Правила приема 2019. Ординатура

Приказом СВФУ от 29.04.2019 г. №450-ОД утверждены Правила приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре на 2019/2020 уч. г., которые содержат полную информацию о приеме в СВФУ.

Перечень программ ординатуры, на которые объявляется прием в 2019 г., представлен в приложении №2 к Правилам приема.

Просьба внимательно ознакомиться с перечнем индивидуальных достижений, которые учитываются при приеме поступающих на обучение, подтвержденные документально, — баллы за них включаются в сумму конкурсных баллов. Подробно — Учет индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение.

Поступающим на обучение по программам ординатуры общежитие предоставляется, места ограничены.