Перечень индивидуальных достижений при приеме на обучение по программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре 2019

Баллы за индивидуальные достижения учитываются только при наличии сведений о них в заявлении о приеме, заполненном лично поступающим или доверенным лицом, и при представлении всех документов, подтверждающих получение результатов индивидуальных достижений. Поступающему может быть начислено за индивидуальные достижения не более 10 баллов суммарно. Медалистам, победителям и призерам Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» 2018 г., 2019 г. при наличии документов, подтверждающих статус поступающего, начисляется 10 б. за индивидуальные достижения.