Правила приема в СВФУ на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры 2014

Приказ №282-ОД от 31.03.2014 «Об утверждении Правил приема в федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова» на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2014/15 учебный год.»

Приказ №566-ОД от 02.06.2014 «О внесении изменений в приказ СВФУ от 31 марта 2014 года №282-ОД «Об утверждении Правил приема в федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова» на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2014/15 учебный год»

Правила приема в федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова» на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2014/15 учебный год.
Приложение 1. Порядок учета индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение в СВФУ по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры в 2014/15 учебном году.
Приложение 2. Форма доверенности.
Приложение 3. Приоритетность вступительных испытаний при ранжировании поступающих по результатам вступительных испытаний в 2014г. и минимальное количество баллов по результатам ЕГЭ, вступительных испытаний, проводимых СВФУ самостоятельно, подтверждающее успешное прохождение вступительных испытаний по общеобразовательным предметам и дополнительным вступительным испытаниям, для поступления на места в рамках контрольных цифр приема и по договорам об оказании платных образовательных услуг.
Приложение 4. Перечень специальностей и направлений подготовки, по которым СВФУ объявляет прием на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме, перечень и форма вступительных испытаний при приеме в СВФУ на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме лиц, поступающих на базе среднего обшего образования и профессионального образования, с указанием приоритетности вступительных испытаний и минимального количества баллов.
Приложение 5. Перечень направлений подготовки, по которым СВФУ объявляет прием на обучение по программам магистратуры по очной, очно-заочной формам, заочной формам, перечень и форма вступительных испытаний при приеме в СВФУ на обучение по программам магистратуры по очной, очно-заочной, заочной формам с указаниям приоритетности вступительных испытаний и минимального количества баллов.
Приложение 6. Перечень специальностей и направлений подготовки высшего образования, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 апреля 2011г. №302н «Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда», с указанием перечня врачей-специалистов, перечня лабораторных и функциональных исследований, перечня общих и дополнительных медицинских противопоказаний.

Добавить комментарий