Объявление о прохождении медосмотра в Медклинике СВФУ

Уважаемые абитуриенты СВФУ!

Поступающим в СВФУ, в том числе на обучение по направлениям подготовки и специальностям, входящим в Перечень специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении трудового договора или служебного контракта по соответствующей должности или специальности, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697, Клиника Медицинского института предоставляет услуги по прохождению медицинского осмотра по адресу г.Якутск, ул.Кулаковского, 36, 2 этаж, тел.49-66-55, 49-66-56:

Первичное прохождение Визирование медицинских справок
Дни Понедельник, среда, четверг Понедельник-пятница
Часы приема 14.00-17.00 09.00-17.00 (перерыв 13.00-14.00)

Медицинская справка признается действительной, если она получена не ранее года до дня завершения приема документов и вступительных испытаний и заверена подписью главного врача и печатью лечебно-профилактического учреждения. Поступающий может предоставить в Приемную комиссию оригинал или копию медицинской справки, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра.

Перечень врачей-специалистов, лабораторных и функциональный исследований установлен приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12.04.2011 г. № 302н.

Добавить комментарий