Информация для заказчиков целевого приема

Уважаемые заказчики целевого приема!

В соответствии со статьей 56 Федерального закона от 29.12.2012 г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 27.11.2013 г. №1076 «О Порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении» ФГАОУ ВПО «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова» проводит целевой прием в пределах установленных контрольных цифр приема. Контрольные цифры приема установлены направлениям подготовки и специальностям по различным отраслям науки, промышленности, экономики, здравоохранения и образования.

Приемная комиссия СВФУ напоминает, что 31 марта 2016 года завершается прием заявок от заказчиков  целевого приема на подготовку кадров в рамках целевого приема по программам высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура).

С перечнем образовательных программ можно ознакомиться по этой ссылке