Правила приема в СВФУ на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2016/17 учебный год

Приказ №1222-ОД от 14.11.2015 «Об утверждении Правил приема в федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К.Аммосова» на обучение по образовательным программ высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2016/17 учебный год»
Правила приема в ФГАОУ ВПО «СВФУ имени М.К.Аммосова» на обучение по образовательным программ высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2016/17 учебный год»