Информация о проведении вступительных испытаний с использованием дистанционных технологий (в случае проведения таких вступительных испытаний)

Вступительные испытания для поступления на обучение по программам магистратуры могут быть проведены с использованием дистанционных технологий в соответствии с локальными актами СВФУ за исключением приема на обучение по программам магистратуры Юридического факультета.

Вступительные испытания для иностранных граждан могут быть проведены с использованием дистанционных технологий в соответствии с локальными актами СВФУ. Вступительные испытания с использованием дистанционных технологий проводятся только при условии идентификации поступающих при сдаче ими вступительных испытаний.