Процедура зачисления на программы бакалавриата / специалитета (головной ВУЗ, заочная форма)

Процедура зачисления на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета по заочной форме

Головной вуз

Начало приема заявлений и документов – 20 июня.

Срок завершения приема заявлений и документов от лиц, поступающих на обучение по результатам вступительных испытаний, проводимых СВФУ самостоятельно, в том числе дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности – 10 июля 2014 г. Проведение вступительных испытаний – с 11 июля по 23 июля 2014 г.

Срок завершения приёма заявлений и документов от лиц, поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, проводимых СВФУ самостоятельно – 15 августа 2014 г.

18 августа (понедельник) завершается прием оригинала документа об образовании установленного образца от поступающих, включенных в списки для зачисления;завершается прием от поступающих сведений о согласии на зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Изъявление согласия определяется письменным заявлением поступающего и заключением договора об оказании платных образовательных услуг (п.84.2 Правил приема в СВФУ)
Не позднее, чем за 10 дней до начала учебного года издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении поступающих, включенных в списки для зачисления, и представивших в установленный срок оригинал документа об образовании установленного образца;издается и размещается на официальном сайте и на информационном стенде приказ (приказы) о зачислении поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг и представивших в установленный срок сведения о согласии на зачисление