Утверждены расписания вступительных испытаний, проводимых СВФУ самостоятельно в 2017 году

Уважаемые абитуриенты!

24 мая 2017 г. утверждено расписание вступительных испытаний, проводимых СВФУ самостоятельно. В расписании указаны дата и место проведения консультаций (при наличии), вступительных испытаний.

БАКАЛАВРИАТ, СПЕЦИАЛИТЕТ – расписание

Университет проводит дополнительные вступительные испытания творческой и (или) профессиональной деятельности; общеобразовательные вступительные испытания для отдельных категорий поступающих; общеобразовательные вступительные испытания; вступительные испытания для приема лиц на базе профессионального образования.

Сроки проведения вступительных испытаний, проводимых СВФУ самостоятельно:

  • 11 июля — 23 июля – для поступления на обучение по очной форме обучения на места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг; для поступления по заочной форме обучения на места в рамках контрольных цифр;
  • 18 сентября — 24 сентября – для поступления на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

МАГИСТРАТУРАрасписание

Сроки проведения вступительных испытаний:

  • 21 июля — 30 июля — для поступления на обучение по очной, очно-заочной обучения на места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, а также при приеме на обучение по заочной форме обучения на места в рамках контрольных цифр;
  • 11 сентября — за 12 дней до начала учебных занятий — для поступления на обучение по заочной форме обучения на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

АСПИРАНТУРА – расписание

Сроки проведения вступительных испытаний: 24 июля — 6 августа.