Продолжается прием документов для поступления на обучение в СВФУ по программам СПО

Приемная комиссия напоминает, что 15 августа завершается прием документов от лиц, желающих поступить на обучение по программам среднего профессионального образования.

Прием проводится в двух колледжах СВФУ – Колледже инфраструктурных технологий (на базе 9 и 11 классов) и Юридическом колледже (на базе 11 класса).

По состоянию на 10 августа от абитуриентов поступили 1053 заявлений, в том числе 795 для поступления в Колледж инфраструктурных технологий, 258 – в Юридический колледж. Подробно – список лиц, подавших документы

По итогам приема документов, 16 августа 2018 года, формируется список поступающих, ранжированный по убыванию среднего балла аттестата, и размещается на информационном стенде приемной комиссии и на официальном сайте СВФУ.

Лица, желающие быть зачисленными, представляют оригинал аттестата до 17ч. 00 мин. 17 августа 2018 года.

Подробно – Правила приема на обучение по программам СПО

Контактные данные: