О приеме в магистратуру и аспирантуру СВФУ в 2021 году

Приглашаем вас, выпускников вузов, поступить в магистратуру и аспирантуру СВФУ на 2021-2022 учебный год!

Прием документов будет осуществляться с 12 июля по 10 августа через личный кабинет абитуриента СВФУ.

Необходимые документы: паспорт, диплом о высшем образовании, СНИЛС (при наличии) и цифровая фотография для профиля личного кабинета; остальные документы предоставляются только при наличии и необходимости.

По программам магистратуры – 674 бюджетных места, в том числе по очной форме – 541; для обучения в аспирантуре – 47 бюджетных места. А также университет готов принять более 450 магистров и аспирантов на платное обучение.

Чтобы поступить на обучение, необходимо успешно пройти вступительные испытания вуза с 11 по 20 августа, которые будут проходить онлайн с использованием дистанционных технологий. С подробной информацией можете ознакомиться по ссылкам: магистратура, аспирантура.

Процедура зачисления начнется с 21 августа.

Северо-Восточный федеральный университет желает всем удачи и успешного поступления!