Первый этап зачисления в СВФУ

Сегодня состоялось заседание приемной комиссии СВФУ по зачислению абитуриентов на первый курс. В ходе заседания были рассмотрены три вопроса:

1. Первый этап зачисления на основные конкурсные места для обучения по программам бакалавриата и программам специалитета (очная, очно-заочная, заочная формы);
  2. Зачисление на обучение по программам магистратуры лиц, поступающих на места в пределах целевой квоты;
  3. Зачисление на обучение по программам ординатуры лиц, поступающих на места в пределах целевой квоты.

По итогам заседания зачислены на обучение по программам бакалавриата и специалитета 1568 чел., в том числе на обучение по очной форме – 1313, по очно-заочной – 14, по заочной – 241.

На целевое обучение по программам магистратуры зачислены 11 чел., по программам ординатуры – 27 чел.

Приказы о зачислении размещены на информационном стенде приемной комиссии, расположенном по адресу г.Якутск, ул.Кулаковского, 42, и на сайте https://priem.s-vfu.ru/

Контакты: 8-411-2-25-11-22