Абитуриентам географического отделения Института естественных наук СВФУ

Уважаемые абитуриенты, подавшие документы на направления географического отделения Института естественных наук СВФУ !

18 июля после экзамена по географии выпускников СПО в 12.30 в 730 ауд КФЕН (ул. Кулаковского 48) с перерывом на обед, далее с 14.30 в 208 ауд Арктическом инновационном центре СВФУ (ул. Кулаковского, 46) в российско-германской лаборатории БИОМ состоится встреча с руководителями образовательных программ по географии, гидрометеорологии, экологии и природопользованию.

ПРИГЛАШАЕМ абитуриентов, подавших документы на эти направление бакалавриата на эти важные встречи

Из первых уст вы узнаете информацию от Черосова Михаила Михайловича, профессора каф. экологии и Ивановой Светланы Алексеевны, доцента каф. географии о том чему и как будут обучать на выбранных направлениях, связанных с географией и экологией.

Приглашаем всех желающих абитуриентов, а также родителей и законных представителей на встречу !