Скоро стартует Приемная кампания СВФУ-2023

20 июня в Северо-Восточном федеральном университете им. М.К. Аммосова стартует приемная кампания на 2023-2024 уч. г.

Приемная комиссия СВФУ для приема на программы СПО, бакалавриата, специалитета и магистратуры будет расположена в Главном учебном корпусе СВФУ по адресу: г. Якутск, ул. Кулаковского, 42.

Отборочные комиссии учебных подразделений СВФУ (далее — ОК УчП) будут размещены по кабинетам:

1) По программам бакалавриата и специалитета — во всех кабинетах ОК УчП будут операторы единого окна приема документов, документы подаете им;

2) По программам СПО и магистратуры — документы подаете самим ОК УчП;

3) По программам аспирантуры и ординатуры — информация будет ближе к началу приема документов.

С перечнем направлений подготовки и специальностей можете ознакомиться по ссылкам:

Со всей необходимой информацией можете ознакомиться на официальном сайте Центральной приемной комиссии СВФУ.

ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ УНИВЕРСИТЕТЕ!