Изданы первые приказы о зачислении в магистратуру и ординатуру

Сегодня, 16.08.2023 г., состоялось очередное заседание Приемной комиссии СВФУ по зачислению абитуриентов, поступающих на обучение по программам магистратуры в рамках приоритетного этапа зачисления и программам подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре в рамках приоритетного этапа зачисления, на основные места в рамках контрольных цифр приема и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

По итогам заседания Приемной комиссии СВФУ зачислено 162 абитуриента:

• Магистратура на целевое обучение — 9;
  • Ординатура на целевое обучение — 92;
  • Ординатура на основные места — 51;
  • Ординатура на платные места — 10.

Информацию о зачислении можно посмотреть в конкурсных списках, личном кабинете абитуриента СВФУ, если подавали документы через наш сервис, и по следующим ссылкам (магистратура, ординатура).

ВЫПИСКА ИЗ ПРИКАЗА О ЗАЧИСЛЕНИИ выдается в отборочной комиссии учебного подразделения, куда поступили.

Поздравляем новых магистрантов и ординаторов СВФУ!