Заканчивается прием документов от лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний вуза

Уважаемые абитуриенты!

 

15 и 20 июля заканчивается прием документов для поступления на программы бакалавриата и специалитета от лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно:

  • 15 июля — при поступлении на обучение по программам Юридического факультета, Финансово-экономического института, Института зарубежной филологии и регионоведения, Медицинского института;
  • 20 июля — при поступлении на обучение по остальным программам.

 

Если у Вас есть диплом о среднем профессиональном образовании, право проходить вступительные испытания вуза, а также поступаете на направления, где есть дополнительные вступительные испытания творческой и профессиональной направленности, то успевайте подать свои документы для поступления.

 

Вступительные испытания для поступления в СВФУ начнутся с 16 июля. Подробное расписание по ссылке. Для сдачи вступительных испытаний необходимо подходить заранее с паспортом, ручкой и экзаменационным листом. Экзаменационные листы выдаются на консультациях и/или в отборочных комиссиях учебных подразделений за день-два до проведения вступительных испытаний.

 

Желаем всем удачи на экзаменах!