Заканчивается прием документов от лиц, сдающих вступительные испытания вуза

Сегодня, 15.07.2024 г., заканчивается прием документов от абитуриентов, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых СВФУ самостоятельно (на базе среднего профессионального образования, дополнительные вступительные испытания творческой и профессиональной направленности), при поступлении на обучение по программам Института зарубежной филологии и регионоведения, Медицинского института, Финансово-экономического института и Юридического факультета. А также 20.07.2024 г. заканчивается прием по остальным программам других учебных подразделений СВФУ, до 25.07.2024 г. продолжается прием только по результатам Единого государственного экзамена.

С 16.07.2024 г. стартуют вступительные испытания, проводимых СВФУ самостоятельно. С программами и расписанием вступительных испытаний можете ознакомиться по ссылкам:

ВАЖНО: Для прохождения вступительных испытаний необходимо подойти в указанный день заблаговременно. С собой взять оригинал паспорта (другого документа, удостоверяющего личность, в случае отсутствия паспорта), ручку, экзаменационный лист (выдается в отборочной комиссии учебного подразделения) и другие принадлежности при необходимости.

ЖЕЛАЕМ УДАЧНЫХ ЭКЗАМЕНОВ!