Образовательный кредит для выпускников школ от Алмазэргиэнбанк

Дорогой выпускник, этот пост специально для тебя! 🤩

📚Образовательный кредит для выпускников школ. В условиях серьёзной конкуренции не всем удается попасть на заветное бюджетное место.

Но не надо расстраиваться, это повод задуматься об образовательном кредите для получения высшего образования на платной основе.🤯

📖 Образовательный кредит от АЭБ – это целевой кредит для студентов на оплату обучения по ставке 3% годовых на весь срок учёбы без залога и поручителей.🥰

➕ Услуга также доступна студентам старших курсов для оплаты очередного семестра или учебного года.

📍 Более подробно на сайте АЭБ 👉🏻 https://albank.ru/~7SHUa

Полная информация о приеме в СВФУ на платное обучение по ссылке.

1 июля начался прием документов для поступления в магистратуру и ординатуру

Сегодня, 1 июля, начался прием документов для поступления на обучение в СВФУ по программам магистратуры и программам подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре на 2024-2025 учебный год.

Документы принимаются традиционно очно в отборочных комиссиях учебных подразделений СВФУ по адресу: г. Якутск, ул. Кулаковского, 42, Главный учебный корпус СВФУ; а также онлайн через личный кабинет абитуриента СВФУ, операторов почтовой связи.

Полная информация по ссылкам: