Результаты вступительных испытаний. Магистратура. 2019

Дата Учебное подразделение Направление подготовки (специальность) Вступительное испытание Примечание
19.07.2019 ИЯКН СВ РФ 51.04.01 Культурология (Конвергенция: Культура в цифровую эпоху) (на английском языке) Собеседование профильной направленности  
19.07.2019 ФТИ 03.04.02 Физика (Конвергенция: Наукоемкие технологии (на английском языке)) Собеседование профильной направленности  
20.07.2019 ИЗФиР 45.04.02 Лингвистика (Языки и лингвистика (на английском языке)) Общее языкознание — экзамен (устная и письменная форма) на английском языке  
22.07.2019 ИЗФиР 43.04.02 Туризм (Туризм, культурное наследие и окружающая среда) Собеседование  
22.07.2019 ИЯКН СВ РФ 44.04.01 Педагогическое образование (Теория и методика формирования полилингвальной личности в мультикультурном социуме) Собеседование профильной направленности  
22.07.2019 ИЯКН СВ РФ 45.04.02 Лингвистика (Перевод деловой литературы (якутско-русский, русско-якутский перевод)) Собеседование профильной направленности  
22.07.2019 ИТИ 08.04.01 Строительство (Энергосбережение и энергоэффективность в зданиях) Собеседование  
22.07.2019 ИТИ 08.04.01 Строительство (Проектирование и строительство зданий и сооружений в условиях Крайнего Севера) Собеседование  
22.07.2019 ИМИ 01.04.02 Прикладная математика и информатика (Наука о данных и машинное обучение) Собеседование профильной направленности  
23.07.2019 ИЗФиР 43.04.02 Туризм (Туризм, культурное наследие и окружающая среда) Собеседование  
23.07.2019 ИТИ 21.04.02 Землеустройство и кадастры (Рациональное использование земель на северных и арктических территориях) Собеседование  
23.07.2019 ИП 39.04.02 Социальная работа (Социальная и психологическая помощь семье) Междисциплинарный экзамен профильной направленности (устно)  
23.07.2019 ИП 39.04.02 Социальная работа (Социальная и психологическая помощь семье) Междисциплинарный экзамен профильной направленности (устно) Иностранные граждане
23.07.2019 ПИ 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование (Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего возраста с проблемами в развитии) Собеседование по профилю  
23.07.2019 ЮФ 40.04.01 Юриспруденция (Право охраны окружающей среды) (по программе двойного дипломирования с университетом Версаль-Сен-Кантен-ан-Ивелин (Франция)) Комплексный вступительный междисциплинарный экзамен  
23.07.2019 ПИ 44.04.01 Педагогическое образование (Начальное образование) Собеседование по профилю  
23.07.2019 ПИ 44.04.01 Педагогическое образование (Корпоративное электронное обучение) Собеседование по профилю  
23.07.2019 ПИ 44.04.02 Психолого — педагогическое образование (Практическая психология в образовании и социальной сфере) Собеседование по профилю  
23.07.2019 ПИ 44.04.01 Педагогическое образование (Менеджмент в профессиональном образовании) Собеседование по профилю  
23.07.2019 ПИ 44.04.01 Педагогическое образование (Менеджмент в системе дошкольного образования) Собеседование по профилю  
23.07.2019 ИМИ 01.04.02 Прикладная математика и информатика (Вычислительные технологии) Собеседование профильной направленности  
23.07.2019 ИМИ 02.04.02 Фундаментальные информатика и информационные технологии (Автоматизация научных исследований) Собеседование профильной направленности  
23.07.2019 ФЛФ

42.04.02 Журналистика (Язык и стиль массмедиа)

Собеседование профильной направленности  
23.07.2019 ИЯКН СВ РФ

45.04.01 Филология (Языки народов РФ (якутский язык))

Собеседование профильной направленности  
23.07.2019 ФЛФ 44.04.01 Педагогическое образование (Междисциплинарные связи в обучении русскому языку и литературе) Собеседование профильной направленности  
23.07.2019 ФЛФ 42.04.02 Журналистика (Политическая журналистика) Собеседование профильной направленности  
23.07.2019 ФЛФ 45.04.01 Филология (Сравнительное литературоведение. Художественная критика) Собеседование профильной направленности  
23.07.2019 ИЯКН СВ РФ 45.04.01 Филология (Фольклористика и мифология) Собеседование профильной направленности  
23.07.2019 ИМИ 09.04.03 Прикладная информатика
(Прикладная информатика в
юриспруденции)
Собеседование профильной направленности  
23.07.2019 ИМИ 09.04.03 Прикладная информатика
(Прикладная информатика в
экономике и управлении)

Собеседование профильной направленности 1

Собеседование профильной направленности 2

 
23.07.2019 ИФКиС 49.04.01 Физическая культура (Управление и организация физкультурно-массовой работы с населением)

Собеседование

 
23.07.2019 ИФКиС 49.04.03 Спорт (Менеджмент и правовое регулирование в сфере физической культуры и спорта)

Собеседование

 
23.07.2019 ИФКиС 49.04.01 Физическая культура (Спортивно-оздоровительный туризм)

Собеседование

 
23.07.2019 ИЯКН СВ РФ 43.04.02 Туризм (Организация туризма)

Собеседование

 
24.07.2019 ИЯКН СВ РФ 43.04.02 Туризм (Организация туризма)

Собеседование

 
24.07.2019 ИП 39.04.02 Социальная работа (Социальная и психологическая помощь семье) Междисциплинарный экзамен профильной направленности (устно) Резервный день
24.07.2019 ИФ 41.04.04 Политология (Государственная региональная политика и управление)

Собеседование 1

Собеседование 2

 
24.07.2019 ФТИ 27.04.01 Стандартизация и метрология (Метрология, стандартизация и сертификация)

Собеседование профильной направленности

 
24.07.2019 ФЛФ 42.04.02 Журналистика (Политическая журналистика)

Собеседование профильной направленности

Резервный день
24.07.2019 ФЛФ 42.04.02 Журналистика (Язык и стиль массмедиа)

Собеседование профильной направленности

Резервный день
24.07.2019 ФЛФ 44.04.01 Педагогическое образование (Междисциплинарные связи в обучении русскому языку и литературе)

Собеседование профильной направленности

Резервный день
24.07.2019 ИМИ 44.04.01 Педагогическое образование (Инновационные процессы и технологии в обучении математике)

Собеседование профильной направленности

 
24.07.2019 ФЭИ 38.04.01 Экономика (Международный бизнес)

Собеседование профильной направленности

Иностранные граждане
24.07.2019 ФЛФ 45.04.01 Филология (Лингвокультурология)

Собеседование профильной направленности

 
24.07.2019 ИЕН 04.04.01 Химия (Химическое материаловедение)

Собеседование профильной направленности

 
24.07.2019 ПИ 44.04.01 Педагогическое образование (Корпоративное электронное обучение)

Собеседование по профилю

Резервный день
24.07.2019 ПИ 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование (Психолого-педагогическое сопровождение детей раннего возраста с проблемами в развитии)

Собеседование по профилю

Резервный день
24.07.2019 ПИ 44.04.01 Педагогическое образование (Менеджмент в профессиональном образовании)

Собеседование по профилю

Резервный день
24.07.2019 ПИ 44.04.01 Педагогическое образование (Начальное образование)

Собеседование по профилю

Резервный день
24.07.2019 ИТИ 08.04.01 Строительство (Проектирование и строительство зданий и сооружений в условиях Крайнего Севера)

Собеседование

 
24.07.2019 ФЛФ 45.04.01 Филология (Литература и культура
российских макрорегионов) (Сетевая программа совместно с КФУ)

Собеседование по профилю

 
24.07.2019 ФЛФ 45.04.01 Филология (Прикладная филология в
профессиональной деятельности)

Собеседование по профилю

 

 
24.07.2019 ИМИ 01.04.02 Прикладная математика и информатика (Вычислительные
технологии)

Собеседование по профилю

Резервный день
24.07.2019 ИМИ 02.04.02 Фундаментальные информатика и
информационные технологии
(Автоматизация научных
исследований)

Собеседование по профилю

 
24.07.2019 ИМИ 09.04.01 Информатика и вычислительная
техника (Технологии разработки
программного обеспечения)

Собеседование по профилю

 
24.07.2019 ФТИ 03.04.02 Физика (Современные материалы в
энергетике и возобновляемая энергия
(по программе двойного
дипломирования с университетом
Сержи Понтуаз (Франция))
Собеседование по профилю  
24.07.2019 ФТИ 03.04.02 Физика (Теоретическая и
математическая физика)
Собеседование по профилю  
24.07.2019 ИЕН 05.04.02 География (Прикладная геоматика) (по программе двойного
дипломирования с университетом
Экс-Марсель (Франция))
Собеседование по профилю  
24.07.2019 ИМИ 38.04.05 Бизнес-информатика (Разработка
ИТ-стратегий развития организаций)
Собеседование по профилю  
24.07.2019 ПИ 44.04.02 Психолого — педагогическое
образование (Практическая
психология в образовании и
социальной сфере)
Собеседование по профилю  
24.07.2019 ИЯКН СВ РФ 51.04.01 Культурология (Управление в сфере
культуры и искусства)
Собеседование по профилю  
24.07.2019 ИЯКН СВ РФ 51.04.01 Культурология (Региональная
культура)
Собеседование по профилю  
24.07.2019 ИЗФиР 44.04.01 Педагогическое образование
(Мониторинг и оценка качества
языкового образования (на
английском языке))
Собеседование по английскому языку  
24.07.2019 ИП 37.04.02 Конфликтология (Прикладная конфликтология) Междисциплинарный экзамен профильной направленности (устно)  
24.07.2019 ИП 44.04.02 Психолого-педагогическое образование (Психология и педагогика образования одаренных детей) Междисциплинарный экзамен профильной направленности (устно)  
24.07.2019 ФЭИ 39.04.01 Социология (Социология региона) Тестирование  
24.07.2019 АДФ 38.04.02 Менеджмент (Управление на транспорте) Экономика (экзамен)  
24.07.2019 ИФКиС 44.04.01 Педагогическое образование
(Социально-педагогический
менеджмент в сфере физической
культуры и спорта)
Собеседование  
24.07.2019 ГИ 20.04.01 Техносферная безопасность (Управление безопасным развитием техносферы; Управление пожарной безопасностью)

Собеседование профильной направленности 1

Собеседование профильной направленности 2

Собеседование профильной направленности 3

 
24.07.2019 ФЭИ 38.04.08 Финансы и кредит (Финансовое управление в секторах экономики) 

Собеседование профильной
направленности

 
24.07.2019 ИЕН 05.04.06 Экология и природопользование (Промышленная экология)

Собеседование профильной направленности

 
24.07.2019 ИЕН 20.04.01 Техносферная безопасность (Охрана окружающей среды и рациональное природопользование)

Собеседование профильной направленности

Очная форма
24.07.2019 ИЕН 20.04.01 Техносферная безопасность (Охрана окружающей среды и рациональное природопользование)

Собеседование профильной направленности

Очно-заочная форма
25.07.2019 ИП 37.04.02 Конфликтология (Прикладная
конфликтология)
Междисциплинарный экзамен профильной направленности (устно)  
25.07.2019

ИФ

 

41.04.04 Политология (Государственная региональная политика и управление) Собеседование  
25.07.2019

ИЯКН СВ РФ

51.04.02 Народная художественная культура
(Культурное наследие народов СВ
РФ (Народный костюм))
Собеседование  
25.07.2019

ФТИ

44.04.01 Педагогическое образование (Приоритетные направления науки в
физическом образовании)
Собеседование  
25.07.2019

ИЗФиР

45.04.02 Лингвистика (Иностранный язык в
профессиональной коммуникации)
Собеседование  
25.07.2019

ИМИ

27.04.05 Инноватика (Управление
инновационными процессами)
Собеседование  
25.07.2019

ИМИ

44.04.01
Педагогическое образование
(Учитель-исследователь в области
математического образования)
Собеседование  
25.07.2019

ИМИ

02.04.02
Фундаментальные информатика и
информационные технологии
(Автоматизация научных
исследований)
Собеседование Резервный день
25.07.2019

ИМИ

09.04.01
Информатика и вычислительная
техника (Технологии разработки
программного обеспечения)
Собеседование Резервный день
25.07.2019

ИМИ

01.04.01 Математика (Дифференциальные
уравнения, оптимальное управление
и принятие решения)
Собеседование  
25.07.2019

ФЭИ

39.04.01 Социология (Социология региона) Тестирование  
25.07.2019

ИФ

44.04.01
Педагогическое образование
(Гражданское образование в России:
традиции и современность)
Собеседование  
25.07.2019

ФЛФ

45.04.01 Филология (Лингвокультурология) Собеседование Резервный день
25.07.2019

ФЛФ

45.04.01 Филология (Прикладная филология в
профессиональной деятельности)
Собеседование Резервный день
25.07.2019

ИФ

46.04.03
Антропология и этнология
(Археология и этнология Северной и
Центральной Азии) (по программе
двойного дипломирования с РГП
«Евразийский национальный
университет имени Л.Н.Гумилева»
(Казахстан))
Собеседование  
25.07.2019

ИЯКН СВ РФ

51.04.01 Культурология (Региональная
культура)
Собеседование  
25.07.2019

ИЯКН СВ РФ

45.04.01 Филология (Имиджелогия и
спичрайтинг)
Собеседование  
25.07.2019

ИЯКН СВ РФ

45.04.01 Филология (Текстология и
литературная критика)
Собеседование  
25.07.2019

ФТИ

03.04.02 Физика (Медицинская физика) Собеседование  
25.07.2019

ИП

39.04.02 Социальная работа (Социально-психологическая реабилитация
уязвимых категорий населения)
Собеседование  
25.07.2019

ИФКиС

44.04.01 Педагогическое образование
(Социально-педагогический
менеджмент в сфере физической
культуры и спорта)
Собеседование  
25.07.2019

ЮФ

40.04.01 Юриспруденция (Правовое обеспечение государственной и хозяйственной деятельности) Комплексный вступительный междисциплинарный экзамен Очная форма
25.07.2019

ЮФ

40.04.01 Юриспруденция (Правовое обеспечение государственной и хозяйственной деятельности) Комплексный вступительный междисциплинарный экзамен Заочная форма
25.07.2019

ИП

44.04.02 Психолого-педагогическое образование (Психология и педагогика образования одаренных детей) Междисциплинарный экзамен профильной направленности (устно) Резервный день
25.07.2019

АДФ

38.04.02 Менеджмент (Управление на транспорте) Экономика (экзамен) Резервный день
25.07.2019

ГИ

20.04.01 Техносферная безопасность (Управление безопасным развитием техносферы; Управление пожарной безопасностью)

Собеседование профильной направленности 1

Собеседование профильной направленности 2

 
25.07.2019

ФЭИ

38.04.03 Управление персоналом (Управление
человеческими ресурсами)

Собеседование

 
25.07.2019

ФЭИ

38.04.02 Менеджмент (Стратегический и
инновационный менеджмент)

Собеседование

 
25.07.2019

ФЭИ

38.04.02 Менеджмент (Стратегический
маркетинг)

Собеседование

 
25.07.2019

ИЗФиР

41.04.01 Зарубежное регионоведение
(Арктическое регионоведение)

Научное эссе

 
25.07.2019

ИФ

41.04.04 Политология (Государственная
региональная политика и
управление)

Собеседование

 
26.07.2019

ИЗФиР

45.04.02 Лингвистика (Иностранный язык в профессиональной коммуникации) Собеседование Резервный день
26.07.2019

ИФ

44.04.01 Педагогическое образование (Гражданское образование в России: традиции и современность) Собеседование Резервный день
26.07.2019

ИЯКН СВ РФ

45.04.01 Филология (Текстология и литературная критика) Собеседование профильной направленности Резервный день
26.07.2019

ИМИ

44.04.01 Педагогическое образование (Инновационные процессы и технологии в обучении математике) Собеседование профильной направленности Резервный день
26.07.2019

ИМИ

38.04.05 Бизнес-информатика (Разработка ИТ-стратегий развития организаций) Собеседование профильной направленности Резервный день
26.07.2019

ИМИ

09.04.03 Прикладная информатика (Прикладная информатика в юриспруденции) Собеседование профильной направленности Резервный день
26.07.2019

ИМИ

09.04.03 Прикладная информатика (Прикладная информатика в экономике и управлении)

Собеседование профильной направленности 1

Собеседование профильной направленности 2

Резервный день
26.07.2019

ИМИ

27.04.05 Инноватика (Управление инновационными процессами)

Собеседование профильной направленности

Резервный день
26.07.2019

ИМИ

01.04.01 Математика (Дифференциальные уравнения, оптимальное управление и принятие решения)

Собеседование профильной направленности

Резервный день
26.07.2019

ГИ

20.04.01 Техносферная безопасность (Управление безопасным развитием техносферы; Управление пожарной безопасностью)

Собеседование профильной направленности

 
26.07.2019

ФЛФ

45.04.01 Филология (Филологическое обеспечение экспертно-правовой деятельности)

Собеседование профильной направленности

 
26.07.2019

ФЛФ

45.04.01 Филология (Мультикультурное обучение русскому языку как иностранному в сфере образования и туризма)

Собеседование профильной направленности

 
26.07.2019

АДФ

23.04.01 Технология транспортных процессов (Организация и безопасность движения)

Собеседование

 
26.07.2019

АДФ

44.04.04 Профессиональное обучение (по отраслям) (Организация и управление инженерно-техническим образованием)

Собеседование

 
26.07.2019

АДФ

08.04.01 Строительство (Управление качеством автомобильных дорог в криолитозоне)

Собеседование

 
26.07.2019

АДФ

38.04.02 Менеджмент (Управление на транспорте)

Собеседование 1

Собеседование 2

 
26.07.2019

ФТИ

44.04.01 Педагогическое образование (Приоритетные направления науки в
физическом образовании)

Собеседование

 
26.07.2019

ФТИ

11.04.01 Радиотехника (Радиотехнические
средства обработки и защиты
информации в каналах связи)

Собеседование

 
26.07.2019

ИЯКН СВ РФ

51.04.02 Народная художественная культура
(Культурное наследие народов СВ
РФ (Народный костюм))

Собеседование

 
26.07.2019

ИЯКН СВ РФ

45.04.01 Филология (Имиджелогия и
спичрайтинг)

Собеседование

 
26.07.2019

ФЭИ

38.04.03 Управление персоналом (Управление
человеческими ресурсами)

Собеседование

 
26.07.2019

ФЭИ

38.04.01 Экономика (Экономика предприятий
и организаций нефтяной и газовой промышленности)

Собеседование

 
26.07.2019

ФЭИ

38.04.01 Экономика (Экономика и
организация природопользования)

Собеседование

 
26.07.2019

ФЭИ

38.04.01 Экономика (Бухгалтерский учет и
анализ)

Собеседование

 
26.07.2019

ФЭИ

38.04.04 Государственное и муниципальное
управление (Государственное и
муниципальное управление
социально-экономическим развитием
сельских территорий Севера)

Собеседование

 
26.07.2019

ФЭИ

38.04.02 Менеджмент (Управление
предприятием)

Собеседование

 
26.07.2019

ФЭИ

38.04.02 Менеджмент (Стратегический
маркетинг)

Собеседование

 
26.07.2019

ФЭИ

38.04.02 Менеджмент (Экономика и
управление на предприятии)

Собеседование

 
26.07.2019

ФЭИ

38.04.01 Экономика (Конвергенция:
Управление бизнесом в цифровой
экономике (на английском языке))

Собеседование

 
26.07.2019

ФЭИ

38.04.01 Экономика (Экономика труда)

Экономическая теория

 
27.07.2019

ЮФ

40.04.01 Юриспруденция (Арктическое право.
Права северных народов)

Комплексный вступительный междисциплинарный экзамен

 
27.07.2019

ЮФ

40.04.01 Юриспруденция (Право охраны
окружающей среды) (по программе
двойного дипломирования с
университетом Версаль-Сен-Кантенан-Ивелин (Франция))

Комплексный вступительный междисциплинарный экзамен

 
27.07.2019

ФЭИ

38.04.01 Экономика (Бухгалтерский учет и
анализ)

Собеседование

 
27.07.2019

ФЭИ

38.04.08 Финансы и кредит (Финансовое управление в секторах экономики)

Собеседование

 
27.07.2019

АДФ

38.04.02 Менеджмент (Управление на
транспорте)

Собеседование

Резервный день
27.07.2019

АДФ

44.04.04 Профессиональное обучение (по
отраслям) (Организация и
управление инженерно-техническим
образованием)

Собеседование

Резервный день
27.07.2019

АДФ

23.04.01 Технология транспортных процессов
(Организация и безопасность
движения)

Собеседование

Резервный день
27.07.2019

ФЭИ

38.04.01 Экономика (Экономика труда)

Экономическая теория

 
27.07.2019

ФЭИ

38.04.02 Менеджмент (Стратегический и
инновационный менеджмент)

Собеседование

 
27.07.2019

ФЭИ

38.04.02 Менеджмент (Стратегический
маркетинг)

Собеседование

 
28.07.2019

ЮФ

40.04.01 Юриспруденция (Правовое
обеспечение государственной и
хозяйственной деятельности)

(Очное)

Комплексный вступительный междисциплинарный экзамен

 
28.07.2019

ЮФ

40.04.01
Юриспруденция (Правовое
обеспечение государственной и
хозяйственной деятельности) (Заочное)

Комплексный вступительный междисциплинарный экзамен

 
29.07.19

ФТИ

11.04.01    Радиотехника (Радиотехнические
средства обработки и защиты
информации в каналах связи)

Собеседование

 
29.07.19

ФЛФ

45.04.01 Филология (Мультикультурное
обучение русскому языку как
иностранному в сфере образования и
туризма)

Собеседование

 
29.07.19

ИЕН

06.04.01 Биология (Общая биология;
Зоология позвоночных)

Собеседование

 
29.07.19

ИЕН

44.04.01 Педагогическое образование
(Современное естественнонаучное
образование)

Собеседование

 
29.07.19 ИЕН

44.04.01 Педагогическое образование
(Химическое образование)

Собеседование

 
29.07.19

ИЕН

44.04.01 Педагогическое образование
(Географическое образование)

Собеседование

 
29.07.19

ИЕН

06.04.01 Биология (Общая биология;
Зоология позвоночных)

Собеседование

 
29.07.19

ИЕН

05.04.06 Экология и природопользование
(Промышленная экология)

Собеседование  
29.07.19

ИЕН

05.04.06 Экология и природопользование
(Устойчивое развитие Арктики
(совместная программа с
Университетом Хоккайдо, Япония))

Собеседование  
29.07.19

ИЕН

20.04.01 Техносферная безопасность (Охрана
окружающей среды и рациональное
природопользование)

Собеседование  
29.07.19

ИФ

46.04.03 Антропология и этнология
(Археология и этнология Северной и
Центральной Азии) (по программе
двойного дипломирования с РГП
«Евразийский национальный
университет имени Л.Н.Гумилева»
(Казахстан))

Собеседование  
29.07.2019

ИЗФиР

45.04.01 Филология (Кино и литература
циркумполярного региона)

Собеседование  
29.07.2019

ИЗФиР

45.04.02 Лингвистика (Межкультурная
коммуникация в медиасфере) (СМИ
и пресс-службы)

Собеседование  
29.07.2019

ИЗФиР

45.04.01 Филология (Филологическое
обеспечение информационнокоммуникационной деятельности
(японский, китайский, корейский
языки))

Собеседование  
29.07.2019

ИЗФиР

45.04.01
Филология (Образовательный
менеджмент в межкультурной
коммуникации)

Собеседование  
29.07.2019

МИ

32.04.01 Общественное
здравоохранение
(Общественное здравоохранение)

Научное эссе  
29.07.2019

МИ

32.04.01 Общественное
здравоохранение
(Общественное здравоохранение)

Собеседование  
29.07.2019

ИЕН

05.04.02 География (Прикладная геоматика)

Собеседование  
29.07.2019

ИЕН

20.04.01 Техносферная безопасность (Охрана окружающей среды и рациональное природопользование)

Собеседование профильной направленности  
30.07.2019

ИЗФиР

45.04.01 Филология (Филологическое
обеспечение информационнокоммуникационной деятельности
(японский, китайский, корейский
языки))

Собеседование  
30.07.2019

ИЕН

05.04.06
Экология и природопользование
(Устойчивое развитие Арктики
(совместная программа с
Университетом Хоккайдо, Япония))

Собеседование  
30.07.2019

ИЕН

44.04.01 Педагогическое образование
(Химическое образование)

Собеседование  
30.07.2019

ИЕН

44.04.01 Педагогическое образование
(Географическое образование)

Собеседование  
30.07.2019

ИЕН

44.04.01 Педагогическое образование
(Современное естественнонаучное
образование)

Собеседование  
30.07.2019

ИЕН

04.04.01 Химия (Химическое
материаловедение)

Собеседование  
30.07.2019

ИЕН

06.04.01 Биология (Общая биология;
Зоология позвоночных)

Собеседование  
30.07.2019

ФТИ

27.04.01
Стандартизация и метрология
(Метрология, стандартизация и
сертификация)

Собеседование  
30.07.2019

ФТИ

03.04.02 Физика (Теоретическая и
математическая физика)

Собеседование 1

Собеседование 2

 
30.07.2019

ИЗФиР

45.04.01 Филология (Филологическое
обеспечение информационнокоммуникационной деятельности
(японский, китайский, корейский
языки))

Собеседование

 
30.07.2019

ИЗФиР

45.04.01 Филология (Образовательный
менеджмент в межкультурной
коммуникации)

Собеседование

 
30.07.2019

ИЗФиР

45.04.01 Филология (Кино и литература
циркумполярного региона)

Собеседование

 
30.07.2019

ИЗФиР

45.04.02
Лингвистика (Межкультурная
коммуникация в медиасфере) (СМИ
и пресс-службы)

Собеседование

 
30.07.2019

МИ

32.04.01 Общественное
здравоохранение
(Общественное здравоохранение)

Научное эссе

 
30.07.2019

МИ

32.04.01 Общественное
здравоохранение
(Общественное здравоохранение)

Собеседование

 
31.07.2019

ФЛФ

42.04.02 Журналистика (Язык и стиль
массмедиа)

Собеседование

 
03.08.2019

ИЯКН СВ РФ

51.04.01
Культурология (Конвергенция:
Культура в цифровую эпоху) (на
английском языке)

Собеседование

 
03.08.2019

ФТИ

03.04.02 Физика (Медицинская физика)

Собеседование

 
05.08.2019

ИМИ

09.04.03 Прикладная информатика
(Прикладная информатика в
экономике и управлении)

Собеседование

 
05.08.2019

ИП

37.04.02 Конфликтология (Прикладная
конфликтология)

Междисциплинарный экзамен
профильной направленности
(устно)

 
07.08.2019

ИЗФиР

45.04.02 Лингвистика (Межкультурная
коммуникация в медиасфере) (СМИ
и пресс-службы)

Собеседование  
07.08.2019

ИЗФиР

45.04.02 Лингвистика (Языки и лингвистика (на английском языке)) Собеседование  
07.08.2019

ФЭИ

38.04.01 Экономика     (Бухгалтерский учет и
анализ)

Собеседование  
07.08.2019 ИЯКН СВ РФ

43.04.02 Туризм (Организация туризма)

Собеседование   
08.08.2019 ИТИ

08.04.01 Строительство (Проектирование и
строительство зданий и сооружений
в условиях Крайнего Севера)

Собеседование  
08.08.2019 ИТИ

08.04.01 Строительство (Энергосбережение и
энергоэффективность в зданиях)

Собеседование  
09.08.2019 ИТИ

08.04.01 Строительство (Энергосбережение и
энергоэффективность в зданиях)

Собеседование  
09.08.2019 ИП

39.04.02 Социальная работа

Междисциплинарный экзамен  
10.08.2019 ФЭИ

38.04.08 Финансы и кредит (Финансовое управление в секторах экономики)

Собеседование   
11.08.2019 ИФКиС

49.04.01 Физическая культура

Собеседование  
12.08.2019 ПИ

44.04.01
Педагогическое образование
(Менеджмент в системе
дошкольного образования)

Собеседование  
12.08.2019 ИМИ

01.04.02 Прикладная математика и
информатика (Наука о данных и
машинное обучение)

Собеседование  
15.08.2019 ПИ

44.04.01
Педагогическое образование
(Корпоративное электронное
обучение)

Собеседование  
16.08.2019 ИТИ

08.04.01 Строительство (Проектирование и
строительство зданий и сооружений
в условиях Крайнего Севера)

Собеседование  
16.08.2019 ИЗФиР

45.04.01
Филология (Филологическое
обеспечение информационно-коммуникационной деятельности
(японский, китайский, корейский
языки))

Собеседование  
16.08.2019 ФЛФ

45.04.01
Филология (Интерактивные
технологии в обучении русскому
языку как иностранному)

Собеседование  
16.08.2019 ИФКиС

49.04.01 Физическая культура (Спортивно-оздоровительный туризм)

Собеседование  
17.08.2019 ИМИ 44.04.01 Педагогическое образование
(Учитель-исследователь в области
математического образования)
Собеседование профильной направленности  
19.08.2019 ПИ 44.04.01
Педагогическое образование
(Корпоративное электронное
обучение)
Собеседование  
19.08.2019

ИЯКН СВ РФ

45.04.01 Филология (Текстология и литературная критика) Собеседование профильной направленности  
19.08.2019

ИЗФиР

45.04.02
Лингвистика (Межкультурная
коммуникация в медиасфере) (СМИ
и пресс-службы)
Собеседование  
20.08.2019 ПИ 44.04.01
Педагогическое образование
(Корпоративное электронное
обучение)
Собеседование