Расписание вступительных испытаний. Аспирантура. 2022

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ПРИЕМА В СВФУ НА МЕСТА В РАМКАХ КОНТРОЛЬНЫХ ЦИФР ПРИЕМА И НА МЕСТА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ НАУЧНЫХ И НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ В АСПИРАНТУРЕ

 

1. Проведение вступительных испытаний по программам аспирантуры осуществляется в период с 05 по 14 октября 2022 года очно и (или) с использованием системы электронного и дистанционного обучения СВФУ, программного обеспечения для контроля тестов и подтверждения личности в системах онлайн-тестирования и/или в устной форме с использованием систем видео-конференц-связи.

2. Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте Центральной приемной комиссии СВФУ priem.s-vfu.ru.
а) при проведении устного вступительного испытания – в день его проведения;
б) при проведении письменного вступительного испытания – не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания.

 

РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ПОДГОТОВКИ НАУЧНЫХ И НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИХ КАДРОВ В АСПИРАНТУРЕ

Шифр и наименование научной специальности

Перечень вступительных испытаний Наименование вступительного испытания Дата, время и место консультации Дата, время и место проведения вступительного испытания Дата, время и место резервного дня

Примечание

5.1.2.      Публично-правовые (государственно-правовые) науки;

5.4.4.      Социальная структура, социальные институты и процессы.

Философия Экзамен 03.10.2022,

с 12:00

05.10.2022,

с 10:00

06.10.2022,

с 14:00

ZOOM
5.2.3.      Региональная и отраслевая экономика История Отечества Экзамен 06.10.2022,

с 09.00

УЛК, 505 ауд.

Естественные, технические и медицинские науки:

1.3.3.      Теоретическая физика

1.3.14.   Теплофизика и теоретическая теплотехника

1.5.7.      Генетика

1.6.7.      Инженерная геология, мерзлотоведение и грунтоведение

2.4.3.      Электроэнергетика

3.1.7.      Стоматология

3.1.21.   Педиатрия

3.1.22.   Инфекционные болезни

3.1.24.   Неврология

3.2.3.      Общественное здоровье, организация и социология здравоохранения

3.3.3.      Патологическая физиология

Английский язык Экзамен 07.10.2022,

с 14.00

КФЕН, 728 ауд.

10.10.2022,

с 14.00

КФЕН, 728 ауд.

ZOOM
Немецкий язык Экзамен 07.10.2022,

с 17.30

КФЕН, 728 ауд.

10.10.2022,

с 11.30

КФЕН, 728 ауд.

ZOOM
Французский язык Экзамен 07.10.2022,

с 14.00

КФЕН, 728 ауд.

08.10.2022,

С 10.00

КФЕН, 728 ауд.

ZOOM
Социальные и гуманитарные науки:

5.1.2.      Публично-правовые (государственно-правовые) науки

5.2.3.      Региональная и отраслевая экономика

5.4.4.      Социальная структура, социальные институты и процессы

5.5.2.      Политические институты, процессы, технологии

5.6.1.      Отечественная история

5.6.3.      Археология

5.6.4.      Этнология, антропология и этнография

5.8.1.      Общая педагогика, история педагогики и образования

5.8.2.      Теория и методика обучения и воспитания (по областям и уровням образования)

5.8.7.      Методология и технология профессионального образования

5.9.4.      Фольклористика

Английский язык Экзамен 07.10.2022,

с 10.00

УЛК, 517 ауд.

08.10.2022,

с 10.00

УЛК, 517 ауд.

ZOOM
Немецкий язык Экзамен 07.10.2022,

с 15.00

УЛК, 517 ауд.

10.10.2022,

с 15.00

УЛК, 517 ауд.

ZOOM
Французский язык Экзамен 07.10.2022,

с 10.00

УЛК, 813 ауд.

08.10.2022,

с 10.00

УЛК, 813 ауд.

ZOOM
АДФ
1.1.7.      Теоретическая механика, динамика машин Специальная дисциплина Экзамен 11.10.2022,

с 10.00

АДФ, 204 ауд.

12.10.2022,

с 10.00

АДФ, 204 ауд.

13.10.2022,

с 10.00

АДФ, 204 ауд.

ГИ
2.10.3.   Безопасность труда Специальная дисциплина Экзамен 10.10.2022,

с 09.00

КТФ, 504 ауд

11.10.2022,

с 11.40

КТФ, 512 ауд

ГРФ
1.6.7.      Инженерная геология, мерзлотоведение и грунтоведение Специальная дисциплина Экзамен 14.10.2022,

с 10.00

Ин-т мерзлот.*

* — 2 этаж «Учебный класс»
ИЕН
1.5.4.      Биохимия Специальная дисциплина Экзамен 12.10.2022,

с 11.00

КФЕН, 587 ауд.

13.10.2022,

с 11.00

КФЕН, 587 ауд.

1.5.15.   Экология (биология) Специальная дисциплина Экзамен 10.10.2022,

с 14.00

11.10.2022,

с 14.00

СЭДО MOODLE
1.6.12.   Физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов Специальная дисциплина Экзамен 11.10.2022,

с 14.00

КФЕН, 646 ауд.

12.10.2022,

с 16.00

КФЕН, 646 ауд.

13.10.2022,

с 14.00

КФЕН, 646 ауд.

5.8.2.      Теория и методика обучения и воспитания (география, химия) Специальная дисциплина Экзамен 06.10.2022,

с 14.00

КФЕН, 197 ауд.

07.10.2022,

с 14.00

КФЕН, 197 ауд.

ИЗФиР
5.9.8.      Теоретическая, прикладная и сравнительно-сопоставительная лингвистика Специальная дисциплина Экзамен 07.10.2022,

с 17.30

УЛК, 807 ауд.

10.10.2022,

с 16.00

УЛК, 819 ауд.

ИМИ
1.1.2.      Дифференциальные уравнения и математическая физика Специальная дисциплина Собеседование 10.10.2022,

с 14.00

КФЕН, 543а ауд.

11.10.2022,

с 14.00

КФЕН, 543а ауд.

1.2.2.      Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ Специальная дисциплина Экзамен 13.10.2022,

с 15.00

ГУК, 134 ауд.

14.10.2022,

с 15.00

ГУК, 134 ауд.

ИТИ
2.1.1.      Строительные конструкции, здания и сооружения Специальная дисциплина Экзамен 05.10.2022,

с 14.00

КТФ, 418

06.10.2022,

с 14.00

КТФ, 418

07.10.2022

с 14.00

КТФ, 418

2.1.5.      Строительные материалы и изделия Специальная дисциплина Экзамен 05.10.2022,

с 14.00

КТФ, 402 ауд.

06.10.2022,

с 14.00

КТФ, 402 ауд.

07.10.2022,

с 14.00

КТФ, 402 ауд.

ИФ
5.5.2.      Политические институты, процессы, технологии Специальная дисциплина Экзамен 11.10.2022,

с 11.00

УЛК, 615 ауд.

5.6.1.      Отечественная история Специальная дисциплина Экзамен 11.10.2022,

с 14.00

УЛК, 612 ауд.

14.10.2022,

с 09.00

УЛК, 505 ауд.

5.6.3.      Археология Специальная дисциплина Экзамен 10.10.2022,

с 14.00

УЛК, 612 ауд.

11.10.2022,

с 11.40

УЛК, 606 ауд.

5.6.4.      Этнология, антропология и этнография Специальная дисциплина Экзамен 11.10.2022,

с 12.00

УЛК, 612 ауд.

12.10.2022,

с 09.50

УЛК, 607 ауд.

ИФКиС
5.8.4.      Физическая культура и профессиональная физическая подготовка Специальная дисциплина Собеседование 10.10.2022,

с 15.00

10.10.2022,

с 15.30

Webinar.ru
5.8.5.      Теория и методика спорта Специальная дисциплина Собеседование 11.10.2022,

с 14.00

12.10.2022,

с 14.00

14.10.2022,

с 14.00

СЭДО  MOODLE
ИЯКН СВ РФ
5.8.2       Теория и методика обучения и воспитания (якутский язык) Специальная дисциплина Экзамен 11.10.2022,

с 14.00

ГУК, 239 ауд.

12.10.2022,

с 14.00

ГУК, 220 ауд.

13.10.2022,

с 14.00

ГУК, 220 ауд.

5.9.4       Фольклористика Специальная дисциплина Экзамен 11.10.2022,

с 14.00

ГУК, 234 ауд.

14.10.2022,

с 14.00

ГУК, 234 ауд.

МИ
1.5.7.      Генетика Специальная дисциплина Экзамен 11.10.2022,

с 14.00

МИ, 201 ауд.

12.10.2022,

с 14.00

МИ, 201 ауд.

3.1.7.      Стоматология Специальная дисциплина Экзамен 12.10.2022

с 09.00

МИ, 420 ауд.

3.1.21.   Педиатрия Специальная дисциплина Экзамен 11.10.2022

15.00

12.10.2022

15.00

ZOOM
3.1.22.   Инфекционные болезни Специальная дисциплина Экзамен 06.10.2022

15.00

МИ, 202 ауд.

12.10.2022

15.00

МИ, 202 ауд.

3.1.24.   Неврология Специальная дисциплина Экзамен 12.10.2022,

с 09.00

РБ2-ЦЭМП*

13.10.2022,

с 14.00

МИ, 211 ауд.

* — учебн комн каф. неврологии и психиатрии
3.2.3.      Общественное здоровье, организация и социология здравоохранения Специальная дисциплина Экзамен 10.10.2022,

с 14.00

МИ, 511 ауд.

12.10.2022,

с 14.00

МИ, 511 ауд.

13.10.2022,

с 15.00

МИ, 511 ауд.

3.3.3.      Патологическая физиология Специальная дисциплина Экзамен 11.10.2022,

с 14.00

МИ, 201 ауд.

12.10.2022,

с 14.00

МИ, 201 ауд.

ПИ
5.8.1.      Общая педагогика, история педагогики и образования Специальная дисциплина Экзамен 12.10.2022,

с 10.00

13.10.2022,

с 14.00

СЭДО  MOODLE
5.8.7.      Методология и технология профессионального образования Специальная дисциплина Экзамен 10.10.2022,

с 15.30

11.10.2022,

с 11.00

СЭДО  MOODLE
ФЛФ
5.8.2.      Теория и методика обучения и воспитания (русский язык) Специальная дисциплина Экзамен 11.10.2022,

с 14.00

ГУК, 234 ауд.

12.10.2022,

с 14.00

ГУК, 234 ауд.

ФТИ
1.3.3.      Теоретическая физика Специальная дисциплина Экзамен 11.10.2022,

с 14.00

КФЕН, 610 ауд.

12.10.2022,

с 14.00

КФЕН, 610 ауд.

13.10.2022,

с 14.00

КФЕН, 610 ауд.

1.3.14.   Теплофизика и теоретическая теплотехника Специальная дисциплина Экзамен 12.10.2022,

с 12.00

КФЕН, 710 ауд.

14.10.2022,

с 14.00

КФЕН, 710 ауд.

2.4.3.      Электроэнергетика Специальная дисциплина Экзамен 11.10.2022,

с 16.00

КФЕН, 802 ауд.

12.10.2022,

с 10.00

КФЕН, 802 ауд.

15.10.2022,

с 15.00

КФЕН, 802 ауд.

ФЭИ
5.2.3.      Региональная и отраслевая экономика Специальная дисциплина Экзамен 14.10.2022,

с 14.00

СЭДО  MOODLE
5.4.4.      Социальная структура, социальные институты и процессы Специальная дисциплина Собеседование 10.10.2022,

с 14.00

УЛК, 405 ауд.

12.10.2022,

с 14.00

УЛК, 405 ауд.

13.10.2022,

с 14.00

УЛК, 405 ауд.

ЮФ
5.1.2.      Публично-правовые (государственно-правовые) науки Специальная дисциплина Собеседование 12.10.2022,

с 16.00

ГУК, 326 ауд.

12.10.2022,

с 16.00

ГУК, 326 ауд.