Расписание вступительных испытаний. Ординатура. 2019

1. Вступительные испытания для поступления на обучение по программам подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре проводятся в период с 26 по 30 июля 2019 года.

2. Поступающие сдают вступительные испытания по специальной дисциплине (онлайн-тестирование на портале Министерства здравоохранения Российской Федерации), соответствующей направленности (профилю) программы подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре.

3. Результаты вступительного испытания объявляются на официальном сайте Приемной комиссии СВФУ priem.svfu.ru и на информационном стенде, расположенном в здании главного учебного корпуса СВФУ по адресу: г. Якутск, ул. Кулаковского, 42: не позднее третьего рабочего дня после проведения вступительного испытания.

Здание, задействованное для проведения вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно:

МИ – г. Якутск, ул. Ойунского, 27, Медицинский институт.

ВНИМАНИЕ! ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ!

Код и наименование направления подготовки (профиль) Перечень вступительных испытаний Дата, время и место консультации Дата, время и место проведения вступительного испытания Дата, время и место резервного дня
31.00.00 Клиническая медицина

(все направления)

Тестирование 26.07.2019, 11:00, МИ, ауд. 219 29.07.2019, 11:00, МИ, ауд. 219 30.07.2019, 11:00, МИ, ауд. 219