Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Финансово-экономический институт

направление подготовки: (38.03.02) Менеджмент (Управление бизнесом) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 4
Особая квота 1
Целевая квота 1
Специальная квота 1
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 4

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Ксенофонтова Элеонора Валерьевна 29.08.2003 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2021 80 78 90 7 255 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Ноева Виктория Сергеевна 21.04.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 76 70 98 10 254 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Яковлева Наталья Семеновна 17.06.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 76 80 85 10 251 Аттестат

(копия)

Нет
4 Черемкина Саргылаана Григорьевна 09.07.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 53 95 98 3 249 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Ефремова Анна Константиновна 02.07.2004 МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия" МР "Горный улус" РС (Я) , Горный, 2022 76 76 89 7 248 Аттестат

(копия)

Нет
6 Скрябина Ангелина Павловна 07.09.2004 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2022 72 88 85 0 245 Аттестат

(копия)

Нет
7 Николаева Айсена Евгеньевна 17.05.2004 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 68 86 91 0 245 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
8 Осипова Виктория Александровна 11.02.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 68 86 91 0 245 Аттестат

(копия)

Нет
9 Варламова Нарыйаана Анатольевна 19.08.2003 Покровская средняя школа, Хангаласский, 2021 70 83 84 7 244 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Федорова Нелли Викторовна 27.06.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 78 74 82 10 244 Аттестат

(копия)

Нет
11 Свешникова Луиза Николаевна 06.02.2001 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2022 64 95 78 4 241 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Наумова Сайаана Михайловна 24.06.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 86 70 78 7 241 Аттестат

(копия)

Нет
13 Ермолаева София Николаевна 29.08.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 72 86 76 7 241 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Львова Валерия-Туйгууна Николаевна 07.02.2003 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2021 72 74 88 7 241 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Миронова Рената Евгеньевна 30.11.2003 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2021 82 80 78 0 240 Аттестат

(копия)

Нет
16 Аргунова Айкуо Семеновна 12.10.2004 МБОУ "Таттинская гимназия им. А.Е. Мординова" МР "Таттинский улус" РС (Я) с. Ытык-Кюель, Таттинский, 2022 70 82 87 0 239 Аттестат

(копия)

Нет
17 Чемезов Никита Иванович 02.03.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 68 84 82 4 238 Аттестат

(копия)

Нет
18 Чемезов Никита Иванович 02.03.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 68 84 82 4 238 Аттестат

(копия)

Нет
19 Федоров Василий Егорович 19.08.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 66 78 89 4 237 Аттестат

(копия)

Нет
20 Им Артур Николаевич 05.02.2003 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2021 72 85 76 0 233 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Лыткина Саяна Николаевна 12.11.2004 МБОУ Дабанская СОШ, Олекминский, 2022 70 74 82 7 233 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Захарова Алина Константиновна 15.03.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 72 71 80 10 233 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Рожина Валентина Валерьевна 22.12.2003 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 70 71 89 0 230 Аттестат

(копия)

Нет
24 Потапова Яна Геннадьевна 16.02.2004 МБОУ "Батагайская СОШ" МО "Верхоянский район" РС(Я), Верхоянский, 2022 72 76 72 10 230 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Иванова Анна Алексеевна 25.09.2004 МБОУ Бейдигинская СОШ, Усть-Алданский, 2022 78 59 91 0 228 Аттестат

(копия)

Нет
26 Пономарева Иоанна Дмитриевна 03.05.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 74 78 76 0 228 Аттестат

(копия)

Нет
27 Илларионова Милеана Павловна 19.06.2002 ФГАОУ ВПО СВФУ им.М.К.Аммосова, Якутск, 2022 57 90 78 3 228 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Сысолятина Юлиана Владимировна 04.06.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 68 69 87 3 227 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Чемезов Никита Иванович 02.03.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 68 72 82 4 226 Аттестат

(копия)

Нет
30 Слепцова Надежда Константиновна 25.02.2004 МБОУ "1-Жемконская СОШ им. П.С. Скрябина", Хангаласский, 2022 52 84 89 0 225 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Неустроева Устинья Васильевна 04.01.2003 ФГАОУ ВПО СВФУ им.М.К.Аммосова, Якутск, 2022 59 90 72 3 224 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Варламова Нарыйаана Анатольевна 19.08.2003 Покровская средняя школа, Хангаласский, 2021 70 63 84 7 224 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Слепцова Юлия Павловна 24.12.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 66 75 80 0 221 Аттестат

(копия)

Нет
34 Бокач Алина Андреевна 26.01.2005 МБОУ "Жатайская СОШ №1" ГО "Жатай" РС(Я), Якутск, 2022 78 52 82 7 219 Аттестат

(копия)

Нет
35 Попова Марина Витальевна 20.08.2004 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2022 74 62 76 7 219 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Латышев Данил Валентинович 10.02.2005 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 66 78 72 0 216 Аттестат

(копия)

Нет
37 Захарова Камила Егоровна 05.02.2004 МБОУ "Мастахская СОШ имени Н.П. Егорова", Кобяйский, 2022 68 61 76 10 215 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Платонова Дарина Егоровна 13.02.2003 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 50 84 77 3 214 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Афанасьев Афанасий Егорович 05.08.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 74 67 72 0 213 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
40 Томская Виолетта Геннадьевна 31.08.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 66 64 82 0 212 Аттестат

(копия)

Нет
41 Григорьева Дарья Васильевна 21.06.2004 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2022 72 63 76 0 211 Аттестат

(копия)

Нет
42 Кожеваткина Нонна Константиновна 21.05.2004 МБОУ "Магарасская СОШ им. Л.Н. Харитонова" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 66 72 73 0 211 Аттестат

(копия)

Нет
43 Смирнова Анжелика Александровна 14.11.2004 МБОУ "Батагайская СОШ" МО "Верхоянский район" РС(Я), Верхоянский, 2022 72 72 66 0 210 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Тихонова Вилена Семеновна 11.02.2003 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 46 85 76 3 210 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Божедонова Айлана Александровна 27.01.2004 МБОУ "Батагайская СОШ" МО "Верхоянский район" РС(Я), Верхоянский, 2022 70 69 69 0 208 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
46 Пономарев Сергей Георгиевич 24.01.2002 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов)" ГО "г. Якутск", Якутск, 2021 62 66 80 0 208 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Иванов Эдгар Дмитриевич 06.02.2003 МБОУ Мугудайская СОШ им.Д.Д.Красильникова, Чурапчинский, 2020 74 50 76 7 207 Аттестат

(копия)

Нет
48 Кондратьева Дайаана Александровна 31.07.2004 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 64 62 70 10 206 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Васильев Роман Александрович 06.07.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 66 59 80 0 205 Аттестат

(копия)

Нет
50 Лыткина Айыына Николаевна 07.10.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 39 95 69 0 203 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
51 Макарова Акулина Афанасьевна 17.12.2004 МБОУ "Болугурская СОШ" Амгинского улуса(района) РС(Я), Амгинский, 2022 70 63 69 0 202 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
52 Степанова Аида Вадимовна 04.04.2004 МБОУ Игидейская СОШ им. Э.К. Пекарского с. Дэбдиргэ Таттинского улуса РС(Я), Таттинский, 2022 68 63 71 0 202 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
53 Николаева Ирина Дмитриевна 16.05.2001 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2021 56 80 65 0 201 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
54 Юмшанов Егор Андреевич 25.03.2002 МБОУ "Боронукская СОШ" МО "Верхоянский район" РС (Я), Верхоянский, 2020 56 66 72 7 201 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
55 Николаева Саргылана Васильевна 12.03.2001 ГБПОУ "Якутский педагогический колледж им. С.Ф.Гоголева", Якутск, 2022 42 85 71 2 200 Диплом о СПО

(копия)

Нет
56 Новикова Алина Александровна 19.06.2003 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2021 39 84 76 0 199 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
57 Григорьев Василий Витальевич 03.08.2003 МБОУ "Вилючанский лицей-интернат им. В.Г. Акимова" МР "Сунтарский улус (район)" РС (Я) , Сунтарский, 2021 56 64 72 7 199 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
58 Шелехов Тимур Михайлович 06.01.2004 МОБУ " Тулагинская СОШ им.П.И. Кочнева" городского округа, Якутск, 2022 58 67 69 4 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
59 Васильева Алина Юрьевна 15.09.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2021 70 61 66 0 197 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
60 Слепцова Надежда Константиновна 25.02.2004 МБОУ "1-Жемконская СОШ им. П.С. Скрябина", Хангаласский, 2022 52 56 89 0 197 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
61 Яковлева Лилия Алексеевна 10.10.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 58 70 65 4 197 Аттестат

(копия)

Нет
62 Ларионова Саргылана Львовна 24.12.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 52 66 78 0 196 Аттестат

(копия)

Нет
63 Степанов Андрей Эдуардович 16.09.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 58 72 65 0 195 Аттестат

(копия)

Нет
64 Эляков Максим Игоревич 02.06.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 52 56 85 0 193 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
65 Корякина Айсаана Анатольевна 22.09.2003 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 39 90 63 0 192 Диплом о СПО

(копия)

Нет
66 Макарова Дайана Михайловна 20.05.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 66 53 72 0 191 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
67 Седалищева Инга Фоминична 13.02.2002 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2020 45 66 80 0 191 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
68 Филиппова Валентина Владиславовна 01.11.2004 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2022 40 71 80 0 191 Аттестат

(копия)

Нет
69 Меняков Тимур Александрович 11.07.2006 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2022 64 48 78 0 190 Аттестат

(копия)

Нет
70 Заморщиков Алексей Родионович 17.10.2003 МБОУ "Улах-Анская СОШ им. А.И.Притузова" МР "Хангаласский улус" РС(Я) с. Улах-ан, Хангаласский, 2021 50 73 67 0 190 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
71 Исакова Александра Гаврильевна 12.04.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов)" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 58 53 78 0 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
72 Корякин Иван Юрьевич 04.11.2004 ГБОУ РС (Я) "Экспериментальная школа-интернат "Арктика" с углубленным изучением предметов гуманитарн, Нерюнгри, 2022 58 53 78 0 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
73 Николаев Дуолан Евгеньевич 27.03.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 64 62 62 0 188 Аттестат

(копия)

Нет
74 Рожина Изабелла Гаврильевна 27.11.2003 МБОУ "Наяхинская СОШ" МР "Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2022 64 57 67 0 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
75 Шелехов Тимур Михайлович 06.01.2004 МОБУ " Тулагинская СОШ им.П.И. Кочнева" городского округа, Якутск, 2022 58 56 69 4 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
76 Борисова Розана Васильевна 17.06.2004 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2022 58 58 70 0 186 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
77 Федотова Валерия Викторовна 06.01.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 58 58 70 0 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
78 Гуляева Мария Егоровна 20.10.2003 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 41 90 55 0 186 Диплом о СПО

(копия)

Нет
79 Кривошапкина Юлия Александровна 23.07.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 39 85 62 0 186 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
80 Николаева Наталья Владимировна 02.07.2004 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2022 58 49 78 0 185 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
81 Оконешникова Алёна Алексеевна 04.01.2004 МОБУ СОШ №33 г. Якутска, Якутск, 2022 46 67 71 0 184 Аттестат

(копия)

Нет
82 Кривошапкина Юлия Александровна 23.07.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 39 85 60 0 184 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
83 Татаринова Анастасия Владимировна 08.10.2004 МБОУ "Соттинская СОШ" МР "Усть-Алданский улус (район)" РС (Я), Усть-Алданский, 2022 64 54 65 0 183 Аттестат

(копия)

Нет
84 Спирова Сардаана Александровна 26.04.2004 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 64 46 70 3 183 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
85 Неморицына Даяна Михайловна 05.12.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 66 57 59 0 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
86 Пахомов Александр Семенович 30.01.2005 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 58 57 67 0 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
87 Баданина Прасковья Викторовна 15.03.2005 МБОУ "Саскылахская СОШ" Анабарского улуса, Анабарский, 2022 52 58 70 2 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
88 Харитонова Намина Игнатьевна 29.11.2004 МБОУ "Хамагаттинский саха-французский лицей" МО "Намский улус" РС(Я), Намский, 2022 64 49 65 4 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
89 Егоров Маркел Анатольевич 25.01.2005 МБОУ "Тогусская гуманитарно-эстетическая гимназия" с Тымпы МР "Вилюйский улус" РС(Я), Вилюйский, 2022 40 62 73 5 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
90 Иванов Тимур Семенович 22.01.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 49 85 45 0 179 Диплом о СПО

(копия)

Нет
91 Илларионова Алина Алексеевна 03.01.2005 МОБУ "СОШ № 3" ГО "г.Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 40 66 73 0 179 Аттестат

(копия)

Нет
92 Халыев Мирослав Геннадьевич 01.03.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2021 39 75 64 0 178 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
93 Петухов Вячеслав Николаевич 28.12.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 46 65 66 0 177 Аттестат

(копия)

Нет
94 Иванов Туйгун Николаевич 27.04.2003 ГБУ РС (Я) " Горно-геологический техникум", Томпонский, 2022 40 90 42 5 177 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
95 Маковецкий Никита Валерьевич 26.10.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 58 68 50 0 176 Аттестат

(копия)

Нет
96 Павлуцкая Яна Аркадьевна 12.12.2004 МБОУ Болтогинская средняя общеобразовательная школа им. Н.Д.Субурусского, Чурапчинский, 2022 52 54 70 0 176 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
97 Охлопков Максим Афанасьевич 19.03.2004 МОУ НПСОШ №2, Якутск, 2022 52 52 72 0 176 Аттестат

(копия)

Нет
98 Молчанова Серафима Вячеславовна 25.06.2004 БУПО Ханты-Мансийского АО - Югры "Югорский политехнический колледж", Югорск, 2022 46 54 76 0 176 Аттестат

(копия)

Нет
99 Иванов Валерий Николаевич 01.04.2004 МБОУ Кутанинская СОШ им. А.А.Иванова-Кюндэ Сунтарского улуса, Сунтарский, 2022 52 56 67 0 175 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
100 Николаева Эйнара Николаевна 07.11.2003 МБОУ "Вилюйская СОШ №1 имени Г.И. Чиряева", Вилюйский, 2021 62 46 66 0 174 Аттестат

(копия)

Нет
101 Афанасьева Виктория Николаевна 26.10.2004 МБОУ "Верхневилюйская СОШ №4 им. Д.С. Спиридонова", Верхневилюйский, 2022 40 52 82 0 174 Аттестат

(копия)

Нет
102 Петрова Александра Александровна 08.06.2001 ГАПОУ РС (Я) "Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова", Намский, 2022 40 90 43 0 173 Диплом о СПО

(копия)

Нет
103 Бекназаров Музаффар Асадулла угли 28.09.2004 Общеобразовательная школа №35, Ургутский, 2022 60 44 68 0 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
104 Павлов Максим Павлович 19.05.2004 МБОУ "Политехнический лицей", Мирнинский, 2022 46 54 71 0 171 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
105 Никифорова Лилиана Валерьевна 15.07.2002 ФГБОУ ВО "Байкальский государственный университет", Иркутск, 2022 40 70 61 0 171 Диплом о СПО

(копия)

Нет
106 Жиркова Виктория Гаврильевна 10.07.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 40 62 69 0 171 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
107 Прибылых Валерия Петровна 29.06.2004 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 52 46 72 0 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
108 Николаев Петр Васильевич 28.12.1998 ЯФЭК им.И.И.Фадеева, Якутск, 2019 39 85 46 0 170 Диплом о СПО

(копия)