Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Физико-технический институт

направление подготовки: (03.03.03) Радиофизика (Радиофизика и цифровые технологии) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 20
Особая квота 2
Целевая квота 2
Специальная квота 2
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 20

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Антоев Артем Николаевич 28.01.2004 МБОУ "Таттинская гимназия им. А.Е. Мординова" МР "Таттинский улус" РС (Я) с. Ытык-Кюель, Таттинский, 2022 78 78 76 7 239 Аттестат

(копия)

Нет
2 Окоемов Роман Романович 25.02.2004 МБНОУ "Октемский научно-образовательный центр", Хангаласский, 2022 66 72 82 10 230 Аттестат

(копия)

Нет
3 Окоемов Роман Романович 25.02.2004 МБНОУ "Октемский научно-образовательный центр", Хангаласский, 2022 66 67 82 10 225 Аттестат

(копия)

Нет
4 Ортоюков Айал Николаевич 05.07.2004 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 66 76 76 4 222 Аттестат

(копия)

Нет
5 Чикальдин Артур Иванович 24.01.2005 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2022 64 70 82 3 219 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Чикальдин Артур Иванович 24.01.2005 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2022 64 70 82 3 219 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Томская Инга Владимировна 12.01.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 66 72 73 0 211 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Багимова Алина Николаевна 08.03.2003 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 68 72 70 0 210 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Докторов Виталий Владимирович 28.03.2003 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2021 68 74 67 0 209 Аттестат

(копия)

Нет
10 Багимова Алина Николаевна 08.03.2003 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 68 70 70 0 208 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Ядрихинский Радомир Михайлович 05.05.2003 МБОУ "Намская СОШ №2" МО "Намский улус" РС(Я), Намский, 2021 54 68 73 7 202 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Докторов Виталий Владимирович 28.03.2003 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2021 68 65 67 0 200 Аттестат

(копия)

Нет
13 Степанов Евгений Семёнович 13.07.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 60 70 69 0 199 Аттестат

(копия)

Нет
14 Баишева Юлия Николаевна 28.07.2004 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2022 39 72 87 0 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Хисмутов Ярослав Игоревич 29.03.2005 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 51 68 78 0 197 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Бурцев Владислав Арьянович 31.01.2000 МБОУ "Арктическая гимназия" МО "Булунский улус (район) РС(Я) п.Тикси, Булунский, 2018 62 70 62 0 194 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Кондратьева Диана Сергеевна 24.08.2004 МОБУ "СОШ № 3" ГО "г.Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 58 46 85 4 193 Аттестат

(копия)

Нет
18 Винокуров Самсон Иванович 10.03.2003 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2021 52 68 66 7 193 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Дьячковский Альберт Федорович 12.10.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 46 80 66 0 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Винокуров Самсон Иванович 10.03.2003 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2021 52 62 66 7 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Ефремов Михаил Аркадиевич 19.06.1998 АУ РС(Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина, Якутск, 2022 40 72 70 2 184 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Семенов Геннадий Константинович 10.09.2004 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2022 58 66 59 0 183 Аттестат

(копия)

Нет
23 Атаков Николас Иванович 15.10.2000 МОБУ "Мархинская средняя общеобразовательная школа №1" ГО "город Якутск", Якутск, 2019 46 78 59 0 183 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Чемпосова Наталия Алексеевна 21.12.2004 МБОУ Малыкайская СОШ им. М.В. Мегежекского Нюрбинского улуса, Нюрбинский, 2022 43 68 65 7 183 Аттестат

(копия)

Нет
25 Хастаева Алина Елизаровна 09.05.2004 МБОУ "Токкинская школа-интернат среднего (полного) общего образования" Олекминского р-на РС (Я), Олекминский, 2022 46 58 76 2 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Адышов Эмиль Илгамович 18.02.2004 МБОУ Жиганская средняя общеобразовательная школа Жиганского улуса, Жиганский, 2022 51 68 61 0 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Дьячковский Альберт Федорович 12.10.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 46 68 66 0 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Атласов Николай Митрофанович 21.02.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 57 66 55 0 178 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Андреев Айаан Аркадьевич 05.08.2004 МБОУ Октемская СОШ им. П.И. Шадрина, Хангаласский, 2022 46 54 65 5 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Андреев Айаан Аркадьевич 05.08.2004 МБОУ Октемская СОШ им. П.И. Шадрина, Хангаласский, 2022 46 52 65 5 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Николаев Ян Кириллович 24.01.2003 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2020 48 57 61 0 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Атласов Николай Митрофанович 21.02.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 57 51 55 0 163 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Тимофеев Сергей Софронович 21.04.2004 МБОУ "Павловская СОШ" МР "Мегино-Кангаласского улуса", Мегино-Кангаласский, 2022 46 52 65 0 163 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Афанасьев Айсен Иванович 18.09.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 40 58 56 9 163 Аттестат

(копия)

Нет
35 Николаев Ян Кириллович 24.01.2003 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2020 48 50 61 0 159 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Шалугин Иван Юрьевич 17.12.2004 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 46 52 61 0 159 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Федорова Диаманда Васильевна 25.02.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 45 52 61 0 158 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Михайлов Арылхан Сергеевич 18.11.2004 МОБУ "СОШ №6" Городского округа "Город Якутск", Якутск, 2022 43 58 55 0 156 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Птицын Юрий Федорович 12.05.2004 МБОУ "Хоробутская СОШ им. Дмитрия Таас" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС(Я), Мегино-Кангаласский, 2022 52 40 62 0 154 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Шакун Стелла Олеговна 30.09.2002 МОУ Тюбяй-Жарканская СОШ им. С.А. Зверева, Сунтарский, 2020 42 39 72 1 154 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
41 Васильев Николай Алексеевич 12.09.2004 МОБУ "Якутский городской лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 42 51 59 0 152 Аттестат

(копия)

Нет
42 Григорьев Сахастал Николаевич 16.09.2002 МБОУ Малыкайская СОШ им. М.В. Мегежекского Нюрбинского улуса, Нюрбинский, 2020 40 50 62 0 152 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
43 Барабанов Ким Егорович 14.10.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 48 40 59 0 147 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Васильев Алексей Алексеевич 27.10.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 47 46 53 0 146 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Васильев Николай Алексеевич 12.09.2004 МОБУ "Якутский городской лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 42 40 59 0 141 Аттестат

(копия)

Нет
46 Борисов Аян Денисович 15.12.2003 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 46 40 46 7 139 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Николаев Андрей Викторович 11.02.2002 МОБУ "СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2020 41 39 57 0 137 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Шакун Стелла Олеговна 30.09.2002 МОУ Тюбяй-Жарканская СОШ им. С.А. Зверева, Сунтарский, 2020 42 0 72 1 115 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ФТИ ______________________________________ Д.В. Николаев
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ФТИ ______________________________________ В.А. Платонова