Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Технический институт (филиал) СВФУ в г. Нерюнгри

направление подготовки: (21.05.04) Горное дело (Маркшейдерское дело; Обогащение полезных ископаемых) (Специалист, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 25
Особая квота 3
Целевая квота 3
Специальная квота 3
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 25

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Бухалин Андрей Викторович 14.04.2005 ГОУ Луганской народной республики «Вахрушевский учебно-воспитательный комплекс №1 Гармония», Вахрушево, 2022 70 86 69 0 225 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Ткач Дмитрий Алексеевич 06.04.1985 АУ РС (Я) "Южно-Якутский технологический колледж", Нерюнгри, 2022 68 68 59 5 200 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Яковлев Александр Алексеевич 27.11.2004 МОУ Гимназия №2, Нерюнгри, 2022 58 76 62 0 196 Аттестат

(копия)

Нет
4 Ефремов Валерий Андреевич 30.05.2002 ГАПОУ РС(Я) "Алданский политехнический техникум", Алданский, 2021 54 54 68 0 176 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Валиуллина Елизавета Олеговна 27.03.2004 МОУ "Гимназия №1 г.Нерюнгри" РС(Я), Нерюнгри, 2022 46 70 60 0 176 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Шалугин Иван Юрьевич 17.12.2004 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 52 46 61 0 159 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Рожина Милена Платоновна 06.10.2004 ГБОУ РС (Я) "Экспериментальная школа-интернат "Арктика" с углубленным изучением предметов гуманитарн, Нерюнгри, 2022 46 43 70 0 159 Аттестат

(копия)

Нет
8 Жирков Яков Дмитриевич 10.03.2003 МБОУ "Момская СОШ" с. Хонуу Момского района РС (Я), Момский, 2021 50 53 53 0 156 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Базаренко Павел Владимирович 06.11.1998 АУ РС (Я) "Южно-Якутский технологический колледж", Нерюнгри, 2020 45 46 43 7 141 Диплом о СПО

Нет
10 Голосова Елена Викторовна 18.09.1981 АУ РС (Я) "Южно-Якутский технологический колледж", Нерюнгри, 2021 45 45 50 0 140 Диплом о СПО

Нет
11 Фролова Татьяна Александровна 23.08.1982 Свердловское профессионально-техническое училище №73, Свердловск, 2001 40 56 43 0 139 Диплом о СПО

(копия)

Нет
12 Гапонов Никита Александрович 06.06.1996 ГВУЗ Докучаевский горный техникум, Докучаевск, 2015 45 45 48 0 138 Диплом о СПО

Да
13 Обухова Алена Андреевна 25.09.2002 АУ РС (Я) "Южно-Якутский технологический колледж", Нерюнгри, 2020 40 48 50 0 138 Диплом о СПО

Да
14 Николаев Вячеслав Григорьевич 08.10.1997 ГАПОУ РС(Я) "Алданский политехнический техникум", Алданский, 2021 43 46 45 0 134 Диплом о СПО

Да
15 Винокурова Инна Евгеньевна 13.04.2002 АУ РС (Я) "Южно-Якутский технологический колледж", Нерюнгри, 2021 40 46 42 0 128 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор НТИ ______________________________________ А.В. Рукович
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК НТИ ______________________________________ О.В. Распутина