Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Институт языков и культуры народов Северо-Востока РФ

направление подготовки: (43.03.01) Сервис (Сервис в индустрии моды и красоты) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 18
Особая квота 2
Целевая квота 2
Специальная квота 2
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 18

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Харитонова Дайаана Александровна 26.11.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 82 83 92 0 257 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Ксенофонтова Элеонора Валерьевна 29.08.2003 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2021 80 90 78 7 255 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Осипова Виктория Александровна 11.02.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 68 91 86 0 245 Аттестат

(копия)

Нет
4 Варламова Нарыйаана Анатольевна 19.08.2003 Покровская средняя школа, Хангаласский, 2021 70 84 83 7 244 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Миронова Рената Евгеньевна 30.11.2003 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2021 82 78 80 0 240 Аттестат

(копия)

Нет
6 Слепцова Аина Андреевна 20.08.2003 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2021 72 86 72 7 237 Аттестат

(копия)

Нет
7 Рожина Валентина Валерьевна 22.12.2003 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 70 89 71 0 230 Аттестат

(копия)

Нет
8 Чабыева Лиана Прокопьевна 08.08.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2021 68 69 88 3 228 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Яковлев Иван Борисович 18.09.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 68 73 83 3 227 Аттестат

(копия)

Нет
10 Варламова Нарыйаана Анатольевна 19.08.2003 Покровская средняя школа, Хангаласский, 2021 70 84 63 7 224 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Слепцова Юлия Павловна 24.12.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 66 80 75 0 221 Аттестат

(копия)

Нет
12 Яковлев Иван Борисович 18.09.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 68 73 76 3 220 Аттестат

(копия)

Нет
13 Софронова Анастасия Егоровна 24.05.2001 ГБОУ СПО "Якутский педагогический колледж им. С.Ф. Гоголева", Якутск, 2022 60 67 92 0 219 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Бокач Алина Андреевна 26.01.2005 МБОУ "Жатайская СОШ №1" ГО "Жатай" РС(Я), Якутск, 2022 78 82 52 7 219 Аттестат

(копия)

Нет
15 Тарасов Айсен Данилович 29.08.2003 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2021 78 64 73 0 215 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Томская Анна Константиновна 26.09.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 68 82 64 0 214 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Готовцев Марк Виссарионович 05.10.2004 МБОУ "Мюрюнская юношеская гимназия им. В.В. Алексеева", Усть-Алданский, 2022 52 72 80 3 207 Аттестат

(копия)

Нет
18 Данилова Алина Анатольевна 12.03.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 64 67 72 0 203 Аттестат

(копия)

Нет
19 Дьяконова Карина Игоревна 13.09.2004 МОБУ "СОШ № 5 им. Н.О. Кривошапкина" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 46 87 70 0 203 Аттестат

(копия)

Нет
20 Лыткина Айыына Николаевна 07.10.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 35 69 94 0 198 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Дегтярева Мария Михайловна 08.02.2003 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2021 56 82 59 0 197 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Яковлева Лилия Алексеевна 10.10.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 58 65 70 4 197 Аттестат

(копия)

Нет
23 Колесова Уйгулана Петровна 25.05.2003 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 44 63 86 0 193 Диплом о СПО

(копия)

Нет
24 Алексеева Анастасия Ивановна 06.05.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 62 40 90 0 192 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Седалищева Инга Фоминична 13.02.2002 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2020 45 80 66 0 191 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Заморщиков Алексей Родионович 17.10.2003 МБОУ "Улах-Анская СОШ им. А.И.Притузова" МР "Хангаласский улус" РС(Я) с. Улах-ан, Хангаласский, 2021 50 67 73 0 190 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Исакова Александра Гаврильевна 12.04.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов)" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 58 78 53 0 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Варламова Анастасия Александровна 30.08.2004 МБОУ "Кюндядинская СОШ" МР "Нюрбинский район" РС (Я), Нюрбинский, 2022 52 69 65 0 186 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
29 Сивцева Сильвия Васильевна 09.04.2004 МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия" МР "Горный улус" РС (Я) , Горный, 2022 46 72 66 0 184 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Оконешникова Алёна Алексеевна 04.01.2004 МОБУ СОШ №33 г. Якутска, Якутск, 2022 46 71 67 0 184 Аттестат

(копия)

Нет
31 Охлопков Максим Афанасьевич 19.03.2004 МОУ НПСОШ №2, Якутск, 2022 52 72 52 0 176 Аттестат

(копия)

Нет
32 Акимова Саина Петровна 07.07.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 52 67 54 1 174 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Федорова Наталья Романовна 02.11.2003 МБОУ "Мындабинская СОШ МР "Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2021 62 55 55 0 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Попова Санаайа Сергеевна 19.11.2003 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов)" ГО "г. Якутск", Якутск, 2021 39 72 57 0 168 Аттестат

(копия)

Нет
35 Захарова Динара Алькоровна 26.01.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 42 53 72 0 167 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Кемлиль Айина Вячеславовна 04.12.2001 МОУ "Черская СОШ", Нижнеколымский, 2020 45 71 50 0 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Тихонова Виолетта Семеновна 19.10.2004 МБОУ "Тойбохойская СОШ им. Г.Е.Бессонова" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 46 66 53 0 165 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
38 Ильинова Юлия Юрьевна 02.02.2004 МОУ "Нюрбинский технический лицей", Нюрбинский, 2022 40 67 53 4 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Васильева Анастасия Дмитриевна 03.04.2003 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 35 47 62 0 144 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Мальцева Алиса Григорьевна 26.09.2003 НОУ СПО "Якутский колледж инновационных технологий", Якутск, 2022 35 40 45 0 120 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИЯКН СВ РФ ______________________________________ Г.Г. Торотоев
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИЯКН СВ РФ ______________________________________ А.-С.В. Варламова