Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Финансово-экономический институт

направление подготовки: (38.03.01) Экономика (Экономика и анализ данных (совместная программа двойного дипломирования СВФУ и НИУ ВШЭ)) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 20
Особая квота 2
Целевая квота 2
Специальная квота 0
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 20

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Охлопкова Юлия Владимировна 11.08.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 80 90 98 7 275 Аттестат

(копия)

Нет
2 Кобелева Валерия Андреевна 01.01.2003 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 76 92 87 7 262 Аттестат

(копия)

Нет
3 Потапова Нарыйаана Станиславовна 23.12.2004 , Таттинский, 2022 76 86 87 7 256 Аттестат

(копия)

Нет
4 Ноева Виктория Сергеевна 21.04.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 76 70 98 10 254 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Яковлева Наталья Семеновна 17.06.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 76 80 85 10 251 Аттестат

(копия)

Нет
6 Назаров Виктор Валерьевич 14.06.2004 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2022 76 83 87 3 249 Аттестат

(копия)

Нет
7 Ефремова Анна Константиновна 02.07.2004 МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия" МР "Горный улус" РС (Я) , Горный, 2022 76 76 89 7 248 Аттестат

(копия)

Нет
8 Соколов Анатолий Павлович 26.12.2003 Московский Государственный университет имени М.В. Ломоносова , Москва, 2021 78 93 76 0 247 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Матаннанова Нарияна Андреевна 30.05.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 72 78 89 7 246 Аттестат

(копия)

Нет
10 Семенов Виталий Николаевич 10.03.2002 ГОУ СПО "Покровский колледж бизнес-технологий", -Покровск, 2020 70 78 91 7 246 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Морук Арина Карловна 28.08.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 70 78 89 7 244 Аттестат

(копия)

Нет
12 Федорова Нелли Викторовна 27.06.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 78 74 82 10 244 Аттестат

(копия)

Нет
13 Михалева Виктория Бадриддиновна 14.05.2004 МОБУ "Саха-корейская СОШ" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 74 84 85 0 243 Аттестат

(копия)

Нет
14 Филиппов Самир Наджибуллаевич 06.05.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 80 85 76 0 241 Аттестат

(копия)

Нет
15 Саввинов Тамерлан Олегович 04.06.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 78 83 80 0 241 Аттестат

(копия)

Нет
16 Наумова Сайаана Михайловна 24.06.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 86 70 78 7 241 Аттестат

(копия)

Нет
17 Миронова Рената Евгеньевна 30.11.2003 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2021 82 80 78 0 240 Аттестат

(копия)

Нет
18 Горохов Георгий Михайлович 04.11.2004 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2022 84 78 73 5 240 Аттестат

(копия)

Нет
19 Аргунова Айкуо Семеновна 12.10.2004 МБОУ "Таттинская гимназия им. А.Е. Мординова" МР "Таттинский улус" РС (Я) с. Ытык-Кюель, Таттинский, 2022 70 82 87 0 239 Аттестат

(копия)

Нет
20 Иванов Борис Иванович 19.10.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2022 72 78 82 7 239 Аттестат

(копия)

Нет
21 Слепцова Аина Андреевна 20.08.2003 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2021 72 72 86 7 237 Аттестат

(копия)

Нет
22 Яковлева Анастасия Александровна 25.10.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 70 72 85 10 237 Аттестат

(копия)

Нет
23 Захарова Алина Константиновна 15.03.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 72 71 80 10 233 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Николаева Мария Карловна 10.06.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2022 74 80 76 2 232 Аттестат

(копия)

Нет
25 Пономарева Иоанна Дмитриевна 03.05.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 74 78 76 0 228 Аттестат

(копия)

Нет
26 Васильев Дмитрий Платонович 16.02.2004 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2022 78 70 76 0 224 Аттестат

(копия)

Нет
27 Иванов Эдуард Прокопьевич 24.06.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 76 72 71 5 224 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
28 Макарова Анна Петровна 07.07.2004 МБОУ "Болугурская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов", Амгинский, 2022 74 61 76 10 221 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Бокач Алина Андреевна 26.01.2005 МБОУ "Жатайская СОШ №1" ГО "Жатай" РС(Я), Якутск, 2022 78 52 82 7 219 Аттестат

(копия)

Нет
30 Барабанов Семен Семенович 19.05.2004 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2022 78 64 71 0 213 Аттестат

(копия)

Нет
31 Афанасьев Афанасий Егорович 05.08.2004 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 74 67 72 0 213 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
32 Багимова Алина Николаевна 08.03.2003 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 72 70 70 0 212 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Слепцова Диана Дмитриевна 23.07.2001 МОБУ "Хатасская СОШ имени П.Н. и Н.Е.Самсоновых" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2019 72 57 76 7 212 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Майорова Иванна Прокопьевна 10.01.2005 МБОУ "Хампинская СОШ им. С.Ф.Гоголева" МР "Вилюйский улус (район)" РС(Я), Вилюйский, 2022 70 63 72 7 212 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Григорьева Дарья Васильевна 21.06.2004 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2022 72 63 76 0 211 Аттестат

(копия)

Нет
36 Нектегяев Владислав Васильевич 13.08.2004 МБОУ "Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского" МР "Нюрбинский район" РС (Я), Нюрбинский, 2022 78 56 67 0 201 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Коновалов Денис Алексеевич 09.10.2003 МБОУ "Верхневилюйская СОШ №4 им. Д.С. Спиридонова", Верхневилюйский, 2021 76 68 57 0 201 Аттестат

(копия)

Да
38 Николаева Саргылаана Михайловна 21.12.2003 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2021 72 60 67 0 199 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ФЭИ ______________________________________ А.Т. Набережная
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ФЭИ ______________________________________ И.В. Скрябина