Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Автодорожный факультет

направление подготовки: (23.03.01) Технология транспортных процессов (Организация перевозок и управление на транспорте) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 25
Особая квота 3
Целевая квота 3
Специальная квота 3
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 25

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Афанасьева Юлия Николаевна 25.07.2002 МОУ "Нюрбинский технический лицей" Нюрбинского района РС(Я), Нюрбинский, 2020 78 68 91 7 244 Аттестат

(копия)

Нет
2 Николаев Амадей Аксенович 30.04.2000 АУ РС(Я) "Профессиональный лицей №11" г.Якутск, Якутск, 2022 65 85 84 7 241 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Слепцов Михаил Михайлович 19.03.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 76 61 80 10 227 Аттестат

(копия)

Нет
4 Андросов Владислав Семенович 11.07.2000 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 72 65 87 0 224 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Винокурова Сахалита Алексеевна 19.09.2002 ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2022 68 85 61 2 216 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Николаев Иван Алексеевич 11.03.2002 ГБПОУ РС(Я) "Верхневилюйский техникум", Верхневилюйский, 2022 76 75 59 0 210 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Малыгин Артур Юрьевич 30.07.2004 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2022 72 51 85 0 208 Аттестат

(копия)

Нет
8 Прокопьев Айсен Федотович 19.08.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 48 80 77 0 205 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Атласов Уйгулаан Иванович 01.09.1998 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 68 80 51 2 201 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Сергеева Айталина Николаевна 30.01.1998 ГБОУ РС(Я) "Транспортный техникум", Мегино-Кангаласский, 2021 70 78 48 5 201 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Винокурова Сахалита Алексеевна 19.09.2002 ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2022 68 85 45 2 200 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Неустроев Вадим Александрович 06.05.2003 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2021 76 58 65 0 199 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Пахомов Андрей Степанович 12.03.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2022 72 70 52 2 196 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
14 Бочкарев Николай Борисович 28.11.2001 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2021 78 77 40 0 195 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Джуманиязова Хилола Шакир кизи 09.03.2005 Академический лицей Самаркандского государственного университета, Самарканд, 2022 70 49 76 0 195 Диплом о СПО

(копия)

Нет
16 Никифоров Тимур Степанович 19.02.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 68 75 51 0 194 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Терентьев Станислав Александрович 22.09.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 68 85 40 0 193 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Аммосов Егор Егорович 03.04.2000 ГАПОУ РС (Я) "Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова", Намский, 2022 50 68 75 0 193 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Винокуров Иннокентий Александрович 23.07.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 58 48 85 0 191 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Новгородова Мария Васильевна 02.12.2003 МОБУ "СОШ №20 имени Героя Советского Союза Ф.К. Попова" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 64 46 71 10 191 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Журакулов Шахриёр Исмоил угли 28.04.2005 Общеобразовательная школа №20, Самарканд, 2022 70 43 77 0 190 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Меняков Тимур Александрович 11.07.2006 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2022 64 48 78 0 190 Аттестат

(копия)

Нет
23 Семенов Андрей Аркадьевич 30.07.2003 МБОУ "Эльгяйская СОШ имени П.Х.Староватова" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2021 68 55 66 0 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Меняков Тимур Александрович 11.07.2006 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2022 64 47 78 0 189 Аттестат

(копия)

Нет
25 Яковлев Арсений Станиславович 28.07.2004 МБОУ "Хатын-Арынская СОШ им. И.Е. Винокурова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 58 64 67 0 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Неустроев Александр Дмитриевич 09.04.1999 ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2021 73 68 46 0 187 Диплом о СПО

(копия)

Нет
27 Фёдоров Валерий Егорович 09.06.2001 ГБОУ РС(Я) "Транспортный техникум", Мегино-Кангаласский, 2019 60 80 46 0 186 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Петров Алексей Михайлович 30.07.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 46 48 82 10 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Прудецкий Петр Никитич 06.06.2001 ГБОУ РС(Я) "Якутский коммунально-строительный техникум", Якутск, 2022 64 70 50 0 184 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Семенов Григорий Вячеславович 28.04.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 58 85 40 0 183 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Шадрин Василий Александрович 07.12.2002 ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2022 72 68 40 0 180 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Джуманиязова Хилола Шакир кизи 09.03.2005 Академический лицей Самаркандского государственного университета, Самарканд, 2022 70 30 76 0 176 Диплом о СПО

(копия)

Нет
33 Степанов Юрий Юрьевич 17.11.2000 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2022 66 70 40 0 176 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Тегюрюкова Валентина Николаевна 21.12.2001 МБОУ "Крест-Хальджайская СОШ им. Ф.М.Охлопкова" МР "Томпонский район" РС (Я), Томпонский, 2019 56 46 73 0 175 Аттестат

(копия)

Нет
35 Игнатьев Афанасий Миронович 26.11.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 62 70 41 0 173 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Винокуров Ян Михайлович 11.01.2004 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2022 46 54 67 5 172 Аттестат

(копия)

Нет
37 Борисова Дайаана Борисовна 26.07.2004 МОУ СОШ №26, Мирнинский, 2022 46 43 82 0 171 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Эверстов Эрчимэн Николаевич 05.08.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 60 70 40 0 170 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Яковлев Арсений Станиславович 28.07.2004 МБОУ "Хатын-Арынская СОШ им. И.Е. Винокурова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 58 45 67 0 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Павлов Михаил Андреевич 02.03.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 64 44 59 0 167 Аттестат

(копия)

Нет
41 Рожин Алексей Алексеевич 17.09.2004 Саккырырская СОШ им. Р.И. Шадрина", Эвено-Бытантайский национальный, 2022 58 44 65 0 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Могзоев Сергей Борисович 15.03.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2022 52 68 40 7 167 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
43 Семенов Вячеслав Александрович 07.05.2002 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2020 62 51 53 0 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Говоров Артём Петрович 12.10.2001 МОБУ "НПСОШ №2" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск", Якутск, 2019 50 55 61 0 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Константинов Андрей Егорович 13.05.1962 БПОУ Воронежской области "Воронежский базовый медицинский колледж", Воронеж, 1981 65 60 40 0 165 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
46 Туприна Анита Михайловна 21.04.2004 МБОУ "Саскылахская СОШ" Анабарского улуса, Анабарский, 2022 58 45 61 0 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Кухотов Василий Иванович 18.03.2003 ГБПОУ РС(Я) "Вилюйский профессионально-педагогический колледж им. М.Г. Чернышевского", Вилюйский, 2022 48 76 40 0 164 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Шепелева Ангелина Олеговна 27.10.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 58 44 61 0 163 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Афанасьев Айсен Иванович 18.09.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 58 40 56 9 163 Аттестат

(копия)

Нет
50 Сивцев Иннокентий Иннокентьевич 20.09.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 46 56 60 0 162 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
51 Горохов Гаврил Геннадиевич 18.08.2003 ГБОУ РС(Я) "Якутский коммунально-строительный техникум", Якутск, 2022 56 65 40 0 161 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
52 Литвинцев Ньургун Степанович 23.04.2003 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2021 45 55 59 0 159 Аттестат

(копия)

Нет
53 Абрахов Лев Михайлович 18.02.2004 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 52 48 50 0 150 Аттестат

(копия)

Нет
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Декан АДФ ______________________________________ Д.В. Филиппов
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК АДФ ______________________________________ А.А. Брызгалова