Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Финансово-экономический институт

направление подготовки: (38.03.04) Государственное и муниципальное управление (Государственная и муниципальная служба) (Бакалавр, очная форма обучения)

К зачислению 30.08.2022

на места по договорам оказания платных образовательных услуг - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Слепцова Юлия Павловна 24.12.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 66 75 80 0 221 Аттестат

(копия)

Нет
2 Михайлов Никита Самсонович 12.07.2000 Якутский городской лицей, Якутск, 2018 50 77 82 0 209 Аттестат

(копия)

Нет
3 Ушницкий Михаил Игоревич 05.03.2004 МБОУ СОШ №32 г. Якутска, Якутск, 2022 72 53 73 0 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Васильева Алина Юрьевна 15.09.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2021 70 61 66 0 197 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Мизюк Станислав Игоревич 04.02.2003 МОБУ "СОШ №10 им. Д.Г.Новопашина" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2021 45 69 76 0 190 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Корякин Иван Юрьевич 04.11.2004 ГБОУ РС (Я) "Экспериментальная школа-интернат "Арктика" с углубленным изучением предметов гуманитарн, Нерюнгри, 2022 58 53 78 0 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Михайлов Никита Самсонович 12.07.2000 Якутский городской лицей, Якутск, 2018 50 54 82 0 186 Аттестат

(копия)

Нет
8 Егоров Маркел Анатольевич 25.01.2005 МБОУ "Тогусская гуманитарно-эстетическая гимназия" с Тымпы МР "Вилюйский улус" РС(Я), Вилюйский, 2022 40 62 73 5 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Олесова Дарина Леонидовна 09.11.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 66 62 49 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Егоров Алексей Андреевич 24.12.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 46 65 64 0 175 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
11 Флегонтова Мичилина Васильевна 15.11.2004 МБОУ Чурапчинская СОШ им. С.А. Новгородова Чурапчинского улуса, Чурапчинский, 2022 46 61 59 0 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Казарян Алик Артурович 17.12.2002 ФГАОУ ВПО СВФУ им.М.К.Аммосова, Якутск, 2022 49 75 41 0 165 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Крюкова Людмила Ивановна 26.12.2004 МБОУ "Телейская СОШ" Чурапчинского улуса РС (Я), Чурапчинский, 2022 40 63 59 3 165 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Посельская Прасковья Юрьевна 12.10.2004 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 46 57 61 0 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Винтоняк Северина Степановна 25.04.2005 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск", Якутск, 2022 40 52 64 5 161 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ФЭИ ______________________________________ А.Т. Набережная
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ФЭИ ______________________________________ И.В. Скрябина