Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Финансово-экономический институт

направление подготовки: (38.03.01) Экономика (Теоретическая и прикладная экономика (совместная программа двух дипломов СВФУ им. М.К. Аммосова с Университетом Ниццы София Антиполис (Франция))) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 3
Особая квота 1
Целевая квота 0
Специальная квота 0
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 3

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Филатов Байдам Васильевич 08.02.2002 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2020 92 83 94 7 276 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Потапова Нарыйаана Станиславовна 23.12.2004 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2022 76 86 87 7 256 Аттестат

(копия)

Нет
3 Ксенофонтова Элеонора Валерьевна 29.08.2003 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2021 80 78 90 7 255 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Яковлева Наталья Семеновна 17.06.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 76 80 85 10 251 Аттестат

(копия)

Нет
5 Иванов Борис Иванович 19.10.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2022 72 88 82 7 249 Аттестат

(копия)

Нет
6 Ефремова Анна Константиновна 02.07.2004 МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия" МР "Горный улус" РС (Я) , Горный, 2022 76 76 89 7 248 Аттестат

(копия)

Нет
7 Скрябина Ангелина Павловна 07.09.2004 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2022 72 88 85 0 245 Аттестат

(копия)

Нет
8 Осипова Виктория Александровна 11.02.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 68 86 91 0 245 Аттестат

(копия)

Нет
9 Морук Арина Карловна 28.08.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 70 78 89 7 244 Аттестат

(копия)

Нет
10 Ермолаева София Николаевна 29.08.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 72 86 76 7 241 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Матаннанова Нарияна Андреевна 30.05.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 72 78 89 0 239 Аттестат

(копия)

Нет
12 Аргунова Айкуо Семеновна 12.10.2004 МБОУ "Таттинская гимназия им. А.Е. Мординова" МР "Таттинский улус" РС (Я) с. Ытык-Кюель, Таттинский, 2022 70 82 87 0 239 Аттестат

(копия)

Нет
13 Иванов Борис Иванович 19.10.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2022 72 78 82 7 239 Аттестат

(копия)

Нет
14 Чемезов Никита Иванович 02.03.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 68 84 82 4 238 Аттестат

(копия)

Нет
15 Чемезов Никита Иванович 02.03.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 68 84 82 4 238 Аттестат

(копия)

Нет
16 Федоров Василий Егорович 19.08.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 66 78 89 4 237 Аттестат

(копия)

Нет
17 Матаннанова Нарияна Андреевна 30.05.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 72 74 89 0 235 Аттестат

(копия)

Нет
18 Попова Сардана Анатольевна 09.10.2002 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2020 66 80 82 7 235 Аттестат

(копия)

Нет
19 Рожина Валентина Валерьевна 22.12.2003 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 70 71 89 0 230 Аттестат

(копия)

Нет
20 Чемезов Никита Иванович 02.03.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 68 72 82 4 226 Аттестат

(копия)

Нет
21 Чемезова Алина Прокопьевна 08.11.2003 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2021 62 74 76 10 222 Аттестат

(копия)

Нет
22 Слепцова Юлия Павловна 24.12.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 66 75 80 0 221 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
23 Макарова Анна Петровна 07.07.2004 МБОУ "Болугурская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов", Амгинский, 2022 74 61 76 10 221 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Попова Карина Анатольевна 30.06.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 68 61 80 0 209 Аттестат

(копия)

Нет
25 Чемезова Алина Прокопьевна 08.11.2003 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2021 62 61 76 10 209 Аттестат

(копия)

Нет
26 Коновалов Денис Алексеевич 09.10.2003 МБОУ "Верхневилюйская СОШ №4 им. Д.С. Спиридонова", Верхневилюйский, 2021 76 74 57 0 207 Аттестат

(копия)

Нет
27 Макарова Акулина Афанасьевна 17.12.2004 МБОУ "Болугурская СОШ" Амгинского улуса(района) РС(Я), Амгинский, 2022 70 63 69 0 202 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Бочкарева Елизавета Никитична 03.08.2004 МОУ "Городская классическая гимназия №8" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 40 74 87 0 201 Аттестат

(копия)

Нет
29 Серкина Татьяна Дмитриевна 07.08.2003 МБОУ "Депутатская СОШ с углублённым изучением отд. предметов" МО "Усть-Янский улус (район)" РС(Я), Усть-Янский, 2021 58 50 90 3 201 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Юмшанов Егор Андреевич 25.03.2002 МБОУ "Боронукская СОШ" МО "Верхоянский район" РС (Я), Верхоянский, 2020 56 66 72 7 201 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Григорьев Василий Витальевич 03.08.2003 МБОУ "Вилючанский лицей-интернат им. В.Г. Акимова" МР "Сунтарский улус (район)" РС (Я) , Сунтарский, 2021 56 64 72 7 199 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Васильева Алина Юрьевна 15.09.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2021 70 61 66 0 197 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Ларионова Саргылана Львовна 24.12.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 52 66 78 0 196 Аттестат

(копия)

Нет
34 Филиппова Валентина Владиславовна 01.11.2004 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2022 40 71 80 0 191 Аттестат

(копия)

Нет
35 Корякин Иван Юрьевич 04.11.2004 ГБОУ РС (Я) "Экспериментальная школа-интернат "Арктика" с углубленным изучением предметов гуманитарн, Нерюнгри, 2022 58 53 78 0 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Николаев Дуолан Евгеньевич 27.03.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 64 62 62 0 188 Аттестат

(копия)

Нет
37 Иванова Антонина Дмитриевна 03.02.2005 МБОУ "Партизанская СОШ", Намский, 2021 64 54 65 0 183 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Лыкова Надежда Леонидовна 28.12.2003 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 46 66 65 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Сергеева Марианна Трофимовна 10.01.2005 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2022 52 56 64 3 175 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
40 Жиркова Виктория Гаврильевна 10.07.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 40 62 69 0 171 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
41 Романова Юлия Николаевна 27.09.2004 МБОУ Техтюрская СОШ, Мегино-Кангаласский, 2022 40 57 70 0 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Егорова Анжела Владимировна 06.01.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 40 56 70 0 166 Аттестат

Да забрал документы
43 Колесов Давид Александрович 16.09.2004 МБОУ "Хамагаттинский саха-французский лицей" МО "Намский улус" РС(Я), Намский, 2022 58 50 57 0 165 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Крюкова Людмила Ивановна 26.12.2004 МБОУ "Телейская СОШ" Чурапчинского улуса РС (Я), Чурапчинский, 2022 40 63 59 3 165 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Макарова Валерия Валерьевна 19.09.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. В.П.Ларионова" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС (Я), Мегино-Кангаласский, 2022 46 46 70 2 164 Аттестат

(копия)

Нет
46 Егорова Мария Спартаковна 16.04.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 45 75 41 0 161 Диплом о СПО

(копия)

Нет
47 Каратаева Карина Даниловна 27.01.2004 МБОУ "Вилюйская СОШ №2 им. Г.С. Донского", Вилюйский, 2022 46 46 66 0 158 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Федотов Роберт Альбертович 19.09.2004 МОУ СОШ этнокультурный центр № 10, Мирнинский, 2022 40 45 61 0 146 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ФЭИ ______________________________________ А.Т. Набережная
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ФЭИ ______________________________________ И.В. Скрябина