Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Институт языков и культуры народов Северо-Востока РФ

направление подготовки: (51.03.01) Культурология (Культура массовых коммуникаций) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 16
Особая квота 2
Целевая квота 2
Специальная квота 2
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 16

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Иванова Алина Иннокентьевна 15.09.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 76 94 95 7 272 Аттестат

(копия)

Нет
2 Белоусова Маринэ Артуровна 10.02.2004 МОБУ "СОШ №20 имени Героя Советского Союза Ф.К. Попова" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 78 98 80 10 266 Аттестат

(копия)

Нет
3 Николаева Софья Андреевна 31.12.2004 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 80 82 82 10 254 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Николаева Софья Андреевна 31.12.2004 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 80 82 82 10 254 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Ларионов Андрей Андреевич 25.10.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 72 80 91 10 253 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Петрова Виолетта Семеновна 14.07.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 70 91 81 10 252 Аттестат

(копия)

Нет
7 Алексеева Айталина Макаровна 11.02.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 74 82 91 0 247 Аттестат

(копия)

Нет
8 Кулаковская Кристина Ясоновна 07.10.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 69 87 91 0 247 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Кулаковская Кристина Ясоновна 07.10.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 69 87 91 0 247 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Петрова Виолетта Семеновна 14.07.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 70 91 74 10 245 Аттестат

(копия)

Нет
11 Петрова Виолетта Семеновна 14.07.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 70 91 74 10 245 Аттестат

(копия)

Нет
12 Протопопов Аскар-Илларион Павлович 02.06.2004 ГБОУ школа №2120, Москва, 2022 80 64 96 3 243 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Атласова Варвара Васильевна 25.05.2004 МБОУ "Мюрюнская СОШ №1 им. Г.В. Егорова (с углубленным изучением отдельных предметов)", Усть-Алданский, 2022 69 71 87 10 237 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Яковлев Иван Борисович 18.09.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 76 73 83 3 235 Аттестат

(копия)

Нет
15 Попова Сардаана Григорьевна 12.07.2002 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2020 63 85 85 0 233 Аттестат

(копия)

Нет
16 Зиневич Кристина Алексеевна 16.08.2004 МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №30", Хабаровск, 2022 82 73 75 0 230 Аттестат

(копия)

Нет
17 Татаринова Юлена Юрьевна 09.02.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 80 73 77 0 230 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Герасимова Марианна Михайловна 13.04.2004 МБОУ Мар - Кюельская СОШ, Сунтарский, 2022 70 73 76 10 229 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Герасимова Марианна Михайловна 13.04.2004 МБОУ Мар - Кюельская СОШ, Сунтарский, 2022 70 73 76 10 229 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Чабыева Лиана Прокопьевна 08.08.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2021 88 69 68 3 228 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Семёнова Александра Владимировна 23.11.2003 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 70 66 84 7 227 Аттестат

(копия)

Нет
22 Левин Евгений Михайлович 22.10.2004 МБОУ "Чуйинская СОШ им. В.В.Скрябина" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС(Я), Мегино-Кангаласский, 2022 78 70 67 10 225 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Иванова Ольга Владимировна 23.08.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 76 70 75 0 221 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Иванова Ольга Владимировна 23.08.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 76 70 75 0 221 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Еремеева Диана Николаевна 20.04.2002 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск", Якутск, 2020 59 78 76 7 220 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Герасимова Алина Владиславовна 02.06.2004 МОБУ "СОШ № 5 им. Н.О. Кривошапкина" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 72 82 63 0 217 Аттестат

(копия)

Нет
27 Шестакова Полина Дмитриевна 14.08.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 54 78 85 0 217 Аттестат

(копия)

Да забрал документы
28 Котельникова Августина Васильевна 11.08.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 70 66 76 5 217 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Иванов Александр Николаевич 27.09.2004 МОУ "Гимназия №1 г.Нерюнгри" РС(Я), Нерюнгри, 2022 66 71 73 4 214 Аттестат

(копия)

Нет
30 Спиридонова Кристина Николаевна 27.12.2004 МБОУ "Сатагайская СОШ имени Е.А. Шишигина", Амгинский, 2022 66 73 65 10 214 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Бишаева Софья Валерьевна 24.02.2005 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 63 78 72 0 213 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Обоева Ирина Константиновна 19.09.2004 МОБУ "СОШ №16 имени С.Г. Черных", Якутск, 2022 66 71 72 3 212 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Обоева Ирина Константиновна 19.09.2004 МОБУ "СОШ №16 имени С.Г. Черных", Якутск, 2022 66 71 72 3 212 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Никифорова Карина Витальевна 27.06.2003 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2021 61 84 60 7 212 Аттестат

(копия)

Нет
35 Эверстова Диана Владимировна 27.04.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 70 69 68 4 211 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Павлова Карина Васильевна 13.07.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 67 87 56 0 210 Аттестат

(копия)

Нет
37 Ефремова Эльвира Макаровна 15.03.2004 МБОУ "Атамайская СОШ им. В.Д.Лонгинова" Горного улуса, Горный, 2022 67 73 63 7 210 Аттестат

(копия)

Нет
38 Кульдо Лев Александрович 07.08.2004 МБОУ средняя общеобразовательная школа, Акшинский, 2022 65 72 72 0 209 Аттестат

(копия)

Нет
39 Баишева Ньургуйаана Николаевна 06.04.2004 МБОУ "Мюрюнская СОШ № 1 им. Г.В.Егорова" , Усть-Алданский, 2022 56 76 72 4 208 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Саввина Анастасия Алексеевна 18.03.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 57 69 77 4 207 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
41 Саввина Анастасия Алексеевна 18.03.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 57 69 77 4 207 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Тордуин Александр Александрович 03.07.2003 МОБУ СОШ №13, Якутск, 2021 54 71 80 0 205 Аттестат

(копия)

Нет
43 Самсонова Ангелина Дмитриевна 22.08.2004 МБОУ "Политехнический лицей", Мирнинский, 2022 62 72 69 0 203 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Саввина Лилиана Гаврильевна 19.02.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 70 72 54 7 203 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
45 Кульдо Лев Александрович 07.08.2004 МБОУ средняя общеобразовательная школа, Акшинский, 2022 65 72 65 0 202 Аттестат

(копия)

Нет
46 Билюкина Виктория Нюргуновна 15.06.2004 МБОУ Кировская СОШ Горного улуса МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 56 71 71 4 202 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Алексеев Фаридум Оятуллович 01.07.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 62 65 71 0 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Дьяконов Андрей Семенович 24.10.2004 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 65 67 65 1 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Александров Уран Юрьевич 04.04.2004 МБОУ "Мюрюнская Юношеская гимназия им. В.В. Алексеева" МР Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2022 62 62 69 5 198 Аттестат

(копия)

Нет
50 Петрова Нарыйа Прокопьевна 17.05.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2021 90 71 35 0 196 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
51 Никулина Айталина Алектиновна 03.11.2004 МБОУ "Усть-Таттинская СОШ им. Н.Д. Неустроева", Таттинский, 2022 65 72 59 0 196 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
52 Максимова Алина Алексеевна 01.03.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 61 71 64 0 196 Аттестат

(копия)

Нет
53 Максимова Алина Алексеевна 01.03.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 61 71 64 0 196 Аттестат

(копия)

Нет
54 Руфова Аина Христофоровна 30.07.2002 МБОУ "СОШ №20", Алданский, 2020 52 85 57 0 194 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
55 Руфова Аина Христофоровна 30.07.2002 МБОУ "СОШ №20", Алданский, 2020 52 85 57 0 194 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
56 Колесова Уйгулана Петровна 25.05.2003 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 86 63 44 0 193 Диплом о СПО

(копия)

Нет
57 Карпова Дарья Романовна 20.06.2004 МАОУ "Школа №17", Ачинский, 2022 63 78 52 0 193 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
58 Харин Сергей Дмитриевич 07.02.2004 Средняя школа № 1, Арсеньев, 2022 63 65 64 0 192 Аттестат

(копия)

Нет
59 Неверова Ирина Владиславовна 23.08.2004 МБОУ "Бетюнская СОШ им. Н.Е.Иванова", Амгинский, 2022 53 87 51 0 191 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
60 Щукина Люция Гавриильевна 22.06.2003 МБОУ "Намская СОШ №1 им. И.С.Гаврильева" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2021 51 86 43 7 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
61 Максимов Алексей Сергеевич 13.01.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 61 57 66 0 184 Аттестат

(копия)

Нет
62 Сметанин Тимофей Иванович 25.02.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 52 60 65 7 184 Аттестат

(копия)

Нет
63 Софронова Анастасия Станиславовна 22.04.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 56 66 61 0 183 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
64 Андросова Айыына Егоровна 25.04.2004 МБОУ "Ытык-Кюельская СОШ №1 им. А.И.Софронова " МР "Таттинский улус" РС(Я), Таттинский, 2022 54 62 55 9 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
65 Крапивин Иван Алексеевич 06.01.2004 ФГБОУ ВО "Тихоокеанский государственный медицинский университет", Владивосток, 2022 62 51 63 0 176 Аттестат

(копия)

Нет
66 Гуляев Егор Александрович 26.01.2005 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 61 69 45 0 175 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
67 Гуляев Егор Александрович 26.01.2005 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 61 69 45 0 175 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
68 Калининская Дария Ивановна 27.05.2004 МБОУ "Мюрюнская СОШ № 1 им. Г.В.Егорова" , Усть-Алданский, 2022 53 65 52 1 171 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
69 Харин Сергей Дмитриевич 07.02.2004 Средняя школа № 1, Арсеньев, 2022 63 65 42 0 170 Аттестат

(копия)

Нет
70 Сивцов Александр Юрьевич 15.10.1991 МБОУ "СОШ №42", Ижевск, 2009 58 54 56 0 168 Аттестат

(копия)

Нет
71 Горохова Альбина Александровна 03.03.2003 МБОУ "Кустурская СОШ им. И.Н. Слепцова" МО "Эвено-Бытантайский национальный улус" РС(Я), Эвено-Бытантайский национальный, 2021 53 62 53 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
72 Жиркова Тамара Дмитриевна 13.03.2004 МБОУ "Саскылахская СОШ" Анабарского улуса, Анабарский, 2022 57 69 38 0 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
73 Алексеева Аина Дмитриевна 02.11.2003 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2021 52 61 48 3 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
74 Алексеева Камилла Антоновна 27.10.2004 МБОУ Дюпсюнская СОШ им.И.Н.Жиркова , Усть-Алданский, 2022 46 55 54 7 162 Аттестат

(копия)

Нет
75 Жирков Константин Николаевич 21.03.2005 МБОУ "Кептинская СОШ" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 49 64 46 0 159 Аттестат

(копия)

Нет
76 Пестерева Нарыйа Васильевна 01.04.2004 МБОУ "Намская СОШ №1 им. И.С.Гаврильева" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 48 66 42 0 156 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
77 Ильин Георглан Егорович 30.08.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 54 54 47 1 156 Аттестат

(копия)

Нет
78 Лебедев Егор Валерьевич 20.12.1999 Музыкальное училище им М.Н. Жиркова, Якутск, 2022 66 50 35 0 151 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
79 Бурцева Валерия Иннокентьевна 18.01.2002 Намский пед.колледж им.И.Е.Винокурова АУ РС(Я)спо, Намский, 2022 47 60 35 5 147 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
80 Афанасьева Аделина Айааловна 03.08.2001 ГБПОУ "Якутский колледж культуры и искусства", Якутск, 2022 45 60 35 7 147 Диплом о СПО

(копия)

Нет
81 Слепцова Эдита Эдуардовна 15.12.2003 АНПОО "Якутский гуманитарный колледж", Якутск, 2022 45 40 35 0 120 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИЯКН СВ РФ ______________________________________ Г.Г. Торотоев
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИЯКН СВ РФ ______________________________________ А.-С.В. Варламова