Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Исторический факультет

направление подготовки: (41.03.04) Политология (Государственная политика и управление) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 14
Особая квота 2
Целевая квота 3
Специальная квота 1
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 14

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Попова Алиса Прокопьевна 08.11.2003 МБОУ "Чурапчинская гимназия им. С.К.Макарова" МР "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2021 88 79 96 10 273 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Ларионов Олег Юрьевич 24.03.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" , Якутск, 2022 75 80 89 2 246 Аттестат

(копия)

Нет
3 Трофимов Виктор Александрович 13.06.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 90 78 76 0 244 Аттестат

(копия)

Нет
4 Платонова Уйгулаана Степановна 01.04.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 69 66 91 8 234 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Конев Юрий Дмитриевич 20.09.2004 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 72 80 72 3 227 Аттестат

(копия)

Нет
6 Захарова Кристина Николаевна 01.05.2003 МБОУ "Магарасская СОШ им. Л.Н. Харитонова" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2021 67 76 82 0 225 Аттестат

(копия)

Нет
7 Левин Евгений Михайлович 22.10.2004 МБОУ "Чуйинская СОШ им. В.В.Скрябина" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС(Я), Мегино-Кангаласский, 2022 67 78 70 10 225 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Лукин Петр Петрович 29.11.2001 ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса Ю.А. Готовцева", Якутск, 2022 35 98 91 0 224 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Мизюк Станислав Игоревич 04.02.2003 МОБУ "СОШ №10 им. Д.Г.Новопашина" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2021 78 69 76 0 223 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Семёнова Александра Владимировна 23.11.2003 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 84 70 66 0 220 Аттестат

(копия)

Нет
11 Касаткина Полина Евгеньевна 19.10.2004 МОБУ "СОШ №10 им. Д.Г.Новопашина" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 81 65 71 0 217 Аттестат

(копия)

Нет
12 Павлова Карина Васильевна 13.07.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 56 67 87 0 210 Аттестат

(копия)

Нет
13 Максимов Артём Павлович 15.11.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 84 84 40 0 208 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Павлов Дмитрий Максимович 21.12.2003 МОБУ "СОШ №16 имени С.Г. Черных", Якутск, 2022 69 66 70 3 208 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Амбросьев Дьулуур Васильевич 14.01.2004 МОБУ "СОШ №5 имени Н.О.Кривошапкина" (с углубленным изучением отдельных предметов) г. Якутска РС(Я), Якутск, 2022 71 65 70 0 206 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Тырылгина Туяра Юрьевна 10.06.2005 МБОУ "Среднеколымская улусная гимназия им. ГСТ И.В. Волкова" г. Среднеколымск РС (Я), Среднеколымский, 2022 65 52 82 7 206 Аттестат

(копия)

Нет
17 Попов Альберт Николаевич 14.05.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 69 70 57 10 206 Аттестат

(копия)

Нет
18 Находкин Алексей Александрович 27.01.2003 МОУ "Гимназия №1 г.Нерюнгри" РС(Я), Нерюнгри, 2021 63 64 78 0 205 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Чемезова Уруйдана Ильинична 03.03.2004 МОУ "Маганинская СОШ им. С.И.Тимофеева - Кустуктаанап" МР "Горного улуса" РС(Я), Горный, 2022 62 52 91 0 205 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Гуляева Нюргуяна Васильевна 25.03.2003 МБОУ "Покровская улусная многопрофильная гимназия" МР " Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2021 56 61 88 0 205 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Петрова Яна Ивановна 01.12.2004 МБОУ Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева" , Нюрбинский, 2022 60 69 71 5 205 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Матчитова Нина Павловна 24.06.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 60 59 76 10 205 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Егорова Виктория Павловна 10.12.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 69 65 70 0 204 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Тимофеева Манылана Игоревна 27.11.2004 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2022 81 59 60 0 200 Аттестат

(копия)

Нет
25 Постникова Кристина Васильевна 08.02.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 56 65 69 10 200 Аттестат

(копия)

Нет
26 Малышев Илья Сергеевич 10.06.2004 МОБУ "СОШ №33 им. Л.А. Колосовой" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 78 69 51 0 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Алексеев Фаридум Оятуллович 01.07.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 71 62 65 0 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Дьяконов Андрей Семенович 24.10.2004 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 65 65 67 0 197 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Саввина Рената Гаврильевна 27.01.2003 МОБУ "СОШ №38" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 56 55 82 0 193 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Елисеева Саина Гаврильевна 23.06.2004 МБОУ "Намская СОШ №1 им. И.С.Гаврильева" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 45 76 69 3 193 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Кононова Элла Олеговна 23.05.2004 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2022 60 61 71 0 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Васильева Юлия Витальевна 07.02.2004 АОНО Гуманитарный лицей, Якутск, 2022 52 62 78 0 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Саввинов Альберт Васильевич 16.07.2004 МБОУ "Покровская СОШ № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" МР "Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2022 71 58 60 3 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Строева Алина Манчаровна 26.10.2004 МБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е. Эверстова", Кобяйский, 2022 56 62 69 5 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Спиридонов Илья Николаевич 09.09.2004 МБОУ "Томторская СОШ им. Н.М. Заболоцкого" Оймяконского района, Оймяконский, 2022 54 66 69 0 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Новгородов Кирилл Петрович 28.03.2004 МБОУ "Мюрюнская СОШ №1 им. Г.В. Егорова с. Борогонцы", Усть-Алданский, 2022 63 54 69 3 189 Аттестат

(копия)

Нет
37 Яковлева Айыына Владимировна 24.03.2004 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2022 51 66 69 2 188 Аттестат

(копия)

Нет
38 Такыров Владимир Владиславович 16.02.2004 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 63 59 65 0 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Щукина Люция Гавриильевна 22.06.2003 МБОУ "Намская СОШ №1 им. И.С.Гаврильева" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2021 43 51 86 7 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Неустроев Эрнст Петрович 27.12.2003 МБОУ Табагинская СОШ им. Р.А. Бурнашова, Мегино-Кангаласский, 2022 63 65 57 0 185 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
41 Алексеев Артур Антонович 15.08.2004 МОБУ "СОШ № 21" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 54 58 71 0 183 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Хатылыков Александр Миронович 26.01.2004 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 54 69 59 0 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
43 Саввин Алексей Алексеевич 26.05.1999 ГБПОУ РС (Я) "Чурапчинский аграрно-технический колледж", Чурапчинский, 2022 58 78 43 0 179 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Попов Алексей Леонидович 14.03.2004 МБОУ "Крест-Хальджайская СОШ им. Ф.М.Охлопкова" МР "Томпонский район" РС (Я), Томпонский, 2022 67 52 59 0 178 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Николаева Саина Манчарьевна 06.06.2004 МОБУ "СОШ №33 им.Л.А.Колосовой" ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 63 58 57 0 178 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
46 Уваров Тимур Михайлович 07.01.2004 ГОУ "Чурапчинская респ. спортивная СОШ-И им. Д.П. Коркина" МО "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 56 56 66 0 178 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Сметанин Тимофей Иванович 25.02.2004 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 65 52 60 0 177 Аттестат

(копия)

Нет
48 Иванов Владислав Вячеславович 29.09.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 54 58 65 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Иванова Снежанна Валерьевна 31.12.2004 МБОУ Жохсогонская СОШ имени А.Е.Кулаковского МР " Таттинский улус" РС(Я), Таттинский, 2022 52 56 69 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
50 Пахомов Богдан Андреевич 21.01.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 52 52 73 0 177 Аттестат

(копия)

Нет
51 Кривошапкин Дмитрий Александрович 15.02.2004 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2022 47 53 73 3 176 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
52 Попова Анита Михайловна 22.01.2004 МБОУ "Легойская СОШ (с углубленным изучением отдельных предметов)" МР "Усть-Алданский улус (район) , Усть-Алданский, 2022 54 58 62 0 174 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
53 Колесов Петр Петрович 21.09.2004 МБОУ "Кустурская СОШ им. И.Н. Слепцова" МО "Эвено-Бытантайский национальный улус" РС(Я), Эвено-Бытантайский национальный, 2022 54 54 65 0 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
54 Протопопов Ньургун Сергеевич 23.08.2004 МБОУ "Намская СОШ №1 им. И.С.Гаврильева" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 43 61 69 0 173 Аттестат

(копия)

Нет
55 Петров Борис Сергеевич 14.01.2004 МБОУ Хатырыкская СОШ имени М.К. Аммосова, Намский, 2022 58 58 55 2 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
56 Романова Александра Андреевна 11.02.2003 МБОУ Чурапчинская СОШ, Чурапчинский, 2022 54 52 60 5 171 Аттестат

(копия)

Нет
57 Постников Айан Геннадьевич 17.03.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 52 52 66 0 170 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
58 Харин Сергей Дмитриевич 07.02.2004 Средняя школа № 1, Арсеньев, 2022 42 63 65 0 170 Аттестат

(копия)

Нет
59 Баишев Мариван Иванович 26.11.2003 МБОУ "Чокурдахская СОШ имени А.Г. Чикачева" МР "Аллаиховский улус (район)" РС(Я), Аллаиховский, 2022 58 45 65 2 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
60 Сыромятников Алексей Сергеевич 01.05.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 49 49 69 3 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
61 Егорова Екатерина Алексеевна 07.12.2003 МБОУ "Бердигестяхская СОШ им. С.П.Данилова" МР "Горного улуса" РС(Я), Горный, 2022 38 63 65 4 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
62 Федоров Антон Иванович 03.10.2004 МБОУ "I Хомустахская СОШ им. Д.Ф. Алексеева" МО "Намский улус", Намский, 2022 58 46 64 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
63 Иванов Николай Константинович 06.09.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 54 53 61 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
64 Леонтьева Евгения Владимировна 29.08.2004 МБОУ "2-Жемконская СОШ" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 49 58 61 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
65 Иванова Кристина Викторовна 20.07.2004 МОБУ "СОШ №16 имени С.Г. Черных", Якутск, 2022 45 53 69 0 167 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
66 Никифоров Тимур Никитич 16.07.2003 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2021 57 55 54 0 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
67 Дегтярёв Никита Денисович 10.03.2004 МОУ СОШ №19 , Якутск, 2022 51 45 69 0 165 Аттестат

(копия)

Нет
68 Шарайбан Давид Геннадьевич 24.10.2004 МБОУ "СОШ №30 им. В.И. Кузьмина" городского округа "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 40 61 56 0 157 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
69 Мордовская Милена Витальевна 20.01.2004 (не использовать)ГБОУ РС (Я) "Верхневилюйская республиканская гимназия им. М.А. Алексеева", Верхневилюйский, 2022 40 56 61 0 157 Аттестат

(копия)

Нет
70 Никитина Эмилия Гаврильевна 18.11.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 45 45 66 0 156 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
71 Попов Владислав Иннокентьевич 27.09.2003 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 49 45 61 0 155 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
72 Степанова Аэлита Николаевна 03.10.2000 ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса Ю.А. Готовцева", Якутск, 2019 35 78 40 0 153 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
73 Сосин Мирлан Сергеевич 11.10.2004 МОБУ "СОШ №6" Городского округа "Город Якутск", Якутск, 2022 49 53 50 0 152 Аттестат

(копия)

Нет
74 Малиновский Вадим Вадимович 28.04.1991 МОБУ "Центр образования городского округа "г. Якутск", Якутск, 2021 38 46 66 0 150 Аттестат

(копия)

Нет
75 Аммосов Андрей Евгеньевич 18.09.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 38 52 56 0 146 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Декан ИФ ______________________________________ Н.А. Стручкова
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИФ ______________________________________ А.И. Макарова