Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Институт математики и информатики

направление подготовки: (09.03.01) Информатика и вычислительная техника (Технологии разработки программного обеспечения) (Бакалавр, очная форма обучения)

К зачислению 30.08.2022

на места по договорам оказания платных образовательных услуг - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Мыреев Софрон Алексеевич 28.06.2003 МБОУ "Политехнический лицей", Мирнинский, 2019 100 62 71 10 243 Аттестат

(копия)

Нет
2 Романова Лариса Эдуардовна 27.07.2004 МОУ НПСОШ №2, Якутск, 2022 62 78 91 7 238 Аттестат

(копия)

Нет
3 Захаров Николай Алексеевич 27.09.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 68 100 61 0 229 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Заболоцкая Анита Алексеевна 18.11.2004 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2022 75 72 78 0 225 Аттестат

(копия)

Нет
5 Платонов Анатолий Анатольевич 03.11.2002 ЯФЭК им.И.И.Фадеева, Якутск, 2022 90 64 70 0 224 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Тарабукин Айал Станиславович 11.11.2003 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 72 78 73 0 223 Аттестат

(копия)

Нет
7 Тасов Данат Болатович 30.10.2003 МОБУ "Якутский городской лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2021 65 72 80 0 217 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Кучаров Богдан Олегович 18.11.2003 МБОУ "СОШ №19 им. Л.А. Попугаевой", Мирнинский, 2021 63 82 66 0 211 Аттестат

(копия)

Нет
9 Новиков Гордей Айиолович 29.05.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" ГО "г.Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 75 66 66 0 207 Аттестат

(копия)

Нет
10 Еремеев Михаил Григорьевич 22.10.2004 МОБУ "СОШ №5 имени Н.О.Кривошапкина" (с углубленным изучением отдельных предметов) г. Якутска РС(Я), Якутск, 2022 67 66 70 0 203 Аттестат

(копия)

Нет
11 Семенова Анастасия Эдуардовна 23.07.2004 МОБУ "Городская классическая гимназия" ГО "г.Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 48 68 80 0 196 Аттестат

(копия)

Нет
12 Тармаев Алексей Максимович 27.04.2004 МОБУ "СОШ № 5 им. Н.О. Кривошапкина" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 80 46 69 0 195 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Степанов Андрей Эдуардович 16.09.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 72 58 65 0 195 Аттестат

(копия)

Нет
14 Николаев Андрей Антонович 11.08.2001 МОБУ "СОШ № 5 им. Н.О. Кривошапкина" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2019 64 70 61 0 195 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
15 Колесова Алена Федоровна 08.12.2004 МБОУ "Майинский лицей И.Г. Тимофеева", Мегино-Кангаласский, 2022 48 58 76 8 190 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Москвитин Константин Степанович 05.07.2004 МОБУ "СОШ № 21" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 56 58 73 0 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Никифоров Ефим Револиевич 14.08.2004 МБОУ "Мархинская СОШ", Нюрбинский, 2022 78 46 61 0 185 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Антоев Андрей Иванович 31.05.2001 ГБПОУ РС(Я) "Вилюйский профессионально-педагогический колледж им. М.Г. Чернышевского", Вилюйский, 2022 71 64 40 7 182 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Местников Константин Маркович 19.03.2002 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2020 66 50 64 0 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Кабанов Дмитрий Павлович 23.07.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов)" ГО "г. Якутск", Якутск, 2022 64 64 51 0 179 Аттестат

(копия)

Нет
21 Севостьянов Федор Федорович 07.10.2002 МБОУ "Покровская улусная многопрофильная гимназия" МР " Хангаласский улус" РС (Я), Хангаласский, 2020 59 58 62 0 179 Аттестат

(копия)

Нет
22 Рожин Даниил Афанасьевич 17.12.2000 МБОУ "Батагайская СОШ" МО "Верхоянский район" РС(Я), Верхоянский, 2019 62 40 76 0 178 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
23 Михайлов Михаил Павлович 29.04.2004 МОБУ СОШ №33 г. Якутска, Якутск, 2022 70 52 54 0 176 Аттестат

(копия)

Нет
24 Тимофеев Никита Альбертович 08.08.2001 КГБПОУ "Хабаровский промышленно-экономический техникум", Хабаровск, 2022 64 52 59 0 175 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
25 Егоров Алексей Сергеевич 12.08.2004 МОБУ "СОШ №20 имени Героя Советского Союза Ф.К. Попова" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 51 46 78 0 175 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Борисов Захар Александрович 24.03.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 62 46 62 0 170 Аттестат

(копия)

Нет
27 Аюшеев Илья Викторович 07.05.2004 МОБУ "СОШ №31 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 56 46 67 0 169 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Гореев Милан Серафимович 06.02.2004 МОБУ "СОШ №7", Якутск, 2022 46 64 59 0 169 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Неустроев Денис Гаврильевич 04.03.2005 МБОУ "Нюрбинский технический лицей им. А.Н. Чусовского" МР "Нюрбинский район" РС (Я), Нюрбинский, 2022 59 46 57 0 162 Аттестат

(копия)

Нет
30 Васильев Эмилиан Русланович 02.12.2003 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 58 46 55 0 159 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Абрахов Лев Михайлович 18.02.2004 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 48 52 50 0 150 Аттестат

(копия)

Нет
32 Колесов Марк Тимофеевич 28.12.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 48 40 59 0 147 Аттестат

(копия)

Нет
33 Дмитриев Афанасий Иннокентьевич 17.11.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 44 56 47 0 147 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Терёшкина Екатерина Андреевна 06.09.1996 ГБОУ СПО "Якутский педагогический колледж им. С.Ф. Гоголева", Якутск, 2018 44 56 43 0 143 Диплом о СПО

(копия)

Нет
35 Николаев Владислав Иванович 10.10.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 46 40 40 0 126 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИМИ ______________________________________ Н.Р. Пинигина
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИМИ ______________________________________ М.П. Филиппова