Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Горный институт

направление подготовки: (20.03.01) Техносферная безопасность () (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 59
Особая квота 6
Целевая квота 6
Специальная квота 6
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 59

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Иннокентьев Дмитрий Аркадьевич 09.05.2001 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 90 92 75 0 257 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Афанасьева Юлия Николаевна 25.07.2002 МОУ "Нюрбинский технический лицей" Нюрбинского района РС(Я), Нюрбинский, 2020 78 68 91 7 244 Аттестат

(копия)

Нет
3 Мохов Эдуард Георгиевич 03.08.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 86 80 74 0 240 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Чупрова Гульнара Дмитриевна 22.12.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2022 94 84 51 5 234 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Фадеева Варвара Егоровна 21.08.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2022 94 82 56 0 232 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Афанасьев Сергей Александрович 27.08.2003 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 88 68 75 0 231 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Прокопьева Алина Иннокентьевна 07.08.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 74 88 69 0 231 Аттестат

(копия)

Нет
8 Горохов Иннокентий Петрович 19.02.2003 ГБОУ РС(Я) "Транспортный техникум", Мегино-Кангаласский, 2022 70 86 75 0 231 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Никитин Владислав Владимирович 08.08.2003 МОБУ "Национальная гимназия "Айыы Кыьата" ГО "г. Якутск", Якутск, 2021 70 78 71 10 229 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Захаров Давид Григорьевич 07.08.2002 НОУ СПО "Якутский колледж инновационных технологий", Якутск, 2022 72 68 87 0 227 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Тимофеев Александр Иванович 16.07.2002 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2020 74 73 78 0 225 Аттестат

(копия)

Нет
12 Белолюбский Айсен Егорович 25.02.2004 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 80 74 61 6 221 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
13 Ефремов Михаил Аркадиевич 19.06.1998 АУ РС(Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина, Якутск, 2022 72 75 70 2 219 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Кривошапкина Юлия Александровна 23.07.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 76 76 62 0 214 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Кривошапкина Юлия Александровна 23.07.2002 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 76 76 60 0 212 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Антипин Андрей Яковлевич 09.01.2004 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2022 66 70 73 0 209 Аттестат

(копия)

Нет
17 Домотов Иннокентий Афанасьевич 04.06.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 86 46 71 0 203 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Чириков Семен Дмитриевич 02.02.2002 КГАПОУ "Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж", Владивосток, 2022 84 70 45 0 199 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Макарова Аксиния Михайловна 05.02.2005 МБОУ "Кюндяинская СОШ им. Б.Н. Егорова", Сунтарский, 2022 64 59 76 0 199 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Баишева Юлия Николаевна 28.07.2004 МБОУ "Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова" г. Якутска, Якутск, 2022 72 39 87 0 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Захаров Давид Григорьевич 07.08.2002 НОУ СПО "Якутский колледж инновационных технологий", Якутск, 2022 72 68 57 0 197 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Толстяков Федот Федотович 19.05.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 74 67 54 0 195 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Винокуров Юлиан Гайдарович 17.10.2001 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2020 70 68 55 0 193 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Андреев Айтал Николаевич 19.11.2003 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 64 64 65 0 193 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Егоров Спартак Александрович 05.06.2004 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 68 51 69 4 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Заморщиков Алексей Родионович 17.10.2003 МБОУ "Улах-Анская СОШ им. А.И.Притузова" МР "Хангаласский улус" РС(Я) с. Улах-ан, Хангаласский, 2021 50 73 67 0 190 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Охлопков Филипп Михайлович 05.01.2005 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2020 64 64 60 0 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Черемкина Милена Кириковна 11.09.2003 ГБОУ РС (Я) "Экспериментальная школа-интернат "Арктика" с углубленным изучением предметов гуманитарн, Нерюнгри, 2021 72 46 69 0 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Никифоров Илья Максимович 01.08.2001 ГБПОУ "Нюрбинский техникум", Нюрбинский, 2022 68 42 77 0 187 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Акимов Ростислав Владиславович 17.04.2002 ГБУ РС (Я) " Горно-геологический техникум", Томпонский, 2022 62 64 61 0 187 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Васильев Владимир Анатольевич 10.11.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 66 47 64 10 187 Аттестат

(копия)

Нет
32 Винокуров Юлиан Гайдарович 17.10.2001 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2020 70 68 47 0 185 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Гаврильев Николай Николаевич 07.05.2004 МОБУ "СОШ №38" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 58 56 71 0 185 Аттестат

(копия)

Нет
34 Гаврильев Николай Николаевич 07.05.2004 МОБУ "СОШ №38" (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 58 55 71 0 184 Аттестат

(копия)

Нет
35 Киренский Иван Матвеевич 02.09.2003 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2021 62 50 70 0 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Сивцев Дмитрий Михайлович 15.11.2000 ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2020 42 71 69 0 182 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Донская Ангелина Евгеньевна 14.02.2004 МОБУ "СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 58 46 76 0 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Хастаева Алина Елизаровна 09.05.2004 МБОУ "Токкинская школа-интернат среднего (полного) общего образования" Олекминского р-на РС (Я), Олекминский, 2022 58 46 76 0 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Филиппов Егор Егорович 13.03.2004 МБОУ "Мукучинская гимназия" МО "Кобяйский улус (район)" РС(Я), Кобяйский, 2022 74 44 61 0 179 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Толстоухова Дарина Петровна 22.04.2004 МБОУ Мугудайская СОШ им.Д.Д.Красильникова, Чурапчинский, 2022 70 45 64 0 179 Аттестат

(копия)

Нет
41 Рожин Даниил Афанасьевич 17.12.2000 МБОУ "Батагайская СОШ" МО "Верхоянский район" РС(Я), Верхоянский, 2019 40 62 76 0 178 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
42 Филиппов Давид Андреевич 22.10.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 66 47 64 0 177 Аттестат

(копия)

Нет
43 Куличкин Алексей Алексеевич 28.03.2003 МБОУ "Тюнгюлюнская СОШ им. А.С. Шахурдина с углубленным изучением отдельных предметов", Мегино-Кангаласский, 2021 45 50 78 4 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Илларионов Эрхан Миланович 02.11.2004 МБОУ "Чуйинская СОШ им. В.В.Скрябина" МР "Мегино-Кангаласский улус" РС(Я), Мегино-Кангаласский, 2022 52 52 64 9 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Саввин Максим Семенович 23.02.1998 ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2020 54 82 40 0 176 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
46 Федорова Наталья Романовна 02.11.2003 МБОУ "Мындабинская СОШ МР "Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2021 62 55 55 0 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Гоголева Валентина Николаевна 30.06.2003 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2022 56 60 56 0 172 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
48 Винокуров Ян Михайлович 11.01.2004 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2022 46 54 67 5 172 Аттестат

(копия)

Нет
49 Алексеева Александра Юрьевна 03.05.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2020 66 51 54 0 171 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
50 Охлопков Филипп Михайлович 05.01.2005 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2020 64 47 60 0 171 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
51 Ботуев Сергей Иванович 15.06.2001 ГБПОУ РС(Я) "Верхневилюйский техникум", Верхневилюйский, 2020 54 75 41 0 170 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
52 Тарабукин Айсен Николаевич 02.11.2003 МБОУ "Легойская СОШ (с углубленным изучением отдельных предметов)" МР "Усть-Алданский улус (район) , Усть-Алданский, 2021 50 63 57 0 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
53 Борисов Захар Александрович 24.03.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 46 62 62 0 170 Аттестат

(копия)

Нет
54 Яковлев Дмитрий Дмитриевич 07.09.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 64 45 59 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
55 Михайлов Александр Владимирович 02.05.2002 ГБПОУ РС(Я) "Нюрбинский техникум", Нюрбинский, 2022 72 43 52 0 167 Диплом о СПО

(копия)

Нет
56 Васильев Оскар Витальевич 31.03.2004 МОБУ "СОШ №10 им. Д.Г.Новопашина" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 46 52 64 5 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
57 Слободчиков Павел Гаврильевич 09.01.2004 МБОУ "Павловская СОШ" МР "Мегино-Кангаласского улуса", Мегино-Кангаласский, 2022 52 47 59 9 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
58 Михайлова Валерия Анатольевна 25.10.2004 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 58 42 66 0 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
59 Саввинова Даяна Николаевна 09.06.2001 МБОУ "Легойская СОШ (с углубленным изучением отдельных предметов)" МР "Усть-Алданский улус (район) , Усть-Алданский, 2019 56 41 69 0 166 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
60 Тимофеев Сергей Софронович 21.04.2004 МБОУ "Павловская СОШ" МР "Мегино-Кангаласского улуса", Мегино-Кангаласский, 2022 52 46 65 0 163 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
61 Данилова Людмила Ильинична 28.09.2004 МКОУ СОШ №9 им. Р.В. Лонкунова, Мирнинский, 2022 58 39 64 0 161 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
62 Герасимов Анисим Петрович 12.05.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 46 54 61 0 161 Аттестат

(копия)

Нет
63 Герасимова Роксана Руслановна 11.01.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский сельскохозяйственный техникум", Якутск, 2022 62 58 40 0 160 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
64 Борисова Сандаара Васильевна 14.08.2004 МБОО "Черкехская СОШ им. П.А. Ойунского" МР "Таттинский улус" РС(Я), Таттинский, 2022 52 48 60 0 160 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
65 Алексеев Аким Акимович 23.03.2001 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2020 50 70 40 0 160 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
66 Трофимов Альберт Евгениевич 20.10.2004 МБОУ II Мальжагарская СОШ Хангаласского улуса, Хангаласский, 2022 58 47 54 0 159 Аттестат

(копия)

Нет
67 Водоватов Леон Андреевич 01.08.2004 МБОУ Дюпсюнская СОШ им.И.Н.Жиркова , Усть-Алданский, 2022 66 46 44 3 159 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
68 Захарова Сардаана Еремеевна 30.05.2001 ГБПОУ РС(Я) Жатайский техникум, Якутск, 2021 60 58 40 0 158 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
69 Пестряков Юрий Витальевич 30.06.2004 ГОУ "Чурапчинская респ. спортивная СОШ-И им. Д.П. Коркина" МО "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 52 42 60 4 158 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
70 Винокурова Карина Алексеевна 15.09.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2022 70 44 42 0 156 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
71 Федорова Наталья Романовна 02.11.2003 МБОУ "Мындабинская СОШ МР "Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2021 62 39 55 0 156 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
72 Жирков Яков Дмитриевич 10.03.2003 МБОУ "Момская СОШ" с. Хонуу Момского района РС (Я), Момский, 2021 50 53 53 0 156 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
73 Тарабукин Айсен Николаевич 02.11.2003 МБОУ "Легойская СОШ (с углубленным изучением отдельных предметов)" МР "Усть-Алданский улус (район) , Усть-Алданский, 2021 50 49 57 0 156 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
74 Эверстова Дина Георгиевна 24.04.2004 МБОУ Табалахская СОШ Верхоянского района, Верхоянский, 2022 52 39 64 0 155 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
75 Лысов Вениамин Евгеньевич 24.11.2004 МКОУ "Терютьская СОШ им. Г.А. Кривошапкина" с. Терють Оймяконского района РС(Я), Оймяконский, 2022 64 39 51 0 154 Аттестат

(копия)

Нет
76 Васильев Альфред Владимирович 03.04.2004 МАОУ Рассолодинская СОШ, Мегино-Кангаласский, 2022 58 40 56 0 154 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
77 Гоголев Егор Владимирович 05.12.2000 ЧУПО Юридический полицейский колледж, Тула, 2021 50 62 42 0 154 Диплом о СПО

(копия)

Нет
78 Николаев Арчыл Алексеевич 20.10.2004 МОБУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 46 47 61 0 154 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
79 Терехов Айсен Дмитриевич 23.01.2002 МБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е. Эверстова", Кобяйский, 2019 39 53 62 0 154 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
80 Босиков Валентин Степанович 14.02.2005 МОБУ "СОШ №10 им. Д.Г.Новопашина" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 46 48 59 0 153 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
81 Васильев Евгений Ильич 05.08.2004 ГБОУ РС(Я) "якутская кадетская школа-интернат" города Якутска, Якутск, 2022 46 39 64 4 153 Аттестат

(копия)

Нет
82 Николаев Игорь Алексеевич 13.05.2000 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2018 45 42 65 0 152 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
83 Абрахов Лев Михайлович 18.02.2004 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 52 48 50 0 150 Аттестат

(копия)

Нет
84 Босиков Валентин Степанович 14.02.2005 МОБУ "СОШ №10 им. Д.Г.Новопашина" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 46 45 59 0 150 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
85 Николаев Игорь Алексеевич 13.05.2000 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2018 45 40 65 0 150 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
86 Сокорутова Анжела Ивановна 15.04.2002 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2020 56 49 43 0 148 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
87 Варламов Станислав Константинович 02.07.2004 МОУ Хара-Алданская СОШ, Таттинский, 2022 46 41 61 0 148 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
88 Петров Семён Спартакович 06.06.2003 ГБПОУ РС(Я) "Якутский индустриально-педагогический колледж", Якутск, 2022 58 48 41 0 147 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
89 Мудров Петр Александрович 16.04.2002 АУ РС(Я) Якутский колледж связи и энергетики им. П.И. Дудкина, Якутск, 2021 54 53 40 0 147 Диплом о СПО

Да
90 Егоров Максим Сергеевич 01.02.2000 ГБПОУ РС(Я) "Республиканское училище (колледж) Олимпийского резерва имени Р.М. Дмитриева", Якутск, 2020 48 48 51 0 147 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
91 Посельская Яна Ивановна 15.08.2004 МБОУ "Диринская СОШ "АГРО" им. И.Е. Федосеева-Доосо" Чурапчинского улуса РС (Я), Чурапчинский, 2022 52 40 54 0 146 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
92 Скрябин Владимир Владимирович 28.11.2003 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2021 45 46 54 0 145 Аттестат

(копия)

Нет
93 Терехов Айсен Дмитриевич 23.01.2002 МБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е. Эверстова", Кобяйский, 2019 39 44 62 0 145 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
94 Сметанин Владимир Федорович 26.12.2000 ГБПОУ РС(Я) "Якутский сельскохозяйственный техникум", Якутск, 2022 64 40 40 0 144 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
95 Аммосов Филипп Христофорович 11.02.2000 ЧПОУ "Якутский торгово-экономический колледж потребительской кооперации" имени К.О. Гаврилова, Якутск, 2020 46 58 40 0 144 Диплом о СПО

(копия)

Нет
96 Юшков Светослав Светланович 12.12.2002 МОУ "2 Хомустахская СОШ", Намский, 2021 45 41 56 0 142 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
97 Аммосов Артем Ильич 14.11.2004 МБОУ "Диринская СОШ "АГРО" им. И.Е. Федосеева-Доосо" Чурапчинского улуса РС (Я), Чурапчинский, 2022 46 46 49 0 141 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
98 Барамыгин Мир Мирович 25.06.2002 МБОУ "Кюсюрская СОШ" МО "Булунский улус (район)" РС(Я), Булунский, 2019 39 40 62 0 141 Аттестат

(копия)

Нет
99 Ноев Эдуард Николаевич 06.07.2002 МБОУ "Синская СОШ" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2020 45 44 49 0 138 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
100 Афанасьев Тит Альбертович 04.10.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 40 44 54 0 138 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
101 Местникова Лилия Александровна 09.05.2004 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2022 40 41 56 0 137 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
102 Николаев Андрей Викторович 11.02.2002 МОБУ "СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2020 39 41 57 0 137 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
103 Шарин Айсен Александрович 29.12.2000 ЧУПО Юридический полицейский колледж, Тула, 2021 46 49 40 0 135 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
104 Васильева Нарыйаана Николаевна 05.10.2003 ГБПОУ РС (Я) "Харбалахский образовательный комплекс им. Н.Е. Мординова-Амма Аччыгыйа, Таттинский, 2022 40 46 40 5 131 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
105 Семенов Михаил Юрьевич 17.06.2004 МБОУ Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева" , Нюрбинский, 2022 46 39 45 0 130 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
106 Спиридонов Станислав Михайлович 11.09.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 40 46 40 0 126 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
107 Павлов Максим Арьянович 01.04.2002 АУ РС(Я) "Алданский политехнический техникум", -Алдан, 2021 42 41 40 0 123 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ГИ ______________________________________ Н.П. Овчинников
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ГИ ______________________________________ М.Е. Будикина