Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

направление подготовки: (01.03.02) Прикладная математика и информатика (Математическое моделирование и вычислительная математика) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 18
Особая квота 2
Целевая квота 1
Специальная квота 2
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 18

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Петров Никита Андреевич 23.08.2001 ГОУ СПО "Якутский коммунально-строительный техникум", Якутск, 2022 100 82 90 0 272 Диплом о СПО

Нет забрал документы
2 Дмитриев Аркадий Валериевич 10.04.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 66 83 73 10 232 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Ягнышев Никита Сергеевич 08.03.2005 МБОУ СОШ №1, Ленский, 2022 70 80 72 0 222 Аттестат

(копия)

Нет
4 Ягнышев Никита Сергеевич 08.03.2005 МБОУ СОШ №1, Ленский, 2022 70 56 72 0 198 Аттестат

(копия)

Нет
5 Ядрихинский Давид Александрович 04.08.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 58 75 65 0 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Захаров Захар Мичилович 24.06.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 72 53 61 0 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Васильева Дайаана Александровна 24.09.2004 МБОУ "Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева" , Нюрбинский, 2022 52 56 73 0 181 Аттестат

(копия)

Нет
8 Попов Юрий Егорович 11.02.2004 МБОУ "Крестяхская СОШ им. И.Г.Спиридонова" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 68 54 56 3 181 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Егорова Мария Семеновна 29.11.2002 ГОУ СПО Сунтарский технологический колледж, Сунтарский, 2022 74 56 43 0 173 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Тихонов Афанасий Станиславович 04.01.2004 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 66 47 59 0 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Петрова Кюннэй Юрьевна 25.01.2001 ГОУ СПО Сунтарский технологический колледж, Сунтарский, 2022 72 50 43 7 172 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Дьяконов Артем Витальевич 25.05.2004 МБОУ СОШ №1, Ленский, 2022 52 45 73 0 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Саввинова Аэлина Андреевна 28.10.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 46 48 73 0 167 Аттестат

(копия)

Нет
14 Трифонова Вероника Андреевна 15.06.2004 МБОУ Амгинская СОШ №2 им. В.В. Расторгуева, Амгинский, 2022 52 49 53 0 154 Аттестат

(копия)

Нет
15 Ощепков Дмитрий Владимирович 24.08.2004 МБОУ СОШ №1, Ленский, 2022 40 48 61 0 149 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор МПТИ ______________________________________ А.С. Семенов
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК МПТИ ______________________________________ И.И. Никифоров