Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Институт психологии

направление подготовки: (37.05.01) Клиническая психология (Клинико-психологическая помощь в социальной сфере) (Специалист, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 25
Особая квота 3
Целевая квота 3
Специальная квота 3
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 25

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Петрова Кристина Константиновна 28.03.2005 МБОУ "Амгинский лицей им. Л.В.Киренского" МР "Амгинский улус (район)" РС(Я), Амгинский, 2022 72 76 96 10 254 Аттестат

(копия)

Нет
2 Охлопкова Екатерина Ефремовна 19.11.2003 МБОУ Бейдигинская СОШ, Усть-Алданский, 2022 57 78 78 10 223 Аттестат

(копия)

Нет
3 Александрова Диана Константиновна 23.09.2000 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2018 65 70 85 0 220 Аттестат

(копия)

Нет
4 Горлова Алина Васильевна 29.06.2003 МАОУ "Лицей №12", Красноярск, 2021 52 76 82 0 210 Аттестат

(копия)

Нет
5 Иванова Анна Ивановна 03.12.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 62 66 76 0 204 Аттестат

(копия)

Нет
6 Саввинов Андрей Алексеевич 16.01.1994 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2022 76 40 86 2 204 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Тыртышная Александра Владимировна 05.09.2004 МОУ Кузнечкая средняя общеобразовательная школа, Аргаяшский, 2022 55 59 89 0 203 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
8 Кондратьева Диана Сергеевна 24.08.2004 МОБУ "СОШ № 3" ГО "г.Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 66 46 85 0 197 Аттестат

(копия)

Нет
9 Федотова Даяна Эдуардовна 10.06.2004 МОУ СОШ №26, Мирнинский, 2022 57 62 76 0 195 Аттестат

(копия)

Нет
10 Абрамова Кристина Сергеевна 14.12.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 54 72 66 3 195 Аттестат

(копия)

Нет
11 Артемьева Уйгулаана Васильевна 07.09.2001 ГБПОУ РС(Я) "Покровский колледж", Хангаласский, 2022 60 64 69 0 193 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Артемьева Уйгулаана Васильевна 07.09.2001 ГБПОУ РС(Я) "Покровский колледж", Хангаласский, 2022 60 64 67 0 191 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Сметанина Милена Иннокентьевна 20.06.2004 МБОУ "Кобяйская СОШ им. Е.Е. Эверстова", Кобяйский, 2022 45 58 80 7 190 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Акимова Валерия Павловна 01.07.2004 МБОУ "Ертская СОШ им. С.И. Тарасова" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 47 70 71 0 188 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
15 Готовцева Лилияна Ананьевна 21.11.2003 МБОУ "Мюрюнская СОШ № 1 им. Г.В.Егорова" , Усть-Алданский, 2022 55 61 70 0 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Копырина Ариана Семеновна 10.04.2004 МБОУ Амгинская СОШ №2 им. В.В. Расторгуева, Амгинский, 2022 50 58 78 0 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Попова Диана Евгеньевна 15.11.2002 МБОУ Сыланская СОШ им. Г.П.Башарина с Усун-Кюель.Чурапчинский улус (район) РС(Я), Чурапчинский, 2020 57 40 87 2 186 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Прядезникова Карина Владимировна 07.02.2005 МБОУ "Легойская СОШ (с углубленным изучением отдельных предметов)" МР "Усть-Алданский улус (район) , Усть-Алданский, 2022 47 56 78 0 181 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Ильина Алёна Андреевна 10.06.2004 МБОУ "Амгинская СОШ имени Романа Иннокентьевича Константинова", Амгинский, 2022 61 46 69 5 181 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Осипова Валерия Сергеевна 20.02.2004 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 47 57 73 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Петрова Александра Андреевна 20.08.2004 МОБУ "СОШ № 1 им. М.П. Кочнева" г.Нерюнгри РС (Я), Нерюнгри, 2022 49 70 56 2 177 Аттестат

(копия)

Нет
22 Петрова Тааттаана Петровна 18.09.2000 ГАПОУ РС (Я) "Намский педагогический колледж им. И.Е.Винокурова", Намский, 2021 47 52 72 5 176 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Васильева Арида Антоновна 17.04.2006 МОБУ "Технический лицей Н.А. Алексеевой", Якутск, 2020 39 54 76 7 176 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Слепцова Олеся Иннокентьевна 14.09.2000 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2021 39 56 78 0 173 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Орлова Анна Геннадьевна 14.11.2003 МБОУ Средняя общеобразовательная школа №40, Ангарск, 2022 54 59 59 0 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Сидорова Алла Валентиновна 26.01.2005 МБОУ Кюереляхская СОШ им. С.Г. Коврова МР Горный улус РС(Я) с.Кюерелях, Горный, 2022 39 57 66 6 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Максимова Саргылана Иннокентьевна 14.01.2001 ГБПОУ РС (Я) "Якутский колледж технологии и дизайна", Якутск, 2022 56 50 55 7 168 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Муксунова Айыына Степановна 21.10.2004 МБОУ "Намская СОШ №1 им. И.С.Гаврильева" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 40 63 64 0 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Вахрамеева Анастасия Владимировна 04.02.2004 средняя общеобразовательная школа № 6 им. Л.И.Ошанина, Рыбинск, 2022 47 56 62 0 165 Аттестат

(копия)

Нет
30 Казаков Максим Андреевич 04.08.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 44 61 60 0 165 Аттестат

(копия)

Да забрал документы
31 Акимова Ольга Нюргустановна 13.09.2001 ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса Ю.А. Готовцева", Якутск, 2022 60 62 41 0 163 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Заровняева Юлиана Петровна 04.04.2004 МБОУ "Джикимдинская СОШ имени С.П.Данилова" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 45 49 65 4 163 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Иванов Алквиад Алквиадович 05.07.2002 ГАПОУ РС(Я) "Якутский промышленный техникум им. Т.Г. Десяткина", Якутск, 2022 66 56 40 0 162 Диплом о СПО

Нет
34 Павлов Владислав Анатольевич 12.03.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 49 56 56 0 161 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
35 Тихонова Виолетта Семеновна 19.10.2004 МБОУ "Тойбохойская СОШ им. Г.Е.Бессонова" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 42 53 66 0 161 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
36 Буякли Диана Денисовна 07.05.2004 МБОУ СОШ №29, Сургут, 2022 39 62 60 0 161 Аттестат

(копия)

Нет
37 Захарова Евгения Поликарповна 24.01.2002 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск", Якутск, 2020 39 48 70 0 157 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Безносова Уруйдана Петровна 30.04.2004 МБОУ "Магарасская СОШ им. Л.Н. Харитонова" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 43 46 67 0 156 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Максимова Саина Михайловна 06.07.2001 ГБПОУ РС(Я) "Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева", Якутск, 2021 39 44 73 0 156 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Крыжановская Анжелика Федоровна 15.11.1999 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2021 46 42 67 0 155 Диплом о СПО

Да забрал документы
41 Сидорова Наталья Васильевна 24.07.2004 МБОУ "СОШ № 12 им. В.Н. Сметанкина" ГО "Находка" Приморского края, Находка, 2022 43 40 71 0 154 Аттестат

(копия)

Нет
42 Тихонова Виолетта Семеновна 19.10.2004 МБОУ "Тойбохойская СОШ им. Г.Е.Бессонова" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 42 46 66 0 154 Аттестат

(копия)

Нет забрал документы
43 Лопатина Эльза Александровна 04.08.2004 МОУ "Игидейская СОШ им. Э.К. Пекарского, Таттинский, 2022 43 49 55 7 154 Аттестат

(копия)

Нет
44 Колесова Арина Родионовна 15.08.2000 ГБПОУ РС (Я) "Якутский колледж технологии и дизайна", Якутск, 2020 42 58 52 0 152 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Николаев Ринат Прокопьевич 25.12.2003 ФГБОУ ВО "Арктический государственный агротехнологический университет", Якутск, 2022 40 64 46 0 150 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
46 Охлопкова Екатерина Ефремовна 19.11.2003 МБОУ Бейдигинская СОШ, Усть-Алданский, 2022 57 5 78 10 150 Аттестат

(копия)

Нет
47 Павлова Туйаана Александровна 23.09.1993 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2014 56 50 43 0 149 Диплом о СПО

(копия)

Нет
48 Степанова Туйаара Анатольевна 17.09.2001 ФГАОУ ВПО СВФУ им.М.К.Аммосова, Якутск, 2022 46 48 55 0 149 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
49 Степанова Ангелина Егоровна 29.09.2002 ГБПОУ РС(Я) "Республиканский техникум-интернат проф и медико-социальной реабилитации инвалидов", Якутск, 2022 39 60 47 3 149 Диплом о СПО

(копия)

Нет
50 Семенова Сайаана Павловна 13.10.2004 ЧУОО "Средняя школа "Личность", Якутск, 2022 48 40 60 0 148 Аттестат

(копия)

Нет
51 Григорьев Александр Никитич 06.03.2004 МБОУ "Вилюйская СОШ №2 им. Г.С. Донского", Вилюйский, 2022 42 49 56 0 147 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
52 Николаева Влада Владимировна 31.07.2004 МБОУ Нюрбинская СОШ №1 им.Степана Васильева" , Нюрбинский, 2022 42 48 57 0 147 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
53 Николаев Айсен Васильевич 10.02.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 40 52 50 0 142 Аттестат

(копия)

Нет
54 Яковлева Ая Петровна 02.01.2003 МОБУ СОШ №33 г. Якутска, Якутск, 2020 40 39 61 0 140 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
55 Ефимова Калерия Николаевна 28.03.2001 ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса Ю.А. Готовцева", Якутск, 2022 43 52 40 5 140 Диплом о СПО

Да
56 Лопатина Эльза Александровна 04.08.2004 МОУ "Игидейская СОШ им. Э.К. Пекарского, Таттинский, 2022 43 34 55 7 139 Аттестат

(копия)

Нет
57 Федотова Даяна Эдуардовна 10.06.2004 МОУ СОШ №26, Мирнинский, 2022 57 5 76 0 138 Аттестат

(копия)

Нет
58 Федотова Алена Ньургуновна 29.10.2001 "Вилюйский педагогический колледж им. Н.Г.Чернышевского" , Верхневилюйский, 2022 46 40 49 0 135 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
59 Федорова Мария Евгеньевна 14.06.2001 ГБПОУ РС(Я) "Верхневилюйский техникум", Верхневилюйский, 2020 44 46 40 5 135 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
60 Григорьева Милена Степановна 04.10.2000 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2022 39 48 44 0 131 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИП ______________________________________ А.И. Егорова
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИП ______________________________________ А.Г. Семенова