Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Медицинский институт

направление подготовки: (33.05.01) Фармация () (Специалист, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 11
Особая квота 2
Целевая квота 4
Специальная квота 1
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 11

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Сергеева Арианна Константиновна 29.04.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 75 79 94 2 250 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Старостина Ольга Анисимовна 13.01.1999 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2022 78 76 83 5 242 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Марков Айсен Петрович 20.07.2000 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2022 83 68 81 10 242 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Павлова Катарина Андреевна 02.09.2003 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2021 88 55 88 7 238 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Ефимов Константин Николаевич 01.01.2004 МОБУ "СОШ №14 им. М.П. Бубякиной", Якутск, 2022 80 64 78 7 229 Аттестат

(копия)

Нет
6 Катаев Игорь Васильевич 06.10.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова с углубленным изучением отдельных предметов", Мегино-Кангаласский, 2022 73 66 78 10 227 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
7 Черкашина Валентина Ильинична 10.01.2005 МБОУ Сырдахская СОШ им.И.С.Портнягина, Усть-Алданский, 2022 68 66 80 10 224 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Иванова Кристина Николаевна 03.01.2005 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2022 79 63 80 0 222 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Кривобок Дарья Дмитриевна 27.04.2004 МОБУ "СОШ №25" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 61 63 96 2 222 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Кузьмина Наталья Владиславовна 18.08.2004 Международная арктическая школа, Якутск, 2022 71 63 82 3 219 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Саввинова Тамара Егоровна 30.08.2002 МБОУ "Мастахская СОШ" с. Мастах Кобяйского улуса (района) РС (Я) , Кобяйский, 2020 59 74 76 7 216 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
12 Баишева Уйгулаана Ивановна 02.11.2004 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2022 79 61 69 4 213 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
13 Лебедкина Юлиана Юрьевна 01.01.2004 МБОУ "Наяхинская СОШ" МР "Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2022 62 62 78 10 212 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Петрова Айаара Павловна 07.09.2004 МОБУ "Якутский городской лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 51 78 78 0 207 Аттестат

(копия)

Нет
15 Сивцева Эльвина Анатольевна 12.01.2004 МБОУ "Соттинская СОШ" МР "Усть-Алданский улус (район)" РС(Я), Усть-Алданский, 2022 58 67 78 2 205 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
16 Адамова Айталина Егоровна 27.08.2004 МБОУ "Алтанская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов", Амгинский, 2022 56 57 82 9 204 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Трифонова Екатерина Николаевна 26.01.2004 МБОУ "Жатайская СОШ №1" ГО "Жатай" РС(Я), Якутск, 2021 62 50 90 0 202 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
18 Сивцева Александра Геннадьевна 18.08.2004 МБОУ "Майинская СОШ им. Ф.Г. Охлопкова с углубленным изучением отдельных предметов", Мегино-Кангаласский, 2022 70 58 73 1 202 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
19 Гаврилина Светлана Игоревна 11.02.2004 ГБОУ РС(Я) с углуб изуч отд предметов "Верхневилюйский республиканский лицей-интернат М.А.Алексеева", Верхневилюйский, 2022 66 55 80 0 201 Аттестат

(копия)

Нет
20 Васильев Айтимир Альбертович 23.10.2003 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 89 53 56 0 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
21 Новгородова Алина Валерьевна 31.01.2005 МОУ "Намская СОШ №1", Намский, 2022 70 66 59 3 198 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Стручкова Надежда Ивановна 04.04.1993 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2022 70 55 70 0 195 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Самсонова Айсена Прокопьевна 15.03.2002 МБНОУ "Октемский научно-образовательный центр", Хангаласский, 2020 47 52 94 0 193 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
24 Соломонов Захар Аянович 28.10.2004 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2022 66 50 76 0 192 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Петрова Валерия Анатольевна 23.07.2004 МБОУ "Покровская СОШ №3" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 48 54 80 7 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Давыдова Айылана Алексеевна 11.02.2004 МБОУ "Бетюнская СОШ им. Н.Е.Иванова", Амгинский, 2020 65 55 67 0 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Яковлев Алексей Александрович 03.06.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2022 70 40 75 1 186 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Татаринов Виталий Иннокентьевич 09.07.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 55 43 76 10 184 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Васильев Айтимир Альбертович 23.10.2003 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 89 53 41 0 183 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
30 Турсунов Ризамат Назармат угли 30.11.2004 Академический лицей при Самаркандском Государственном Медицинском Институте, Тайлак, 2022 52 59 69 0 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Николаева Лилия Николаевна 09.09.2004 МБОУ СОШ №32 г. Якутска, Якутск, 2022 47 63 70 0 180 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Копырин Никита Иванович 27.10.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 66 47 65 0 178 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Захарова Анастасия Алексеевна 11.11.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2022 48 55 75 0 178 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Алексеева Уруйдана Евгеньевна 20.11.2003 МБОУ Октемская СОШ им. П.И. Шадрина, Хангаласский, 2021 50 51 70 7 178 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Лукина Аина Афанасьевна 01.01.2005 (не использовать)МБОУ "Бердигестяхская улусная гимназия", Горный, 2022 47 57 70 3 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Саввинова Констанция Максимовна 17.05.2004 МБОУ Покровская СОШ №2 Хангаласского улуса, Хангаласский, 2022 43 52 73 8 176 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Рожин Игорь Алексеевич 22.06.2004 МБОУ Сыланская СОШ им. Г.П.Башарина с Усун-Кюель.Чурапчинский улус (район) РС(Я), Чурапчинский, 2022 56 54 64 0 174 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Чупрова Ксения Юрьевна 22.10.2004 МБОУ "Харанская спортивная СОШ имени Иннокентия Гавриловича Игнатьева", Мегино-Кангаласский, 2022 56 50 67 0 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Старостина Ксения Афанасьевна 19.03.2004 МБОУ "Покровская СОШ №3" МР "Хангаласский улус" РС(Я), Хангаласский, 2022 52 39 82 0 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Петрова Саргылана Вадимовна 05.09.2004 МОБУ "СОШ № 17" ГО "город Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 43 58 72 0 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
41 Филатов Дамир Васианович 14.07.2004 МБОУ "Бетюнская СОШ им. Н.Е.Иванова", Амгинский, 2022 53 55 61 0 169 Аттестат

(копия)

Нет
42 Пащенко Вячеслав Михайлович 11.08.1999 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2022 49 57 63 0 169 Диплом о СПО

(копия)

Нет забрал документы
43 Эверстова Диана Дьулустановна 26.01.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 42 49 76 0 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Константинова Дарина Гаврильевна 20.04.2004 МБОУ "Бердигестяхская СОШ им. С.П.Данилова" МР "Горного улуса" РС(Я), Горный, 2022 48 52 66 1 167 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Сатторова Сайрам Нуралиевна 06.12.2002 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2022 56 40 70 0 166 Диплом о СПО

(копия)

Нет
46 Левчикова Лилиана Николаевна 30.06.2005 МБОУ Тыайинская средняя общеобразовательная школа имени Н.Х.Дьяконова, Кобяйский, 2022 43 49 73 0 165 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Корякин Азам Мухаммадович 02.02.2004 МАОУ СОШ №23 (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО г.Якутск РС(Я), Якутск, 2021 42 52 71 0 165 Аттестат

(копия)

Нет
48 Федотов Даниил Алексеевич 30.04.2004 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 48 57 59 0 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Васильев Айтимир Альбертович 23.10.2003 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 52 53 56 0 161 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
50 Лебедева Глафира Аркадиевна 27.12.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2022 44 60 56 0 160 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
51 Сарсембаева Амина Бауржановна 01.02.2004 МБОУ Средняя общеобразовательная школа номер 88 г. Орска, Орск, 2022 43 54 62 0 159 Аттестат

(копия)

Нет
52 Иванова Анюта Дмитриевна 03.02.2005 МБОУ Партизанская СОШ, Намский, 2022 43 45 69 0 157 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
53 Ноговицына Алина Александровна 29.12.2002 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) городского округа "город Якутск", Якутск, 2021 42 53 61 0 156 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
54 Халыева Алеся Михайловна 25.06.2004 МОБУ "СОШ №26" (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 40 48 66 0 154 Аттестат

(копия)

Нет
55 Дмитриева Вилена Дьолуо 12.05.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2022 49 55 48 0 152 Диплом о СПО

(копия)

Нет
56 Ботусов Андрей Романович 14.12.2003 МБОУ "Вилюйская гимназия имени Ивана Лаврентьевича Кондакова", Вилюйский, 2022 40 40 61 9 150 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
57 Голикова Алина Николаевна 26.10.2004 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 40 49 55 5 149 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
58 Васильев Айтимир Альбертович 23.10.2003 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2022 52 53 41 0 146 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
59 Григорьева Лена Афанасьевна 01.12.2004 ГБНОУ РС(Я) лицей-интернат "Республиканский лицей" г.Якутска, Якутск, 2022 43 45 57 0 145 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
60 Неустроева Айыына Ивановна 17.05.2000 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2021 42 40 63 0 145 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
61 Катанов Кирилл Сергеевич 03.02.2002 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2022 40 40 65 0 145 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
62 Лаптева Мария Петровна 09.08.2001 ГБПОУ РС(Я) "Якутский медицинский колледж", Якутск, 2021 40 48 50 0 138 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
63 Куличкин Арслан Русланович 17.11.2003 МБОУ "Намская СОШ №2" МО "Намский улус" РС(Я), Намский, 2022 40 39 53 0 132 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
64 Сатторова Зайнаб Нуралиевна 19.03.2001 ГБПОУ РС(Я) Жатайский техникум, Якутск, 2022 41 40 40 0 121 Диплом о СПО

(копия)

Нет
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор МИ ______________________________________ Н.М. Гоголев
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК МИ ______________________________________ С.Н. Гаврильев