Приложение к протоколу от 30 августа 2022 г.

Инженерно-технический институт

направление подготовки: (08.03.01) Строительство (Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций) (Бакалавр, очная форма обучения)

Контрольные цифры приема 28
Особая квота 3
Целевая квота 2
Специальная квота 3
Зачислены 30.07.2022:
без вступительных испытаний 0
в рамках особой квоты 0
в рамках целевой квоты 0
в рамках специальной квоты 0
Вакантно на 09.08.2022:
количество основных конкурсных мест 28

К зачислению 30.08.2022

в рамках общего конкурса - 0

Фамилия, имя, отчество Дата рождения Наименование ОУ,
год окончания
1 2 3 ИД Σ Документ об образовании СЗ Примечание Решение
1 Захаров Давид Григорьевич 07.08.2002 НОУ СПО "Якутский колледж инновационных технологий", Якутск, 2022 70 95 87 0 252 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
2 Протодьяконов Игорь Спиридонович 01.04.2003 ГАПОУ РС(Я) "Якутский автодорожный техникум", Якутск, 2022 66 90 65 3 224 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
3 Томский Айкар Евгеньевич 19.03.2000 ГБОУ РС(Я) "Якутский коммунально-строительный техникум", Якутск, 2021 67 95 61 0 223 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
4 Захаров Давид Григорьевич 07.08.2002 НОУ СПО "Якутский колледж инновационных технологий", Якутск, 2022 70 95 57 0 222 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
5 Жирков Егор Вячеславович 27.04.2003 ГАПОУ РС (Я) "Якутский промышленный техникум", Якутск, 2022 62 95 52 2 211 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
6 Оконешников Никита Андреевич 17.02.2004 МБОУ "СОШ №12", Якутск, 2022 76 56 69 4 205 Аттестат

(копия)

Нет
7 Иванов Алексей Васильевич 15.07.2001 ФГАОУ ВО "Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова" , Якутск, 2022 74 85 40 0 199 Диплом о СПО

(копия)

Нет зачислен на другое направление
8 Мытник Александр Александрович 25.08.2004 МБОУ "Вилюйская гимназия имени Ивана Лаврентьевича Кондакова", Вилюйский, 2022 76 42 70 7 195 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
9 Яковлев Арсений Станиславович 28.07.2004 МБОУ "Хатын-Арынская СОШ им. И.Е. Винокурова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 58 64 67 0 189 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
10 Черемкина Милена Кириковна 11.09.2003 ГБОУ РС (Я) "Экспериментальная школа-интернат "Арктика" с углубленным изучением предметов гуманитарн, Нерюнгри, 2021 72 46 69 0 187 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
11 Васильев Ньургустан Николаевич 13.12.2004 МОБУ "Саха гимназия" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 64 51 72 0 187 Аттестат

(копия)

Нет
12 Неустроев Дмитрий Михайлович 26.03.2004 Специализированный учебно-научный центр - Университетский лицей ФГАОУ ВО "СВФУ им. М.К. Аммосова", Якутск, 2022 70 46 70 0 186 Аттестат

(копия)

Нет
13 Степанов Андрей Валерьевич 15.10.2004 МБОУ "Хампинская СОШ им. С.Ф.Гоголева" МР "Вилюйский улус (район)" РС(Я), Вилюйский, 2022 82 49 54 0 185 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
14 Кривошапкин Булат Николаевич 10.10.2002 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2020 76 42 66 0 184 Аттестат

(копия)

Нет
15 Местников Александр Петрович 11.01.2004 МБОУ "Мюрюнская юношеская гимназия им. В.В. Алексеева", Усть-Алданский, 2022 40 64 73 7 184 Аттестат

(копия)

Нет
16 Киренский Иван Матвеевич 02.09.2003 ГБНОУ РС (Я) Республиканский лицей-интернат г. Якутска, Якутск, 2021 62 50 70 0 182 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
17 Васильев Владимир Анатольевич 10.11.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 66 47 64 3 180 Аттестат

(копия)

Нет
18 Багынанов Алгыс Николаевич 20.02.2002 МБОУ "Якутская городская национальная гимназия им. А.Г. и Н.К. Чиряевых", Якутск, 2020 50 56 72 0 178 Аттестат

(копия)

Нет
19 Николаев Василий Прокопьевич 27.07.2004 МБОУ "Хоринская СОШ им. Г.Н. Чиряева", Верхневилюйский, 2022 68 45 64 0 177 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
20 Тарасов Андрей Денисович 08.04.2004 МБОУ "ПОКРОВСКАЯ СОШ №2 С УИОП", Хангаласский, 2022 64 48 64 0 176 Аттестат

(копия)

Нет
21 Саввин Станислав Иванович 23.06.2004 МОБУ "СОШ № 3" ГО "г.Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 46 44 80 4 174 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
22 Скрябин Егор Дмитриевич 13.01.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 68 46 59 0 173 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
23 Шалесный Арсен Александрович 27.06.2005 МБОУ II Мальжагарская СОШ Хангаласского улуса, Хангаласский, 2022 64 45 64 0 173 Аттестат

(копия)

Нет
24 Тихонов Афанасий Станиславович 04.01.2004 МБОУ "Сунтарский политехнический лицей-интернат" МР "Сунтарский улус (район)" РС(Я), Сунтарский, 2022 66 47 59 0 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
25 Черноградская Сюзанна Афанасьевна 03.03.2004 МБОУ "Онерская СОШ им. М.М.Стрекаловского" Усть-Алданского улуса РС (Я), Усть-Алданский, 2022 52 46 72 2 172 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
26 Яковлев Арсений Станиславович 28.07.2004 МБОУ "Хатын-Арынская СОШ им. И.Е. Винокурова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 58 45 67 0 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
27 Волков Алексей Мичилович 30.11.2003 МОБУ "СОШ №1" городского округа "город Якутск" РС(Я), Якутск, 2021 50 60 60 0 170 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
28 Николаев Ян Кириллович 24.01.2003 МАОУ "Саха политехнический лицей" ГО "город Якутск", Якутск, 2020 50 57 61 0 168 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
29 Елисеев Эдвард Павлович 31.03.2004 МБОУ "Намская улусная гимназия им.Н.С.Охлопкова" МО "Намский улус" РС (Я), Намский, 2022 58 51 57 0 166 Аттестат

(копия)

Нет
30 Прокопьев Альберт Алексеевич 19.01.2004 МБОУ "Вилюйская СОШ №1 имени Г.И. Чиряева", Вилюйский, 2022 52 54 56 2 164 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
31 Артемьева Ангелина Николаевна 02.05.2004 МБОУ"Чурапчинская СОШ им. И.М. Павлова", Чурапчинский, 2022 58 46 56 0 160 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
32 Афанасьев Макар Кириллович 04.10.2004 МОБУ "СОШ №20 имени Героя Советского Союза Ф.К. Попова" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 40 54 66 0 160 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
33 Иванова Олеся Георгиевна 26.02.2005 МБОУ "Ертская СОШ им. С.И. Тарасова" МР "Горный улус" РС(Я), Горный, 2022 52 42 62 3 159 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
34 Соловьева Виктория Алексеевна 16.03.2004 МАОУ "Национальная политехническая СОШ №2 (с углубленным изучением отдельных предметов), Якутск, 2022 52 40 65 0 157 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
35 Афанасьев Макар Кириллович 04.10.2004 МОБУ "СОШ №20 имени Героя Советского Союза Ф.К. Попова" ГО "г. Якутск" РС(Я), Якутск, 2022 40 51 66 0 157 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
36 Артемьева Ангелина Николаевна 02.05.2004 МБОУ"Чурапчинская СОШ им. И.М. Павлова", Чурапчинский, 2022 58 41 56 0 155 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
37 Николаев Игорь Алексеевич 13.05.2000 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2018 45 42 65 0 152 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
38 Сысолятин Ян Алексеевич 11.01.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 46 54 51 0 151 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
39 Николаев Игорь Алексеевич 13.05.2000 МБОУ "Нюрбинский технический лицей имени А.Н. Чусовского", Нюрбинский, 2018 45 40 65 0 150 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
40 Прокопьев Альберт Алексеевич 19.01.2004 МБОУ "Вилюйская СОШ №1 имени Г.И. Чиряева", Вилюйский, 2022 52 40 56 2 150 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
41 Яковлев Алексей Петрович 06.10.2004 ГОУ "Чурапчинская респ. спортивная СОШ-И им. Д.П. Коркина" МО "Чурапчинский улус (район)" РС(Я), Чурапчинский, 2022 40 39 60 10 149 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
42 Пухов Дуолан Петрович 04.02.2004 МОБУ "СОШ №5 имени Н.О.Кривошапкина" (с углубленным изучением отдельных предметов) г. Якутска РС(Я), Якутск, 2022 40 62 46 0 148 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
43 Александров Данил Валерьевич 24.08.2004 МБОУ "Сунтарская СОШ №1 им. А. П. Павлова" МР "Сунтарский улус (район)" РС (Я), Сунтарский, 2022 40 43 64 0 147 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
44 Маисов Ян Александрович 26.11.2004 МБОУ "Вилюйская СОШ №1 имени Г.И. Чиряева", Вилюйский, 2022 40 46 55 5 146 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
45 Михайлов Станислав Юрьевич 10.03.2004 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 40 43 60 0 143 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
46 Михайлов Станислав Юрьевич 10.03.2004 МОБУ "СОШ №29" (с углубленным изученем отдельных предметов) ГО "г. Якутска", Якутск, 2022 40 42 60 0 142 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
47 Барамыгин Мир Мирович 25.06.2002 МБОУ "Кюсюрская СОШ" МО "Булунский улус (район)" РС(Я), Булунский, 2019 39 40 62 0 141 Аттестат

(копия)

Нет
48 Афанасьев Тит Альбертович 04.10.2004 МОБУ "СОШ № 7" ГО "г. Якутск" РС (Я), Якутск, 2022 40 44 54 0 138 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
49 Сысолятин Ян Алексеевич 11.01.2004 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2022 46 40 51 0 137 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
50 Яковлев Максим Денисович 30.03.2002 МБОУ "Таттинский лицей имени А.Е.Мординова" МР "Таттинский улус" Республики Саха (Якутия), Таттинский, 2020 39 40 56 0 135 Аттестат

(копия)

Нет зачислен на другое направление
Ректор СВФУ ______________________________________ А.Н. Николаев
Директор ИТИ ______________________________________ Т.А. Корнилов
Отв. секретарь ПК СВФУ ______________________________________ Е.А. Ильина
Отв. секретарь ОК ИТИ ______________________________________ Л.М. Варламова