Сроки приема 2021. Среднее профессиональное образование

20 июня – 15 августа

Медицинский институт

20 июня – 10 августа

При наличии свободных мест прием документов продлевается до 25 ноября 2021 года.

Сроки проведения вступительных испытаний

Прием на обучение по специальности 34.02.01 Сестринское дело проводится по вступительным испытаниям.

Вступительное испытание проводится в форме тестирования.

Сроки проведения вступительного испытания: 11 августа – 15 августа 2021 года.

Результаты вступительных испытаний оцениваются по зачетной системе. Успешное прохождение вступительных испытаний подтверждает наличие у поступающих определенных психологических качеств, необходимых для обучения по соответствующим образовательным программам.

Сроки зачисления

После приема документов, 16 августа 2021 года, формируется список поступающих и размещается на официальном сайте СВФУ.

Поступающий представляет оригинал документа об образовании и (или) документа об образовании и о квалификации в срок до 17 ч. 00 мин. (по местному времени) 17 августа 2021 года.

20 августа 2021 года, по истечении сроков представления оригиналов документов об образовании и (или) документов об образовании и о квалификации, ректором СВФУ издается приказ о зачислении лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению и представивших оригиналы соответствующих документов. Приложением к приказу о зачислении является пофамильный перечень указанных лиц. Приказ с приложением размещается не позднее следующего рабочего дня после издания на информационном стенде приемной комиссии и на официальном сайте СВФУ.

При наличии свободных мест, оставшихся после зачисления, в том числе по результатам вступительных испытаний, зачисление в СВФУ осуществляется до 1 декабря 2021 года.