Сроки приема 2021. Бакалавриат, специалитет

Сроки приема документов

Начало приема документов – 20 июня 2021 г.

Завершение приема документов от поступающих на обучение по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой и (или) профессиональной направленности, иных вступительных испытаний, проводимых СВФУ самостоятельно – 15 июля 2021 г.

Завершение приема документов от поступающих на обучение без прохождения вступительных испытаний, проводимых СВФУ, в том числе от поступающих без вступительных испытаний – 29 июля 2021 г.

При поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг при наличии вакантных мест прием документов завершается не позднее 15 октября 2021 г.

 

Сроки проведения вступительных испытаний

Период проведения вступительных испытаний (основной период) — 16 июля – 29 июля 2021 г.

При поступлении на места по договорам об оказании платных образовательных услуг, а также в случае проведения дополнительного зачисления, вступительные испытания начинаются с 16 июля в несколько потоков по мере формирования групп из числа лиц, подавших документы, и завершаются не позднее 22 октября 2021 г.

Расписание вступительных испытаний размещается на официальном сайте не позднее 15 июля 2021 г. В случае необходимости расписание может быть дополнено.

 

Сроки зачисления

При приеме на обучение в рамках контрольных цифр (бюджетные места) по очной, очно-заочной, заочной формам обучения:

1) 2 августа 2021 г. осуществляется публикация конкурсных списков;

2) зачисление проводится в 2 этапа:

  • 4-6 августа 2021 г. проводится этап приоритетного зачисления, на котором осуществляется зачисление лиц, поступающих без вступительных испытаний, поступающих на места в пределах квот;
  • 11-17 августа 2021 г. проводится основной этап зачисления, на котором осуществляется зачисление лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний на основные места в рамках контрольных цифр, оставшиеся после зачисления без вступительных испытаний;

3) на каждом этапе зачисления устанавливается день завершения приема заявлений о согласии на зачисление от лиц, подлежащих зачислению на этом этапе:

  • на этапе приоритетного зачисления — 4 августа 2021 г.;
  • на основном этапе зачисления — 11 августа 2021 г.;

4) издание приказа (приказов) о зачислении осуществляется:

  • на этапе приоритетного зачисления — 6 августа 2021 г.;
  • на основном этапе зачисления — 17 августа 2021 г.