Способы подачи документов 2020. Среднее профессиональное образование

Документы, необходимые для поступления, представляются (направляются) в СВФУ одним из следующих способов:

а) направляются в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной информационной системы СВФУ (личный кабинет абитуриента) или электронной почты:

Структурное подразделение Университета

Колледж инфраструктурных технологий СВФУ

kit-spo@s-vfu.ru

Медицинский институт СВФУ

mi-spo@s-vfu.ru

Финансово-экономический институт СВФУ

fei-spo@s-vfu.ru

Юридический колледж Юридического факультета СВФУ

juf-spo@s-vfu.ru

б) направляются в СВФУ через операторов почтовой связи общего пользования по адресу: Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), 677000, г. Якутск, ул. Белинского, д. 58, Приемная комиссия СВФУ. Документы принимаются, если они поступили в СВФУ не позднее сроков, установленных настоящими Правилами.